Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск на море

#Таисия #
Здравствуйте.
Нужен совет по отдыху на море в России. Куда лучше поехать в июле? Интересует место,где можно снять жилье на берегу моря. На первой линии так сказать).
3 взрослых и 1 ребенок 5 лет.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
104
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на #Таисия #
#Таисия #
Мы с мужем + старший сын 17 лет и плюс младший 5 лет
История переписки4
ну вам все равно нужно брать 3 местный плюс дом место. Ого 3 мужика .. их накормить нужно. Я б вам тогда советовала смотреть либо гостевой дом ( это если вы бюджетно хотите ) если готовы от 5 тыс за сутки платить то тогда с 2 разовым питанием при отеле. Кормиться в столовой вам выльется в копеечку!
Белка, 1 ребенокВ ответ на Jane09
Jane09
Но там трое взрослых, значит либо 2 номера, либо большой. И мы готовим сами почти всегда.
История переписки3
В Крыму есть много недорогих столовых с качественной едой
-----TF-----, 1 ребенокВ ответ на Jane09
Jane09
Но там трое взрослых, значит либо 2 номера, либо большой. И мы готовим сами почти всегда.
История переписки3
Мы в прошлом году ездили в Крым на машине от Керчи до Ялты все проехали за 15 дней. Ушло в районе 50тыс на меня и дочку. Это мы и на экскурсии ездили и по всем достопримечательностям прошлись и аквапарк в Судаке и аквариум в Алуште, пещеры, Ай-Петри, дворцы и тд... Питались в столовых, жили в гостевых домах, в которые приходили часов в 10 вечера только спать).
#Таисия #В ответ на -----TF-----
-----TF-----
Мы в прошлом году ездили в Крым на машине от Керчи до Ялты все проехали за 15 дней. Ушло в районе 50тыс на меня и дочку. Это мы и на экскурсии ездили и по всем достопримечательностям прошлись и аквапарк в Судаке и аквариум в Алуште, пещеры, Ай-Петри, дворцы и тд... Питались в столовых, жили в гостевых домах, в которые приходили часов в 10 вечера только спать).
История переписки4
Это вы так мало потратили,потому что без мужиков были). Они едят много,с ними надо на 2 умножать ,а то и на 3))
-----TF-----, 1 ребенокВ ответ на #Таисия #
#Таисия #
Это вы так мало потратили,потому что без мужиков были). Они едят много,с ними надо на 2 умножать ,а то и на 3))
История переписки5
Ну это да, мы дочерью едим мало. Средний ценник в столовой в обед был рублей 450))
Jane09, 2 ребенкаВ ответ на -----TF-----
-----TF-----
Мы в прошлом году ездили в Крым на машине от Керчи до Ялты все проехали за 15 дней. Ушло в районе 50тыс на меня и дочку. Это мы и на экскурсии ездили и по всем достопримечательностям прошлись и аквапарк в Судаке и аквариум в Алуште, пещеры, Ай-Петри, дворцы и тд... Питались в столовых, жили в гостевых домах, в которые приходили часов в 10 вечера только спать).
История переписки4
А до Керчи вы как добрались? 50 тыс с бензином, жильём и едой - развлечениями?
-----TF-----, 1 ребенокВ ответ на Jane09
Jane09
А до Керчи вы как добрались? 50 тыс с бензином, жильём и едой - развлечениями?
История переписки5
Конечно, это цена за все. До Керчи на машине, нам около 500км. И каждые два дня мы переезжали дальше. Жилье я всегда ищу самое дешевле, так как мы утром уходим в 8 и возвращаемся только спать часов в 10 вечера.
Jane09, 2 ребенкаВ ответ на -----TF-----
-----TF-----
Конечно, это цена за все. До Керчи на машине, нам около 500км. И каждые два дня мы переезжали дальше. Жилье я всегда ищу самое дешевле, так как мы утром уходим в 8 и возвращаемся только спать часов в 10 вечера.
История переписки6
С пятилеткой и двумя взрослыми мужиками (по количеству съедаемого)) автору точно не стоит на ваш опыт опираться))
Я со старшей дочерью, может, тоже бы смогла как вы, но мой муж, например, ужинать "листьями" не станет, а ребёнок ещё спит днем.
-----TF-----, 1 ребенокВ ответ на Jane09
Jane09
С пятилеткой и двумя взрослыми мужиками (по количеству съедаемого)) автору точно не стоит на ваш опыт опираться))
Я со старшей дочерью, может, тоже бы смогла как вы, но мой муж, например, ужинать "листьями" не станет, а ребёнок ещё спит днем.
История переписки7
Ну мы листьями не питались конечно же))Средний обед - это 2 супа(дочери полпорции) второе(без гарниров), десерты и напитки. Это все выходило в пределах 450р на двоих. Столовые в Крыму недорогие. А в 5 лет я свою уже как раз и начала по экскурсиями возить, днем она не спала лет с 3х.
