Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Февраль 2010

Дети Mail.ru
Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в феврале 2010 года!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
3715
Екатерина ВахВ ответ на Все Будет Хорошо
Все Будет Хорошо
Девченки кто нибудь есть из реутова?
Привет!
Я из Железнодорожного, нам недели три, до месячных еще неделя, а тест уже полосатый-)))
Все Будет ХорошоВ ответ на Екатерина Вах
Екатерина Вах
Привет!
Я из Железнодорожного, нам недели три, до месячных еще неделя, а тест уже полосатый-)))
История переписки2
Кать тогда наверно недели 1, 5 три не может быть)))) я сделала уже 12 штук и все полосатики кровь на хчг сдала и до сих пор не верю счатью
Виктория ПоляковаВ ответ на Все Будет Хорошо
Все Будет Хорошо
Девченки кто нибудь есть из реутова?
Я там училась раньше в средней школе №3, жила на советской
Все Будет Хорошо
Девченки кто нибудь есть из реутова?
Привет! Я из Ивановского))) Соседи)
Все Будет ХорошоВ ответ на Kat
Kat
Привет! Я из Ивановского))) Соседи)
История переписки2
Привет Каt соседка, только я уже тут не сижу я потеряла малыша((( Хорошей тебе беременности и легких родов))
Елена
Привет! В середине февраля уже из маленького головастика родится чудный малыш. У меня почему-то уверенность, что будет мальчик. Сегодня ходила в больницу, беременность официально подтвердили. :) кто-нибудь из самары есть?
aksut-aВ ответ на Елена
Елена
Привет! В середине февраля уже из маленького головастика родится чудный малыш. У меня почему-то уверенность, что будет мальчик. Сегодня ходила в больницу, беременность официально подтвердили. :) кто-нибудь из самары есть?
я в Самаре))) будем в феврале с малышом уже)))
в больницу еще не ходили,муж работает..жду его..со мной хочет идти)))
Тина Никипчук
спасибки Елена, а вы не подскажите когда он должен пройти, примерно????не знаю когда становиться на учёт, кто подскажет примерный срок, когда это лучше сделать (на какой неделе)?
Все Будет ХорошоВ ответ на Тина Никипчук
Тина Никипчук
спасибки Елена, а вы не подскажите когда он должен пройти, примерно????не знаю когда становиться на учёт, кто подскажет примерный срок, когда это лучше сделать (на какой неделе)?
Тина, вообще говорят в нашей консультации что ставят на учет с 12 недели, но уже раньше можно прийти и сообщить о том что так и так у меня пузеньчик)))
КатенокВ ответ на Тина Никипчук
Тина Никипчук
спасибки Елена, а вы не подскажите когда он должен пройти, примерно????не знаю когда становиться на учёт, кто подскажет примерный срок, когда это лучше сделать (на какой неделе)?
Тина, в консультацию нужно идти как можно скорее..Я пошла когда у меня еще 3 недель не было..Тоже болел живот.Матка расти на этом сроке еще не может- плодное яйцо по трубе только спускается в матку...Так что я не пугаю, но может быть многое! НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ!!
Тина Никипчук
а кто-нибудь из Севастополя есть?
Елена Лешкевич
Всем привет. НАМ 6,5 НЕДЕЛЕК. Кто-нибудь есть из Беларуси?
Анна Попелушко
Всем огромный привет!!! Я из Тюмени!!! И у нас будет малыш))) нам уже 7 недель.Мы долго ждали этого чуда с мужем и вот оно наступило!!! Мы счастливы !!!
Екатерина Вах
Да, совершенно верно! У всех период овуляции разный, поэтому врачи гинекологи, всем женщинам ставят срок от первого дня менструации, от этого срока и считают день родов (ровно 38-40 недель) А так все верно по зачатию недели 1,5. Сегодня собралась к врачу, решила подождать, для точности-)))
Виктория Полякова
Да я посмотрю тут девчонки со всей страны и ближнего зарубежья! Круто! нам 6 недель по моим подсчотам на узи еще не ходила, боюсь почемуто. витамины пить начала Е и фолиевою. вот. всем удачи!
Мария КлиминаВ ответ на Виктория Полякова
Виктория Полякова
Да я посмотрю тут девчонки со всей страны и ближнего зарубежья! Круто! нам 6 недель по моим подсчотам на узи еще не ходила, боюсь почемуто. витамины пить начала Е и фолиевою. вот. всем удачи!
Еще йодомарин, Мне гинеколог прописала для головки нужно!
