Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Февраль 2010

Дети Mail.ru
Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в феврале 2010 года!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
3715
Татьяна Захарова, 2 ребенка
Да, оказывается не только я не могу есть мясо... Вообще никакле, мутит и от вида и от запаха... Мне кажется, что будет, девочка, хотя никак не можем придумать имя... А вот для мальчика придумали сразу... РОМА!!!
Olga Noa
Привет всем! С первым ребенком был жуткий токсикоз, а сейчас как слон все подряд.
Маша Михайлова
Сегодня запихала в себя маленький кусочек мяска, дак до сих пор дурно мне... Девоньки дак чтож это такое то? Хочу мальчугана, так как дочуренок уже есть. Но понимаю что с мальчиками на много сложнее, ведь они как то больше к отцам тянутся и посекретничать с тобой не захотят. И они как то не настолько ласку любят и отдают, а девочки ласкуши!!! И в воспитании мальчики сложнее. Но меня это не пугает, хотя иногда думаю об этом. Было сначало предчувствие что девочка будет, а сейчас наоборот. С первой дочкой с самого первого дня знала что девочка будет. А этот видимо не определился еще!!!
Мария КлиминаВ ответ на Маша Михайлова
Маша Михайлова
Сегодня запихала в себя маленький кусочек мяска, дак до сих пор дурно мне... Девоньки дак чтож это такое то? Хочу мальчугана, так как дочуренок уже есть. Но понимаю что с мальчиками на много сложнее, ведь они как то больше к отцам тянутся и посекретничать с тобой не захотят. И они как то не настолько ласку любят и отдают, а девочки ласкуши!!! И в воспитании мальчики сложнее. Но меня это не пугает, хотя иногда думаю об этом. Было сначало предчувствие что девочка будет, а сейчас наоборот. С первой дочкой с самого первого дня знала что девочка будет. А этот видимо не определился еще!!!
Ой не знаю Маша сколько пацанов знаю дак им всем в маленьком возрасте мамок подавай! Мы с подругой ее мужем и их 3-х летним сыном в баню к родителям поехали, т.к. ребенок болел я с ним играть осталась, а подруга с мужем в баньку пошли, дак вот через какое-то время Малыш спрашивает где моя МАМА, ни папа ни где мама с папой, а именно мама. На счет того, что из мальчика нужно и сложно вырастить настоящего мужчину полностью согласна!
Мася
привет!!! Слышала, что от предпочтений в еде во время беременности зависит пол ребенка (больше тянет на мясные блюда - мальчик, фрукты, овощи, сладкое - девочка), кто знает на сколько это правда? И как вообще ещё можно предположительно определить пол ребёнка (до УЗИ)? У меня 11 неделек!
Ольга СемёноваВ ответ на Мася
Мася
привет!!! Слышала, что от предпочтений в еде во время беременности зависит пол ребенка (больше тянет на мясные блюда - мальчик, фрукты, овощи, сладкое - девочка), кто знает на сколько это правда? И как вообще ещё можно предположительно определить пол ребёнка (до УЗИ)? У меня 11 неделек!
Мася, не знаю про определение пола. Я сладкое до беременности любила... и сейчас люблю.
Анна Шорина
Девушки приветик!) У меня 9 неделек)! Ни тошноты, чувствую себя отлично. Насчёт предпочтений в еде- Я с огромноЙ любовью ем Капусту(квашенную, щи, борщ, пирожки с каустой) Солённости, картошечку молоденькую. Мясо ем без удовольствия, но регулярно! Рыба вообще выпала из рациона ...причём любая, кальмары это -ужас! запах раздражает. А креветок с приправами и с лимончиком киллограма 3 ежедневно бы лопала и не поморщмлась)))))
Я заметила, что у меня кожа лица стала жирной, и брови надо выщипывать, и подмышки брить чуть ли не каждый день! хотя раньше я такого за собой не замечала) Волосатость Увеличилась однозначно!
