Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Февраль 2010

Дети Mail.ru
Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в феврале 2010 года!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
3715
Екатерина Вах
У меня 5-ая неделя-))) Завтра иду к врачу-)))
*ЛОРИ*
Девочки что делать!Я вся на нервах,все раздражает!У кого-то такое есть?
Маша Михайлова
Привет, мамульчики. Я тоже жду ребеночка в середине февраля. У меня дочь 6 лет. Конечно хотелось бы сыночка, но и еще одна девчушка будет не лишней. У меня состояние счастья и пофигизма несмотря на ужасную тошноту!!!!
Галина ОмельченкоВ ответ на Маша Михайлова
Маша Михайлова
Привет, мамульчики. Я тоже жду ребеночка в середине февраля. У меня дочь 6 лет. Конечно хотелось бы сыночка, но и еще одна девчушка будет не лишней. У меня состояние счастья и пофигизма несмотря на ужасную тошноту!!!!
Привет всем.У меня тоже есть дочка в декабре будет 6 лет, а в феврале ждем второва надеемся на мальчика . Ну а там кто получится Всеровно наш любимый и долгожданый.
Анна Шорина
Маша привет!:) Поздравляю! Ты как беременная второй раз расскажи отличаются ли твоя первая и вторая беременности по ощущениям)?
Маша МихайловаВ ответ на Анна Шорина
Анна Шорина
Маша привет!:) Поздравляю! Ты как беременная второй раз расскажи отличаются ли твоя первая и вторая беременности по ощущениям)?
Немного. С первой меня начало тошнить на 3 месяце, даже 1 раз в обморок упала, прихотей вообще никаких не было. А с этим, целыми днями и куча прихотей. Наверное потому что папы еще разные. От них оже мне кажется все зависит. Сейчас мой муж чувствует почти тоже, что и я. И это так здорово! Будут вопросы, с удовольствием отвечу всем.
Елена Фетисова
Девчонки привет! У меня тест положительный, думаю недель 5 по врачебным подсчетам. Это мой второй ребеночек, есть дочка 4,6 года, я очень счастлива,только немного смущают боли в области яичников и иногда потягивает низ живота, в первой беременности я не помню такие ощущения.Беременность с дочкой доставляла мне такие приятные ощущения, хоть я и поправилась на 17 кг, но так мне нравилось свое тело, да и токсикоза не было.Ела очень много сладкого. Врач меня в конце беременности пыталась посадить на диету, у нее ничего не вышло. Вот сейчас думаю, как пройдет эта беременность- неужели опять под девизом "Еда днем и ночью".
Екатерина Вах
Всем привет!
Вчера была на узи, долго смотрел - в яичниах отсутствует желтое тело, и небольшая киста на шейке матки-(((
После УЗИ (ЭТО О ВРЕДЕ УЗИ на раннем сроке) пошли розовые выделения. Гинеколог сказала, что лучше на ранних сроках без показания узи не делать, но зато обнаружили отсутствие желтого тела(он вырабатывает гормон, сохраняжщий беременность и отвечающий за развитие ребеночка). Назначили лечение, набрала лекарств на 1500. Вот начинала лечится. Очень переживаю, очень хочу этого ребенка, надеюсь те гормоны, которые вставляю внутрь, помогут сохранить ребеночка-(((
Маша МихайловаВ ответ на Екатерина Вах
Екатерина Вах
Всем привет!
Вчера была на узи, долго смотрел - в яичниах отсутствует желтое тело, и небольшая киста на шейке матки-(((
После УЗИ (ЭТО О ВРЕДЕ УЗИ на раннем сроке) пошли розовые выделения. Гинеколог сказала, что лучше на ранних сроках без показания узи не делать, но зато обнаружили отсутствие желтого тела(он вырабатывает гормон, сохраняжщий беременность и отвечающий за развитие ребеночка). Назначили лечение, набрала лекарств на 1500. Вот начинала лечится. Очень переживаю, очень хочу этого ребенка, надеюсь те гормоны, которые вставляю внутрь, помогут сохранить ребеночка-(((
Держись, Катюша. Мне 1 июня делали УЗИ и нашли кистозное образование(гормональное)на яичнике, сказали пройдет, а о беременности ни слова. 17 июня мне стало плохо, сделала тест, а он полосатый. Я 18 к врачу, она меня на УЗИ, а там говорят 5-6 недель. То образование оказалось желтым телом. Вот так вот. Сделали 2 УЗИ на раннем сроке. Прогестерон еще кололи, но это гормон беременности. Он либо сохраняет беременность, либо вызывает месячные, при отсутствии беременности. Так что, Катюш, сильно не переживай, думай о хорошем и о малыше.