Анна Шорина
Елена Привет:))) Я из Самары, у меня тест полосатый(а вернее 10 тестов, т.к. я вообще не поверила своим глазам) Грудь болит, низ живота время от время тянет)) А месячные по идеи завтра должны прийти)по моим посчётам Недели 3 уже!!! Как то до сих пор поверить не могу) У нас свадьба 14 августа, и просто решили попробывать получиться или нет...Видимо получилось)! К своему геникологу хочу в понедельник сходить) На этой неделе диплом защищаю, пока не до больниц)))
Наталья Казакова
Всем привет!!!Вчера была у врача,на УЗИ мне поставили 5недель 6 дней и сказали что срок очень маленький...Хотя у меня от силы около 4 недель.И какой же точный срок беременности? Сказали всё хорошо,но при этом прописали кучу лекарств:фолиевую кислоту,витамие Е,магне В6,свечи с папаверином и витамины Элевит.Ну и зачем столько всего? А на днях я ешё и простыла,так она сказала что ничего страшного,многие болеют во время беременности,главное не пить лекарства,а лечиться народными средствами.Может кто-нибудь подскажет как вылечить насморк и кашель народными средствами?
Все Будет ХорошоВ ответ на Наталья Казакова
Наталья Казакова
Всем привет!!!Вчера была у врача,на УЗИ мне поставили 5недель 6 дней и сказали что срок очень маленький...Хотя у меня от силы около 4 недель.И какой же точный срок беременности? Сказали всё хорошо,но при этом прописали кучу лекарств:фолиевую кислоту,витамие Е,магне В6,свечи с папаверином и витамины Элевит.Ну и зачем столько всего? А на днях я ешё и простыла,так она сказала что ничего страшного,многие болеют во время беременности,главное не пить лекарства,а лечиться народными средствами.Может кто-нибудь подскажет как вылечить насморк и кашель народными средствами?
витамины Вам прописали потому что если не будет хватать могут быть откланения в плоде, а свечи насколько я знаю прописывают когда матка в тонусе, а на этих сроках это уж очень очень опасно. Удачи Вам не болейте))) Врач правильно поставила срок, 5-6 недель минус 2 у Вас и получится Ваши 4 недели от зачатия
Мария Климина
Здравствуйте Наталья когда у меня срок бременности был 2 недели, я сильно простыла, сопли на кулак наматывала, подтверждения беременности не было но нутром я чувствовала о своем положении! Я взяла отгул на работе, купила интерферон, хоть где то и пишут что он не помогает во время болезни, но тем не менее он поднимает иммунитет (инструкция прилагается), горячий чай с малиной и листьми смородины, аскорбиновая кислота, теплые носки на ноги бальзам зведочка на переносицу и старалась все время лежать под одеялом, вы не поверите к вечеру мне стало так хорошо, что на работу я пошла бодрячком! Выздоравливайте!!!!
kotock_88@mail.ru
Здраствуйте девочки,у нас тоже в февряле тоже должен появится первинец, мы так его долго ждали, нам сечас 5 неделек, мы с мужем так счастливы!!!
Все Будет ХорошоВ ответ на kotock_88@mail.ru
kotock_88@mail.ru
Здраствуйте девочки,у нас тоже в февряле тоже должен появится первинец, мы так его долго ждали, нам сечас 5 неделек, мы с мужем так счастливы!!!
а нам вчера было было 5 неделек. Я вас поздравлю!!!
Анна Шорина
Ириша поздравляю!!!!:)))) Я так вас понимаю, у нас тоже будет первенец) Испытываем теже положительные эмоции)
kotock_88@mail.ru
Девченки я вас тоже поздравляю и желаю легкой беременности
*ЛОРИ*
Привет всем! Я тоже беременная!Была у гениколога 13 июня она мне высчитала 3 недели,получается у меня сейчас 5 неделя.Сказала приходить 10 июля и становиться на учет!До этого нужно уже сходить к стамотологу и все что нужно полечить!Мне иногда подташнивает,и боли как-будто яичники простудила,но гениколог говорит что это нормально.А вообще все у меня хорошо,только иногда как все начнет раздражать,но я быстро отхожу.Думаю у меня будет мальчик.А вообще у меня сейчас все так же как и у Ани Шориной,недавно защитила диплом, с Андреем с января тоже пробывали,получится или нет ,долго не беременела думала-все,какие-то проблемы,но вижу что все хорошо.2 августа СВАДЬБА!Всех поздравляю!Всем хороших дней!