Ольга СемёноваВ ответ на Анна Шорина
Анна Шорина
Девушки приветик!) У меня 9 неделек)! Ни тошноты, чувствую себя отлично. Насчёт предпочтений в еде- Я с огромноЙ любовью ем Капусту(квашенную, щи, борщ, пирожки с каустой) Солённости, картошечку молоденькую. Мясо ем без удовольствия, но регулярно! Рыба вообще выпала из рациона ...причём любая, кальмары это -ужас! запах раздражает. А креветок с приправами и с лимончиком киллограма 3 ежедневно бы лопала и не поморщмлась)))))
Я заметила, что у меня кожа лица стала жирной, и брови надо выщипывать, и подмышки брить чуть ли не каждый день! хотя раньше я такого за собой не замечала) Волосатость Увеличилась однозначно!
Аня, привет! Давненько не заходила... где пропадала?
Если судить по второму абзацу твоего поста, то ты брюнетка. :) Обычно у брюнеток повышенная волосатость.
Помню, после родов распустила я в палате волосы.

- Ах! - разом ахнули все и стали жаловаться: - Не можем похвастаться - выпали и поредели волосы от стресса и беременности.

А я стояла довольная, расчёсывалась... а волосы густые просвечивались на крещенском солнце и играли золотом на фоне узорчатых от мороза окон.:)
Анна Шорина
Оля Семёнова Привееееттт!!!))) Да я практически каждый день на сайт захожу, последнее время в мартовских заобщалась!)
Оль, да нет, у меня наоборот свой средне-русый цвет волос, летом так вообще на солнце до белого выгораю)! Недавно покрасилась в шоколадный)На ногах так вообще волос нет) Просто как забеременнела, так сразу заметила перемены ) Волосы такие же мягкие и жиденькие просто рост Увеличился, Замучилась) Оль у тебя какой срок?
Екатерина Антыхина
Да с волосатостью повышенной я тоже сталкнулась, чувствую себя просто мартышкой какой то)))))) Муж смееется говорит манки тебе бананов принести))))) Получает за это каждый день. )))))
Маша Михайлова
Здравствуйте, девочки! У меня на пузике, ну или чуть ниже дорожкак была из чуть еле заметных волосиков, осталось от первой дочки. Дак вот теперь там обнорижились черные волосы, но не переживайте после родов пройдет!!!
Екатерина Вах
Всем привет! У меня 9-ая неделя, так вот сегодня обнаружила, что мои любимые легкие бриджи, на мне уже туговато застегиваются-((( Уже надо брать что-то по свободнее. Сижу практически на одних овощах, супчиках а прет меня в разные стороны. Уже все говорят, чтоя поправилась. Но меня это абсолютно не беспокоит, главное для меня комфорт ребятеночку и его отличное самочувствие. Тем более у меня 5-ая беременность, живот быстрее появится-)))
Ардак
токсикоз сильнейший был примерно 2-3 недели, потом все пошло на убыль. сейчас чувствуем себя вполне хорошо. едим все подряд.поправилась на килограмм за 12 неделек.только быстро утомляемся и нервничаем по любому поводу! я почему-то уверена что у меня будет доча.
Маша МихайловаВ ответ на Ардак
Ардак
токсикоз сильнейший был примерно 2-3 недели, потом все пошло на убыль. сейчас чувствуем себя вполне хорошо. едим все подряд.поправилась на килограмм за 12 неделек.только быстро утомляемся и нервничаем по любому поводу! я почему-то уверена что у меня будет доча.
Ну если уверенна, значит так и будет!!! Я тоже с первого дня была уверенна, что дочь будет и вот родилась, уже 6 лет. А сейчас думаю мальчуган будет.
Анна Попелушко
Всем привет!!! Мы с мужем дочу хотим ))). Вчера была на узи в 12 недель ручки, ножки)) всё вроде хорошо, врач даже где то углядела что между ножек вроде писюлька висит)), но об этом очень рано конечно говорить, а ещё она отправила меня к генетику,написала что всё в норме, но рекомендация генетика.. зачем? я немного волнуюсь, объясните мне?
Все Будет Хорошо
Блин а вот моя мама и со мной и с сестрой была уверена на 1000% процентов что парни, а нет девки повылазили)))) Так я тоже сейчас уверена на 100% что у меня мальчишки вот и думаю может тоже девочки будут ))) Я конечно не сильно растоюсь но мы уже на мальчиков настроились с мужем))) а 12 недель говорят можно уже увидеть кто , мы 10 августа пойдем смотреть 2 или 1, как развиваются и кто!!! Нам уже будет 13-14 неделька
Ардак
Главное, мамашы, чтоб здоровенькими они у нас родились. и с нами все тоже в порядке было! и чтоб не болели. а остальное не так уж и важно, согласитесь.
