Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Февраль 2010

Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в феврале 2010 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
3717
Екатерина Вах, 2 ребенка
У меня 5-ая неделя-))) Завтра иду к врачу-)))
СсылкаПожаловаться
**
Девочки что делать!Я вся на нервах,все раздражает!У кого-то такое есть?
СсылкаПожаловаться
Маша Михайлова, 1 ребенок
Привет, мамульчики. Я тоже жду ребеночка в середине февраля. У меня дочь 6 лет. Конечно хотелось бы сыночка, но и еще одна девчушка будет не лишней. У меня состояние счастья и пофигизма несмотря на ужасную тошноту!!!!
СсылкаПожаловаться
Галина Омельченко
Привет всем.У меня тоже есть дочка в декабре будет 6 лет, а в феврале ждем второва надеемся на мальчика . Ну а там кто получится Всеровно наш любимый и долгожданый.
СсылкаПожаловаться
Анна Шорина
Маша привет!:) Поздравляю! Ты как беременная второй раз расскажи отличаются ли твоя первая и вторая беременности по ощущениям)?
СсылкаПожаловаться
Немного. С первой меня начало тошнить на 3 месяце, даже 1 раз в обморок упала, прихотей вообще никаких не было. А с этим, целыми днями и куча прихотей. Наверное потому что папы еще разные. От них оже мне кажется все зависит. Сейчас мой муж чувствует почти тоже, что и я. И это так здорово! Будут вопросы, с удовольствием отвечу всем.
СсылкаПожаловаться
Елена Фетисова
Девчонки привет! У меня тест положительный, думаю недель 5 по врачебным подсчетам. Это мой второй ребеночек, есть дочка 4,6 года, я очень счастлива,только немного смущают боли в области яичников и иногда потягивает низ живота, в первой беременности я не помню такие ощущения.Беременность с дочкой доставляла мне такие приятные ощущения, хоть я и поправилась на 17 кг, но так мне нравилось свое тело, да и токсикоза не было.Ела очень много сладкого. Врач меня в конце беременности пыталась посадить на диету, у нее ничего не вышло. Вот сейчас думаю, как пройдет эта беременность- неужели опять под девизом "Еда днем и ночью".
СсылкаПожаловаться
Екатерина Вах, 2 ребенка
Всем привет!
Вчера была на узи, долго смотрел - в яичниах отсутствует желтое тело, и небольшая киста на шейке матки-(((
После УЗИ (ЭТО О ВРЕДЕ УЗИ на раннем сроке) пошли розовые выделения. Гинеколог сказала, что лучше на ранних сроках без показания узи не делать, но зато обнаружили отсутствие желтого тела(он вырабатывает гормон, сохраняжщий беременность и отвечающий за развитие ребеночка). Назначили лечение, набрала лекарств на 1500. Вот начинала лечится. Очень переживаю, очень хочу этого ребенка, надеюсь те гормоны, которые вставляю внутрь, помогут сохранить ребеночка-(((
СсылкаПожаловаться
Держись, Катюша. Мне 1 июня делали УЗИ и нашли кистозное образование(гормональное)на яичнике, сказали пройдет, а о беременности ни слова. 17 июня мне стало плохо, сделала тест, а он полосатый. Я 18 к врачу, она меня на УЗИ, а там говорят 5-6 недель. То образование оказалось желтым телом. Вот так вот. Сделали 2 УЗИ на раннем сроке. Прогестерон еще кололи, но это гормон беременности. Он либо сохраняет беременность, либо вызывает месячные, при отсутствии беременности. Так что, Катюш, сильно не переживай, думай о хорошем и о малыше.
СсылкаПожаловаться
Анна Шорина
Елена Вилесова привет! Не волнуйся, у меня такие же боли были примерно неделю, а потом прошли, врач мне сказала, что это яичники, работают выделяя гормон, и эмбриончик в матке приживается) А что касается твоего веса при беременность-Ну ты даёшь))) А сбрасывала как?