Анна Шорина
Елена Вилесова привет! Не волнуйся, у меня такие же боли были примерно неделю, а потом прошли, врач мне сказала, что это яичники, работают выделяя гормон, и эмбриончик в матке приживается) А что касается твоего веса при беременность-Ну ты даёшь))) А сбрасывала как?

Катерина В!) Не переживай, самое главное иметь положительный настрой! И всё будет хорошо, не накручивать себя это главное! :)
Люличка
Приветик! Я жду первенца!Очень-очень рада!Уже разгавариваю с дитём, потихоньку начинаеться токсикоз!Кать, ты не волнуйся, все будет хорошо, ты только сама верь.Самое главное не волнуйся,тебе нельзя.А я знаю что все родят здоровых малышей!Все держитесь!
Анна Попелушко
Привет! Девочки что со мной!!! Я сплю по 3 раза в день!!! Это нормально?
P/S Катя держись! Всё будет хорошо, главное соблюдать то, что врач наказал.
Анна Шорина
Анна привет!) Это нормально, для меня норма один раз послеобеденый сончас, а если такого не происходит по причинам которые мешают....всё, всем конец, настроение ухудшается на 1000% и я становлюсь Суперврединой!)
Екатерина Вах
Девочки, спасибо, за поддержку! Очень приятно получать от вас слова поддержки. Каждое утро и несколько раз в день говорю себе, что у меня гормон беременности вырабатывается в норме, что ребеночек хорошо развивается, что все будет хорошо. Говорят самовнушение хорошо работает-))) К врачу через три недели после курса лечения.
Наталья Казакова
Девочки,привет!!!Наконец,я выздоровела!!!!Вчера встала на учет,у меня 7недель(т.е.5недель-по моим расчетам)Я очень вчера удивилась,когда мне вчера выдали обменную карту на руки,ведь её выдают кажется только в 20 недель?Теперь впереди сдача кучи анализов...Чувствую себя просто замечательно.Так что,девочки,не переживайте всё у нас будет хорошо.Желаю всем легкой беременности-))))
Мария Селиванова
Всем привет!!! Мы тоже ждем малыша в конце февраля. Я так хочу, чтобы он родился под знаком Водолея, но кажется получиться Рыбка. Это наш второй ребеночек. Сыночку уже 3 года. Теперь ждем дочь. Кстати, обменную карту выдают на руки сразу, насколько я помню, так что ничего удивительного :)))Всем легкой беременности и здоровых карапузиков!!! :)
Алиса СмирноваВ ответ на Мария Селиванова
Мария Селиванова
Всем привет!!! Мы тоже ждем малыша в конце февраля. Я так хочу, чтобы он родился под знаком Водолея, но кажется получиться Рыбка. Это наш второй ребеночек. Сыночку уже 3 года. Теперь ждем дочь. Кстати, обменную карту выдают на руки сразу, насколько я помню, так что ничего удивительного :)))Всем легкой беременности и здоровых карапузиков!!! :)
Привет. Я тоже родилась в год Тигра и под знаком Водолей, а ребеночка ждем в конце февраля. Все как у тебя!!!!У меня есть два сына, очень жду дочку.
*ЛОРИ*
Мария привет!А откуда знаешь что дочь?Уже что можно узнать?
Мария СеливановаВ ответ на *ЛОРИ*
*ЛОРИ*
Мария привет!А откуда знаешь что дочь?Уже что можно узнать?
*ЛОРИ*, да нет это пока невозможно,гениталии зародыша пока не сформированы в достаточной мере для того, чтобы это можно было определить.НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ!!!!:-)))
Анна Шорина
Марина Селиванова привет!) Спасибо за пожелания) у нас тоже рыбка получается, мне предположительно сказали на 23 февраля, но я думаю всёже март получиться) Я сама рыбка по знаку зодиака))) Знак очень лёгкий и позитивный) Для девочки самый лучший вариант)!!!!
Мария Селиванова
У меня сыночек тоже Рыбка. Он у меня 20 марта родился. Просто я сама Водолей и родилась в год Тигра, хотелось, чтобы малыш тоже был как мама, Водолей, Тигр. Хотя я знаю, что Рыбы очень хороший знак Зодиака.
*ЛОРИ*
А я мальчика очень хочу!Будет у меня футболистом!
Мария Селиванова
А мой старший сынуля будет в волейбол играть, надеюсь. Потому, что наш папочка волейболист
Ольга Семёнова
Девчата, привет! И я с вами! Моему старшему 14 лет. Второго ребёнка не планировала, а теперь... куда я денусь? - буду рожать. :)
Анна Шорина
Ольга Привет!Молодец!:) Детишки-это счастье!)
А если у нас будет сынок или доченька-большой теннис других вариантов не рассматриваем)Как папа) !!!