Маша Михайлова
В принципе да, что бы здоровые были, но и помечтать то тоже охото!!!
Алиса Смирнова
Привет девушки! У меня идет 8 неделя. Пока смотрю - все как у большинства - тошнота, мутит и т.д. Значит все в порядке.Я вот уплетаю ягоды, даже стала бояться - не будет ли аллергии. Но они не пахнут почти, а я на запахи реагирую как то ненормально, тоже все раздражает и могу сорваться на домашних. Потом как вы спите? Я что-то ночью все время вожусь и переворачиваюсь. Раньше я нормально спала.
КатенокВ ответ на Алиса Смирнова
Алиса Смирнова
Привет девушки! У меня идет 8 неделя. Пока смотрю - все как у большинства - тошнота, мутит и т.д. Значит все в порядке.Я вот уплетаю ягоды, даже стала бояться - не будет ли аллергии. Но они не пахнут почти, а я на запахи реагирую как то ненормально, тоже все раздражает и могу сорваться на домашних. Потом как вы спите? Я что-то ночью все время вожусь и переворачиваюсь. Раньше я нормально спала.
Алиса, сплю просто обалденно, так что встать утром просто не могу.У меня сейчас идет 11 неделя- стало по- легче, а то на работу вообще поднять себя не могла и постоянно опаздывала, а сейчас в 6 утра как штык.
Olga Noa
Привет! у меня такая же ситуация,что и Маши. Только мальчик уже есть, а вот второй ну ни как не могу определиться кто там!!! Хотя с первым знала все сразу!!
Olga Noa
Везет вам а я тоже до сих пор поднять себя не могу и постоянно на работе сплю!! Просто ужас какой-то.
Мася
А нам в силу обстоятельств пришлось делать первое УЗИ в 10 неделек. Врач долго смотрела, смотрела, я уже испугалась, вдруг скажет, что беременность ложная :)(смех, да и только!!!) Я представляю, как мы (первородящие с маленьким сроком)со стороны смешно смотримся: перепуганные, глаза по 5 копеек!!! :)))
Она мне говорит:"что ты на меня смотришь, вон туда, в телевизор смотри!" Девочки, я глянула и чуть не прослезилась!!! Там манюнечка моя(мой) маленькая-маленькая шевелится, ручками-ножками мошет!!!Такое СЧАСТЬЕ!!!3см, а уже человек, человечище!!!03.08 снова пойдем на УЗИ , нам будет уже 13 недель, зато теперь я этого дня жду с нетерпением, без страха и сомнения!!!
Маша МихайловаВ ответ на Мася
Мася
А нам в силу обстоятельств пришлось делать первое УЗИ в 10 неделек. Врач долго смотрела, смотрела, я уже испугалась, вдруг скажет, что беременность ложная :)(смех, да и только!!!) Я представляю, как мы (первородящие с маленьким сроком)со стороны смешно смотримся: перепуганные, глаза по 5 копеек!!! :)))
Она мне говорит:"что ты на меня смотришь, вон туда, в телевизор смотри!" Девочки, я глянула и чуть не прослезилась!!! Там манюнечка моя(мой) маленькая-маленькая шевелится, ручками-ножками мошет!!!Такое СЧАСТЬЕ!!!3см, а уже человек, человечище!!!03.08 снова пойдем на УЗИ , нам будет уже 13 недель, зато теперь я этого дня жду с нетерпением, без страха и сомнения!!!
Я тоже жду УЗИ 27.07 нам 11-12 недель будет, тоже хочу посмотреть как там барахтается. Смотрела видео УЗИ по неделям на каком то сайте, так вот там вообще малыши 9 недель уже прыгают, хоть и не произвольно. Действительно так прикольно там почти 3 см, а уже настоящий и живой человек!!! Руками машут, палец сосут... Они такую огромную работу проделывают, тем что так быстро развиваются!
Мася
Ты знаешь, я иногда чувствую какая там "движуха" и "тусня" происходит, а мне говорят, что я все выдумываю и накручиваю (видетели срок только 12 нед и такого просто быть не может), но я же лучше знаю и чувствую свой организм, и что в нем происходит!!! :)))И какой мне смысл саму себя обманывать???!