Катерина В!) Не переживай, самое главное иметь положительный настрой! И всё будет хорошо, не накручивать себя это главное! :)
СсылкаПожаловаться
Люличка, 1 ребенок
Приветик! Я жду первенца!Очень-очень рада!Уже разгавариваю с дитём, потихоньку начинаеться токсикоз!Кать, ты не волнуйся, все будет хорошо, ты только сама верь.Самое главное не волнуйся,тебе нельзя.А я знаю что все родят здоровых малышей!Все держитесь!
СсылкаПожаловаться
Анна Попелушко, 1 ребенок
Привет! Девочки что со мной!!! Я сплю по 3 раза в день!!! Это нормально?
P/S Катя держись! Всё будет хорошо, главное соблюдать то, что врач наказал.
СсылкаПожаловаться
Анна Шорина
Анна привет!) Это нормально, для меня норма один раз послеобеденый сончас, а если такого не происходит по причинам которые мешают....всё, всем конец, настроение ухудшается на 1000% и я становлюсь Суперврединой!)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Вах, 2 ребенка
Девочки, спасибо, за поддержку! Очень приятно получать от вас слова поддержки. Каждое утро и несколько раз в день говорю себе, что у меня гормон беременности вырабатывается в норме, что ребеночек хорошо развивается, что все будет хорошо. Говорят самовнушение хорошо работает-))) К врачу через три недели после курса лечения.
СсылкаПожаловаться
Наталья Казакова, 2 ребенка
Девочки,привет!!!Наконец,я выздоровела!!!!Вчера встала на учет,у меня 7недель(т.е.5недель-по моим расчетам)Я очень вчера удивилась,когда мне вчера выдали обменную карту на руки,ведь её выдают кажется только в 20 недель?Теперь впереди сдача кучи анализов...Чувствую себя просто замечательно.Так что,девочки,не переживайте всё у нас будет хорошо.Желаю всем легкой беременности-))))
СсылкаПожаловаться
Мария Сухарева(Селиванова), 2 ребенка
Всем привет!!! Мы тоже ждем малыша в конце февраля. Я так хочу, чтобы он родился под знаком Водолея, но кажется получиться Рыбка. Это наш второй ребеночек. Сыночку уже 3 года. Теперь ждем дочь. Кстати, обменную карту выдают на руки сразу, насколько я помню, так что ничего удивительного :)))Всем легкой беременности и здоровых карапузиков!!! :)
СсылкаПожаловаться
Алиса Смирнова
Привет. Я тоже родилась в год Тигра и под знаком Водолей, а ребеночка ждем в конце февраля. Все как у тебя!!!!У меня есть два сына, очень жду дочку.
СсылкаПожаловаться
**
Мария привет!А откуда знаешь что дочь?Уже что можно узнать?
СсылкаПожаловаться
*ЛОРИ*, да нет это пока невозможно,гениталии зародыша пока не сформированы в достаточной мере для того, чтобы это можно было определить.НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ!!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Анна Шорина
Марина Селиванова привет!) Спасибо за пожелания) у нас тоже рыбка получается, мне предположительно сказали на 23 февраля, но я думаю всёже март получиться) Я сама рыбка по знаку зодиака))) Знак очень лёгкий и позитивный) Для девочки самый лучший вариант)!!!!
СсылкаПожаловаться
У меня сыночек тоже Рыбка. Он у меня 20 марта родился. Просто я сама Водолей и родилась в год Тигра, хотелось, чтобы малыш тоже был как мама, Водолей, Тигр. Хотя я знаю, что Рыбы очень хороший знак Зодиака.
СсылкаПожаловаться
**
А я мальчика очень хочу!Будет у меня футболистом!
СсылкаПожаловаться
А мой старший сынуля будет в волейбол играть, надеюсь. Потому, что наш папочка волейболист
СсылкаПожаловаться
Ольга Семёнова
Девчата, привет! И я с вами! Моему старшему 14 лет. Второго ребёнка не планировала, а теперь... куда я денусь? - буду рожать. :)
СсылкаПожаловаться
Анна Шорина
Ольга Привет!Молодец!:) Детишки-это счастье!)
А если у нас будет сынок или доченька-большой теннис других вариантов не рассматриваем)Как папа) !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru