Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск на море

#Таисия #
Здравствуйте.
Нужен совет по отдыху на море в России. Куда лучше поехать в июле? Интересует место,где можно снять жилье на берегу моря. На первой линии так сказать).
3 взрослых и 1 ребенок 5 лет.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
104
#Таисия #
И где лучше смотреть жилье и бронировать
ИренКа, 1 ребенок
Везде есть жилье на первой линии. И дорого, и дешево. И шесть звезд, и сортир на улице. Бюджет и запросы не обозначены
#Таисия #В ответ на ИренКа
ИренКа
Везде есть жилье на первой линии. И дорого, и дешево. И шесть звезд, и сортир на улице. Бюджет и запросы не обозначены
Запросы - нормальный номер с удобствами не на улице)
Бюджет ,ну не знаю . 100-150 тыщ на 10 дней. Хватит?
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на #Таисия #
#Таисия #
Запросы - нормальный номер с удобствами не на улице)
Бюджет ,ну не знаю . 100-150 тыщ на 10 дней. Хватит?
История переписки2
Вы не так считаете. откройте букинг тот же самый и посмотрите самые востребованные направления. Сочи -Адлер. Анапу Геленджик и Азовское море. ( ну кто-то его любит ) и читайте отзывы и самое главное смотрите карту.
#Таисия #В ответ на Лошадка
Лошадка
Вы не так считаете. откройте букинг тот же самый и посмотрите самые востребованные направления. Сочи -Адлер. Анапу Геленджик и Азовское море. ( ну кто-то его любит ) и читайте отзывы и самое главное смотрите карту.
История переписки3
Смотрела я букинг. Меня интересует личный опыт форумчан
Елена Меркушина, 4 ребенкаВ ответ на #Таисия #
#Таисия #
Смотрела я букинг. Меня интересует личный опыт форумчан
История переписки4
Мой личный опыт прошлого лета. У нас было изначально направление Анапа, но так как путевки накрылись медным тазом, а билеты на поезд были куплены и все настроены на отдых то мы поехали дикарями.
Смотрела и искала жилье на всех ресурсах, то что понравилось нашлось на каком то маленьком сайте. Двух комнатный номер со своей маленькой кухонькой, санузлом и маленьким двориком в котором помещался стол обеденный, фонтанчик и большая скамейка. Нас было 2 взрослых и 3 ребенка +собака. Номер считается на первой береговой линии, но на самом деле я бы сказала что это вторая-третья линия. За номер мы платили 4т в сутки.
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на #Таисия #
#Таисия #
Смотрела я букинг. Меня интересует личный опыт форумчан
История переписки4
я тусила 2 недели на букинге меня сначало интересовало месторасположение. потом удаленность от пляжа. потом сам пляж. потом инфраструктура. ну и цена.
Ludmila StepanovaВ ответ на Лошадка
Лошадка
я тусила 2 недели на букинге меня сначало интересовало месторасположение. потом удаленность от пляжа. потом сам пляж. потом инфраструктура. ну и цена.
История переписки5
На букинге не тусила.Турцию не люблю. По совету друзей сняли номер в лучшем отеле Геленджика.
Нам понравилось. Решили купить там квартиру, что и сделали. Квартира в элитном ЖК на первой линии. Летали туда уже несколько раз.
Откроют наши приоритетные направления-будем ездить и туда-и туда.
Пока нравится выйти утром на огромный балкон, пить кофе и любоваться морем и горами.+
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
На букинге не тусила.Турцию не люблю. По совету друзей сняли номер в лучшем отеле Геленджика.
Нам понравилось. Решили купить там квартиру, что и сделали. Квартира в элитном ЖК на первой линии. Летали туда уже несколько раз.
Откроют наши приоритетные направления-будем ездить и туда-и туда.
Пока нравится выйти утром на огромный балкон, пить кофе и любоваться морем и горами.+
История переписки6
знакомые поехали сейчас квартиру там выбирать. ценник конечно высокий. они смотрят улицу Мира .