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на -----TF-----
-----TF-----
Ну мы листьями не питались конечно же))Средний обед - это 2 супа(дочери полпорции) второе(без гарниров), десерты и напитки. Это все выходило в пределах 450р на двоих. Столовые в Крыму недорогие. А в 5 лет я свою уже как раз и начала по экскурсиями возить, днем она не спала лет с 3х.
История переписки8
у вас какой - то спринт-марафон. каждые 2 дня куда - то ехать. Нет мы тоже на месте не сидели... но каждые два дня ..... а сколько лет ребенку ?
-----TF-----, 1 ребенокВ ответ на Лошадка
Лошадка
у вас какой - то спринт-марафон. каждые 2 дня куда - то ехать. Нет мы тоже на месте не сидели... но каждые два дня ..... а сколько лет ребенку ?
История переписки9
Ребёнку было 11 прошлым летом. А что больше 2х дней делать в той же Феодосии или Керчи, мы там практически все посмотрели. По дороге заезжали на дикие горные пляжи, на Сырную скалу и музей Катастроф на воде. Интересная была поездка, в этом году ещё поедем на лавандовые поля смотреть и на розовое озеро)
ЛераВ ответ на Jane09
Jane09
Мы ездим в Крым последние годы. Менее 150 тыс не получалось. На машине, дней на 20. Гостевой дом - 2500 в сутки, но далеко не первая линия.
Пардон, не туда прилепилось. 
А 2500 за человека или за номер?
Jane09, 2 ребенкаВ ответ на Лера
Лера
А 2500 за человека или за номер?
История переписки2
За номер со всеми удобствами и кухней. Штормовое, под Евпаторией. До моря минут 10-12 пешком. И это совсем деревня))
ЛераВ ответ на Jane09
Jane09
За номер со всеми удобствами и кухней. Штормовое, под Евпаторией. До моря минут 10-12 пешком. И это совсем деревня))
История переписки3
Это очень бюджетно! Сейчас смотрела цены от 150 тыс на 18 дн начинаются( можно мне на почту контакты этого места? Lana_malsagova@mail.ru
Jane09, 2 ребенкаВ ответ на Лера
Лера
Это очень бюджетно! Сейчас смотрела цены от 150 тыс на 18 дн начинаются( можно мне на почту контакты этого места? Lana_malsagova@mail.ru
История переписки4
Отправила. У них подорожало в этом году, но, в любом случае не очень дорого.
В Штормовом ещё Оазис отличный отель, но дорогой. И Дель Мар ещё, он вообще на пляже.
ЛераВ ответ на Jane09
Jane09
Отправила. У них подорожало в этом году, но, в любом случае не очень дорого.
В Штормовом ещё Оазис отличный отель, но дорогой. И Дель Мар ещё, он вообще на пляже.
История переписки5
Спасибо!
#Таисия #В ответ на Jane09
Jane09
Мы ездим в Крым последние годы. Менее 150 тыс не получалось. На машине, дней на 20. Гостевой дом - 2500 в сутки, но далеко не первая линия.
Пардон, не туда прилепилось. 
150 тыс на 20 дней хватило? Это вместе с дорогой?
Jane09, 2 ребенкаВ ответ на #Таисия #
#Таисия #
150 тыс на 20 дней хватило? Это вместе с дорогой?
История переписки2
Дорога примерно 25-27, из Москвы с ночёвкой (туда и обратно), 50 тыс жилье. Мы берём мультиварку и готовим сами, в кафе чаще всего ужинали. Покатались по Крыму, были в дельфинарии, аквапарке.
Муж сейчас сказал 160 тыс примерно оставили последний раз. Двое взрослых и ребёнок 4 года. Не шиковали)) Ездим в Штормовое, под Евпаторию.
Jane09, 2 ребенкаВ ответ на #Таисия #
#Таисия #
150 тыс на 20 дней хватило? Это вместе с дорогой?
История переписки2
Перечитала и поняла, что непонятно ответила. Да, 160 это с дорогой и жильём.
#Таисия #В ответ на Jane09
Jane09
Перечитала и поняла, что непонятно ответила. Да, 160 это с дорогой и жильём.
История переписки3
Это значит не дорого)
Вас сколько человек?
Jane09, 2 ребенкаВ ответ на #Таисия #
#Таисия #
Это значит не дорого)
Вас сколько человек?
История переписки4
Двое взрослых и ребёнок. Номер однокомнатный снимаем.
#Таисия #В ответ на Jane09
Jane09
Перечитала и поняла, что непонятно ответила. Да, 160 это с дорогой и жильём.
История переписки3
Не дочитала в почте). Увидела тут, сколько вас). Спасибо
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на #Таисия #
#Таисия #
150 тыс на 20 дней хватило? Это вместе с дорогой?
История переписки2
так вы на 10 дней или на 20 ?
Sofiko Sofiko
Здесь хорошо)))
Но есть одно но)))
Jane09, 2 ребенкаВ ответ на Sofiko Sofiko
Sofiko Sofiko
Здесь хорошо)))
Но есть одно но)))
Мурманск? :))