Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск на море

#Таисия #
Здравствуйте.
Нужен совет по отдыху на море в России. Куда лучше поехать в июле? Интересует место,где можно снять жилье на берегу моря. На первой линии так сказать).
3 взрослых и 1 ребенок 5 лет.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
104
Дишастик, 1 ребенокВ ответ на #Таисия #
#Таисия #
А вы там были ? Или может кто знакомый был?
Посмотрела я цены там.... А так то хорошо пишут
История переписки2
Не были, увидела у девочки блогера, отдыхают там ежегодно. Нам понравились ее обзоры на территорию, развлечения и еду.
Лошадка, 1 ребенок
вот я посмотрела отельчик там где мы были. на ваше размещение 3+1 на 10 дней. 42 тыс. ( проживание) это от Библии глобус. но можно зайти на их сайт , я бронировал на прямую , да еще скидку выпросила. Говорю на букинге у вас такая цена , а если у вас бронировать, нам 10% скидку сделали и завтрак был включен.
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Лошадка
Лошадка
вот я посмотрела отельчик там где мы были. на ваше размещение 3+1 на 10 дней. 42 тыс. ( проживание) это от Библии глобус. но можно зайти на их сайт , я бронировал на прямую , да еще скидку выпросила. Говорю на букинге у вас такая цена , а если у вас бронировать, нам 10% скидку сделали и завтрак был включен.
отель Экодом Адлер. корпус фемели.
Лена Токарева
Мы были в Витязево (это район Анапы). Понравилось очень. Огромные песчаные пляжи (особенно здорово в районе Тартуги), море чистое (мы были в августе). Снимали комнату в гостевом доме за 500 р. на двоих, но от пляжа далеко ( любим ходить). Гулять в Витязево негде, но на пляже очень хорошо. На первой линии много гостевых домов. Там цены были, кажется, от 1500.