Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Февраль 2010

Дети Mail.ru
Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в феврале 2010 года!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
3715
Евгения Шапошникова, 1 ребенокВ ответ на Zenka
Zenka
Кстати когда Наташа похудела, я тоже только мечтала. Думала, что уже никогда не вернусь в свой вес без всех этих диет и изнурительных физ. нагрузок. Но вот видишь, значит млжно и мечтаю через какое то время станут реальностью. Ты главное ставь цель сначало до 48 размера сбросить. Конда уже будешь 48, то след. цель 46 размер и т д.
История переписки6
да, потихоньку худеть. вот думаю ролик себе купить что ли, с настей покататься в парке
Евгения Шапошникова
да, потихоньку худеть. вот думаю ролик себе купить что ли, с настей покататься в парке
История переписки7
Купи конечно! Я себе куплю, конда Регина будет хорошо кататься на роликах. В этом оду встала на ролики и как в первый раз. Боится ехать.
Евгения Шапошникова, 1 ребенокВ ответ на Zenka
Zenka
Купи конечно! Я себе куплю, конда Регина будет хорошо кататься на роликах. В этом оду встала на ролики и как в первый раз. Боится ехать.
История переписки8
настя во всю катается, правда в комнате, не боится.
Евгения Шапошникова
настя во всю катается, правда в комнате, не боится.
История переписки9
В комнате не то. Ты ее на улицу выведи.
Евгения Шапошникова, 1 ребенокВ ответ на Zenka
Zenka
В комнате не то. Ты ее на улицу выведи.
История переписки10
сегодня пойдем вечером, покатается. настя самокат хочет, полгода просит.
НаталияВ ответ на Евгения Шапошникова
Евгения Шапошникова
сегодня пойдем вечером, покатается. настя самокат хочет, полгода просит.
История переписки11
Наш самокат ждет своего часа))) вот как растает все - сразу пойдем) только по квартире каталась
Евгения Шапошникова
сегодня пойдем вечером, покатается. настя самокат хочет, полгода просит.
История переписки11
У нас самокат-любимое средство передвижения! Так что покупайте!
Евгения Шапошникова
настя во всю катается, правда в комнате, не боится.
История переписки9
Я Ивану предложила купит ролики, он мне сказал я буду на них падать, не надо покупать. :)
ZenkaВ ответ на Angel
Angel
Я Ивану предложила купит ролики, он мне сказал я буду на них падать, не надо покупать. :)
История переписки10
а что ответил на предложение научиться кататься на них? Ведь на коньках вроде учился или уже умеет.
Angel В ответ на Zenka
Zenka
а что ответил на предложение научиться кататься на них? Ведь на коньках вроде учился или уже умеет.
История переписки11
Ему не нравится ни на коньках, ни на роликах,не хочет.
ZenkaВ ответ на Angel
Angel
Ему не нравится ни на коньках, ни на роликах,не хочет.
История переписки12
подожди, станет старше, все вокруг будут друзья кататься и он захочет
Евгения Шапошникова
))) я мечтаюююю, короче видео выложила в ОКе
История переписки5
ПОсмотрела. Настя молодец! Ни разу не запнулась, все в такт музыке делала в отличии от некоторых других девочек. Но сразила свалившаяся чешка девочки )) Вот чьей маме надо было вместо тебя переживать))) А как девочка артистично бросила чешку, когда из-за кулис получила команду дальше танцевать и плюнуть на тапок ))))ой, умора девчонка )))
Евгения Шапошникова, 1 ребенокВ ответ на Zenka
Zenka
ПОсмотрела. Настя молодец! Ни разу не запнулась, все в такт музыке делала в отличии от некоторых других девочек. Но сразила свалившаяся чешка девочки )) Вот чьей маме надо было вместо тебя переживать))) А как девочка артистично бросила чешку, когда из-за кулис получила команду дальше танцевать и плюнуть на тапок ))))ой, умора девчонка )))
История переписки6
))) в зале так хохотали что девочка чешки потеряла))) Настя хорошо танцевала, но есть ошибка, думала о чем то наверно, и одно движение не станцевала, короче все тоже забывали что то. спасибо
Евгения Шапошникова
))) в зале так хохотали что девочка чешки потеряла))) Настя хорошо танцевала, но есть ошибка, думала о чем то наверно, и одно движение не станцевала, короче все тоже забывали что то. спасибо
История переписки7
Да ладно тебе придираться, некоторые дети вообще половину не сделали)))
Евгения Шапошникова, 1 ребенокВ ответ на Zenka
Zenka
Женек, я понимаю выступление Насти, но отчет это святое))) до 18 с утра времени много, чего отчет не написала?!?!
