Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Февраль 2010

Дети Mail.ru
Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в феврале 2010 года!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
3715
НаталияВ ответ на Zenka
Zenka
Гель то какой, для душа?
История переписки12
ну конечно) можно мыло, чтобы скользило)
ZenkaВ ответ на Наталия
Наталия
ну конечно) можно мыло, чтобы скользило)
История переписки13
Ясно. Даааа, может попробую)) сппсибо
Евгения Шапошникова, 1 ребенок
а вы фотки видите?
Евгения Шапошникова
а вы фотки видите?
Твой диск вижу
Светлана Полякова
Мы тоже все отболели. Ладик начал кашлять в саду, потом у Веси сопли, ну и малышку то ли они заразили, то ли в п-ке врачей в год проходили. Заболели всем скопом в результате. У девчонок была высокая темпа. Сначала ОРВИ, а потом бронхит. Определили нас на дневной стационар, назначили прогревания, ингаляции и массаж. 7 дней ходила с ними в п-ку, как на работу на эти процедуры, но помогло очень и сразу. Ладомир уже отходил в садик два дня, а Весю в пт выписали, но у нее еще каникулы.
Я тоже от них заразилась и 10 дней сопливила. А днями мне еще где-то спину продуло, вот я мучилась, любое движение больно. Хорошо мазь дома была ортофен, старая причем, но помогла очень хорошо, на второй день сразу полегчало. Так что, всем здоровья! :up:У нас тоже резко похолодало, ветер завывает просто ледяной и это после такой жары!
Светлана Полякова
Мы тоже все отболели. Ладик начал кашлять в саду, потом у Веси сопли, ну и малышку то ли они заразили, то ли в п-ке врачей в год проходили. Заболели всем скопом в результате. У девчонок была высокая темпа. Сначала ОРВИ, а потом бронхит. Определили нас на дневной стационар, назначили прогревания, ингаляции и массаж. 7 дней ходила с ними в п-ку, как на работу на эти процедуры, но помогло очень и сразу. Ладомир уже отходил в садик два дня, а Весю в пт выписали, но у нее еще каникулы.
Я тоже от них заразилась и 10 дней сопливила. А днями мне еще где-то спину продуло, вот я мучилась, любое движение больно. Хорошо мазь дома была ортофен, старая причем, но помогла очень хорошо, на второй день сразу полегчало. Так что, всем здоровья! :up:У нас тоже резко похолодало, ветер завывает просто ледяной и это после такой жары!
да, нам физио тоже сразу помогли, хорошая вещь. Ходите в маске в пк, чтоб не заражаться, хорошо, что вы переболели, а мы вот в полном разгаре. Кстати когда у меня осень прихватило шею, тоже подруга принесла старую мазь, срок годности вышел сто лет как, и помогала тем не менее.
Евгения Шапошникова, 1 ребенок
Я! Настя меня фотала:-) надеюсь через пару месяцев застегну:-)
Евгения Шапошникова
Я! Настя меня фотала:-) надеюсь через пару месяцев застегну:-)
Давай тренируйся! Тем более есть мативайия-влезть в штаны)) Чет они тебе длинноваты, ты их подшивать планируешь?
Евгения Шапошникова, 1 ребенокВ ответ на Zenka
Zenka
Давай тренируйся! Тем более есть мативайия-влезть в штаны)) Чет они тебе длинноваты, ты их подшивать планируешь?
История переписки2
я не высокая е, мне штаны и брюки всегда длинные, я всегда обрезаю, буду дальше стараться.
Евгения Шапошникова
я не высокая е, мне штаны и брюки всегда длинные, я всегда обрезаю, буду дальше стараться.
История переписки3
А какого размера штаны эти?
Евгения Шапошникова, 1 ребенокВ ответ на Zenka
Zenka
А какого размера штаны эти?
История переписки4
написано 2ХL
Евгения Шапошникова
написано 2ХL
История переписки5
Вот и думай какой это размер. Че не написать цифрами что ли, да?!))
Евгения Шапошникова, 1 ребенокВ ответ на Zenka
Zenka
Вот и думай какой это размер. Че не написать цифрами что ли, да?!))
