Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Февраль 2010

Дети Mail.ru
Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в феврале 2010 года!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
3715
maria
Привет, всем))) Я тоже вчера была на УЗИ поставили 11 недель и 3 дня и ни чего не показали, ни сказали, просто написали на бумажке для врача свои обозначения и все, я то думала сердечко дадут послушать, покажут...ну ни чего вследующий раз думаю покажут))
Рэкса
И мы ждем в феврале))) только все время переживаю, как бы чего не случилось(((
Ольга СемёноваВ ответ на Рэкса
Рэкса
И мы ждем в феврале))) только все время переживаю, как бы чего не случилось(((
Нельзя переживать, надо настраиваться на позитив, верить в успех.
NataliA777
Привет! Нам тоже 11 неделек! Моему старшему 2 года 9 мес. Второго уже не так страшно рожать, лишь бы здоровый был! Ждем в конце февраля.
Анна Шорина
Девчушки привет!!!:) завтра иду наконец вставать на учёт) посмотрю как там моя лапа))) у меня 12 неделя идёт) как приду напишу, как всё прошло)
Ольга СемёноваВ ответ на Анна Шорина
Анна Шорина
Девчушки привет!!!:) завтра иду наконец вставать на учёт) посмотрю как там моя лапа))) у меня 12 неделя идёт) как приду напишу, как всё прошло)
Ни пуха ни пера!
Анна Попелушко
Всем привет!!! Девочки у меня 15 неделька и пузико появляеться ))), это так здорово, я в восторге)))Всем удачи на узи))
Анна Попелушко
Да и ещё не мало важное я на днях почувствовала что в животике как буд то рыбки плавают))),какое то бурление , и девушки знающие на работе сказали мне что это я почувтствовала первые шевеления ребёночка, незабываемые чувства, желаю всем их по быстрее испытать!!!
Алиса Смирнова
Как красиво - рыбки в животике. Здорово!Наконец у меня токсикоз стал потихоньку спадать. Я хоть есть стала. Утром пью миниральную воду - тошнит меньше. Зато меня вдруг на сладкое потянуло. Сроду сладкого не люблю, а тут прям уж боюсь наемся - рассталстею - в дверь не пролезу и т.д. Что то какие то перспективы хреновые...
Ирина
Приветик, всем! Нам уже 15 неделек, на УЗИ была неделю назад. Ничего не показали только сказали что развитие нормальное отклонений никаких нет. И это радует :-) Собираемся с мужем на платное УЗИ сходить через пару неделек, ну очень большое желание посмотреть на наше чудо!!!
Анна Шорина
Девчёночки))), сегодня встала на учёт) Делали узи, развитие хорошее, отклонений нет! Мне его показали, и сделали фото) такая прелесть лежит на спинке, ножку поднял, вид как будто загарает))) носик такой маленький курносенький))) Я очень радостная!!!!))))))) завтра все мазки возьмут, а кровь во вторник)))
Ольга Соколова
Привет мамочкам!Я из Красноярска,пишите мне у кого как проходит беременность,буду рада пообщаться!Нам 13неделек.
Алла Ураз
Всем привет! Нам 11 с половинкой неделек, но ничего особенного не чувствую. Жду когда малыш начнет шевелится, интерсно, какие будут ощущения!?
Анна Шорина
Ольга и Алла привет)! Беременность у меня проходит СУПЕР! (тьфу тьфу тьфу) Отлично себя чувствую, и наша кроха тоже(сегодня была на узи). мне интеренсно кто там у меня? а как шевеления почувствую сразу напишу, у всех всё происходит по разному) Всем всего самого хорошего!!!
Екатерина Дулепина
Привет всем мамочкам! Можно к вам? У меня срок 14 недель,ждем малыша в феврале.
Ольга СемёноваВ ответ на Екатерина Дулепина
Екатерина Дулепина
Привет всем мамочкам! Можно к вам? У меня срок 14 недель,ждем малыша в феврале.
Екатерина Дулепина, привет! Наверное вместе рожать пойдём, т.е. отстреливаться.
Ой, торчу от глагола ОТСТРЕЛИВАТЬСЯ, когда речь идёт о родах. :)
ленка я
а я так и незнаю точно когдаж роды...по разным календарям,разные даты))толи в конце января,толи вначале февраля...нам 15-16 нед
Ольга Семёнова
Ленка, тебе срок в ЖК поставили?
ленка яВ ответ на Ольга Семёнова
Ольга Семёнова
Ленка, тебе срок в ЖК поставили?
неа...я посчитала сама...прибавила 40 нед...получается,что в конце января(30)...да и счёты в инете тож выдают конец янв-начало февраля))а мне всё равно когда,лишь бы здоровый родился!
Жизнь удалась
Непоняла??? Это что все тут присутствующие рожают в феврале???
Алиса Смирнова
"Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в феврале 2010 года" - чего тут непонятного?
Оксана Волкова ( Попилина)
я тоже жду малыша в феврале. Старшему сыночку как раз исполнится 4 года, у меня все зимородочки
Оля
Привет всем обладательницам маленького чуда в животике!!! Мне врачи поставили срок родов на 11 февраля 2010г. Жду безумно!!! Животика ещё совсем не видно. А так уже хочется его погладить, пощекотать ляльку за пятку, когда пинаться начнёт))))))))
ИНКОВ ответ на Оля
Оля
Привет всем обладательницам маленького чуда в животике!!! Мне врачи поставили срок родов на 11 февраля 2010г. Жду безумно!!! Животика ещё совсем не видно. А так уже хочется его погладить, пощекотать ляльку за пятку, когда пинаться начнёт))))))))
Привет у меня тоже срок 11 февраля. Только вторая беременность и животик уже во всю выпячиавется. пришлось срочно обновлять гардероб.
Renie
вступаю в ваши ряды.. нам 14 неделек.. жду водолейчика или водолейку :)) ттт чтоб все было хорошо чего и вам всем желаю.. :)