История переписки2
кстати не те штаны которые мне не застегнуть, а другие которые зимой носила утепленные)
Евгения Шапошникова
кстати не те штаны которые мне не застегнуть, а другие которые зимой носила утепленные)
История переписки3
Ну вот, еще одна мативация появилась)) скоро как и я, будешь весь свой гардероб менять. Все будет большое)) я сейчас 63,7 кг уже. Так что худеем вместе))
Евгения Шапошникова, 1 ребенокВ ответ на Zenka
Zenka
Ну вот, еще одна мативация появилась)) скоро как и я, будешь весь свой гардероб менять. Все будет большое)) я сейчас 63,7 кг уже. Так что худеем вместе))
История переписки4
ну прям худышка, я только мечтаю.
Евгения Шапошникова
ну прям худышка, я только мечтаю.
История переписки5
До идеального анса мне еще 5кг надо сбросить, но уже летаю, а не перекатываюсь)) забросила я пресс качать. Надо снова начинать, а то похудела и вся кожа обвисла, не красив смотрится все дряблое. Надо подтягивать.
Евгения Шапошникова, 1 ребенокВ ответ на Zenka
Zenka
До идеального анса мне еще 5кг надо сбросить, но уже летаю, а не перекатываюсь)) забросила я пресс качать. Надо снова начинать, а то похудела и вся кожа обвисла, не красив смотрится все дряблое. Надо подтягивать.
История переписки6
:)
НаталияВ ответ на Zenka
Zenka
До идеального анса мне еще 5кг надо сбросить, но уже летаю, а не перекатываюсь)) забросила я пресс качать. Надо снова начинать, а то похудела и вся кожа обвисла, не красив смотрится все дряблое. Надо подтягивать.
История переписки6
Я пока болела, есть вообще не хотела, так естественно похудела, главное не наесть опять))) Тоже надо за пресс браться, а то все такое дряблое, надо бы еще и скраб добавить для упругости)
ZenkaВ ответ на Наталия
Наталия
Я пока болела, есть вообще не хотела, так естественно похудела, главное не наесть опять))) Тоже надо за пресс браться, а то все такое дряблое, надо бы еще и скраб добавить для упругости)
История переписки7
Ты веришь в скрабы? Я вообще во все эти крема и скрабы не верю.
НаталияВ ответ на Zenka
Zenka
Ты веришь в скрабы? Я вообще во все эти крема и скрабы не верю.
История переписки8
Ну скраб ты делаешь сама, кофейный например - он реально помогает. Покупаешь самый дешевый молотый кофе, есть такой вообще дешевенький, а пределах 40-60 рублей небольшая пачка и скрабишься. Очень хорошо от дряблости помогает, одним прессом уже не восстановится, я на себе проверяла, да и отзывы хорошие. ложку кофе+гель и хорошо живот и попу
ZenkaВ ответ на Наталия
Наталия
Ну скраб ты делаешь сама, кофейный например - он реально помогает. Покупаешь самый дешевый молотый кофе, есть такой вообще дешевенький, а пределах 40-60 рублей небольшая пачка и скрабишься. Очень хорошо от дряблости помогает, одним прессом уже не восстановится, я на себе проверяла, да и отзывы хорошие. ложку кофе+гель и хорошо живот и попу
История переписки9
Молотый, это расстворимый в смысле? А какой гель, для душа? И сколько тереть? И как часто это делать? Скраб разве не снимает верхний слой кожи? Как он помогает дряблось убрать?
НаталияВ ответ на Zenka
Zenka
Молотый, это расстворимый в смысле? А какой гель, для душа? И сколько тереть? И как часто это делать? Скраб разве не снимает верхний слой кожи? Как он помогает дряблось убрать?
История переписки10
Молотый это молотый, натуральный, не гранулированный, в гель прямо на ладошку добавляешь, чтобы скользил лучше и круговыми движениями наносишь на проблемные места. Я думаю, что там больше массажный эффект, как с хорошей мочалкой, ну и кофе сам по себе тонизирует кожу, придает упругость, раза 2-3 в неделю. Еще и запах обалденный, да и вообще приятно за собой ухаживать:D
ZenkaВ ответ на Наталия
Наталия
Молотый это молотый, натуральный, не гранулированный, в гель прямо на ладошку добавляешь, чтобы скользил лучше и круговыми движениями наносишь на проблемные места. Я думаю, что там больше массажный эффект, как с хорошей мочалкой, ну и кофе сам по себе тонизирует кожу, придает упругость, раза 2-3 в неделю. Еще и запах обалденный, да и вообще приятно за собой ухаживать:D
История переписки11
Гель то какой, для душа?