История переписки6
Не говори:-) а вообще то я сейча 52 размера, наверно уже 50:-) так как штаны другие я уже потдягиваю в верх, они мне стали посвободнее:-)
Евгения Шапошникова, 1 ребенокВ ответ на Евгения Шапошникова
Евгения Шапошникова
Не говори:-) а вообще то я сейча 52 размера, наверно уже 50:-) так как штаны другие я уже потдягиваю в верх, они мне стали посвободнее:-)
История переписки7
Еще зимой в куртке зимней на мне было в обтяг, а сейчас она мне хорошо свободно сидит, :-)
Евгения Шапошникова
Не говори:-) а вообще то я сейча 52 размера, наверно уже 50:-) так как штаны другие я уже потдягиваю в верх, они мне стали посвободнее:-)
История переписки7
Я когда была 82 кг, я бы 52 ращмера, конда 78 кг, то 50. Ты сейчас наверное половина между ними. Еще пару кг и точно полный 50 будет
Евгения Шапошникова
Я! Настя меня фотала:-) надеюсь через пару месяцев застегну:-)
Мы в тебя верим !))
Евгения Шапошникова, 1 ребенокВ ответ на Анюта
Анюта
Мы в тебя верим !))
История переписки2
:) а я буду стараться.
Анюта
Всем привет
сегодня позвонили с сада, у Кирилла болит ухо, темпы нет. Забрали отвезли в больницу к лору. Поставили острый отит левого уха. Назначили Аугоментин это антибиотик, девочки у кого был отит, сразу без темпы назначают антибиотик ? Сказали из за соплей
...
Angel В ответ на Анюта
Анюта
Всем привет
сегодня позвонили с сада, у Кирилла болит ухо, темпы нет. Забрали отвезли в больницу к лору. Поставили острый отит левого уха. Назначили Аугоментин это антибиотик, девочки у кого был отит, сразу без темпы назначают антибиотик ? Сказали из за соплей
...
Я Ивану всегда даю антибиотик при отите обязательно, он не всегда дает температуру.
ZenkaВ ответ на Анюта
Анюта
Всем привет
сегодня позвонили с сада, у Кирилла болит ухо, темпы нет. Забрали отвезли в больницу к лору. Поставили острый отит левого уха. Назначили Аугоментин это антибиотик, девочки у кого был отит, сразу без темпы назначают антибиотик ? Сказали из за соплей
...
У нас 2 раза болело ухо и оба раза без темпы. Отит лечится только антибиотиком, как и ангина. Все вам правильно назначили. В какую больницу ездили, в 5 к нам? первый раз летом мы болели без соплей и они пошли в ухо. И у вас так же случилось. Чаще всего так и бывает. Лечитесь.
АнютаВ ответ на Zenka
Zenka
У нас 2 раза болело ухо и оба раза без темпы. Отит лечится только антибиотиком, как и ангина. Все вам правильно назначили. В какую больницу ездили, в 5 к нам? первый раз летом мы болели без соплей и они пошли в ухо. И у вас так же случилось. Чаще всего так и бывает. Лечитесь.
История переписки2
Да, ездили в филатовскую к вам. Опять тот же врач и опять отчитывала нас, типо что приперлись ))
ZenkaВ ответ на Анюта
Анюта
Да, ездили в филатовскую к вам. Опять тот же врач и опять отчитывала нас, типо что приперлись ))
История переписки3
Странно, мы два раза там были и ни разу ничего не говорили
АнютаВ ответ на Zenka
Zenka
Странно, мы два раза там были и ни разу ничего не говорили
История переписки4
нам видимо на врача везет, второй раз она попадается ))
ZenkaВ ответ на Анюта
Анюта
нам видимо на врача везет, второй раз она попадается ))
История переписки5
Блодинка стройная с хвостом сзади , молодая лет 30?!?!
АнютаВ ответ на Zenka
Zenka
Блодинка стройная с хвостом сзади , молодая лет 30?!?!
История переписки6
Неее, женщина в возрасте и в очках