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на #Таисия #
#Таисия #
Запросы - нормальный номер с удобствами не на улице)
Бюджет ,ну не знаю . 100-150 тыщ на 10 дней. Хватит?
История переписки2
далее посчитайте что для вас выгоднее или комфортнее. готовить самому. ( тогда гостевой дом ) ходить в столовую или брать что - то хотя бы частично при отеле. .
#Таисия #В ответ на Лошадка
Лошадка
далее посчитайте что для вас выгоднее или комфортнее. готовить самому. ( тогда гостевой дом ) ходить в столовую или брать что - то хотя бы частично при отеле. .
История переписки3
Гостевые дома наверное не бывают прям у моря. Гостиницы там стоят
DashaВ ответ на #Таисия #
#Таисия #
Гостевые дома наверное не бывают прям у моря. Гостиницы там стоят
История переписки4
Если бы вы не на машине ехали, посоветовала бы вам глянуть Бархатные Сезоны (Екатерининский квартал). Не скажу что там фантастически, но море близко, развлечения для детей есть, для взрослых тоже что-то найти можно, кафешек на территории много. В ваши деньги укладывается, уровень как раз гостевого дома (до приличной гостиницы они все-таки не дотягивают). Но вот на машине туда ехать серпантин + приличная пробка от Джугбы обычно, довольно тяжело.
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Dasha
Dasha
Если бы вы не на машине ехали, посоветовала бы вам глянуть Бархатные Сезоны (Екатерининский квартал). Не скажу что там фантастически, но море близко, развлечения для детей есть, для взрослых тоже что-то найти можно, кафешек на территории много. В ваши деньги укладывается, уровень как раз гостевого дома (до приличной гостиницы они все-таки не дотягивают). Но вот на машине туда ехать серпантин + приличная пробка от Джугбы обычно, довольно тяжело.
История переписки5
Бархатный сезоны это но я близко к морю. что мне так не показалось.
DashaВ ответ на Лошадка
Лошадка
Бархатный сезоны это но я близко к морю. что мне так не показалось.
История переписки6
В Екатерининском квартале (именно в нем) от самого дальнего дома до пляжа 7 минут, медленным шагом, от ближнего сразу практически на набережную попадаешь.
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на #Таисия #
#Таисия #
Гостевые дома наверное не бывают прям у моря. Гостиницы там стоят
История переписки4
Вы были на нашем юге... скорее всего вы немного путаете с Турцией. Если брать Адлер ( старый ) то все что до улицы Ленина. это все считайте условная первая линия. ( до 10 -15 мин до пляжа) пляжи у нас муниципальные .. поэтому прям на пляже почти нигде нет.
#Таисия #В ответ на Лошадка
Лошадка
Вы были на нашем юге... скорее всего вы немного путаете с Турцией. Если брать Адлер ( старый ) то все что до улицы Ленина. это все считайте условная первая линия. ( до 10 -15 мин до пляжа) пляжи у нас муниципальные .. поэтому прям на пляже почти нигде нет.
История переписки5
Была только на нашем юге. В Турции не была ни разу)
Если смотреть например Лазаревское,то там есть гостиницы прям у моря ,а есть после жд путей
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на #Таисия #
#Таисия #
Была только на нашем юге. В Турции не была ни разу)
Если смотреть например Лазаревское,то там есть гостиницы прям у моря ,а есть после жд путей
История переписки6
а в Лазоревском не была. если брать Сочи -Адлер. то ж.д ветка по Адлеру идет прям вдоль пляжа. после ж.д. вокзала ветка уходит в сторону. и в Имеритинке уже д.ж ветки нет.
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на #Таисия #
#Таисия #
Гостевые дома наверное не бывают прям у моря. Гостиницы там стоят
История переписки4
В старом Адлере практически рядом Адлер Курорт. ( советские санатории ) с современными ценами. Маленькие современные отельчики стандарт класса и гостевые дома эконом класса. от всех идти 10 мин до пляжа. Если Адлер - то мы лично были Экодом Адлер. корпус Фемэли. это 2 ( он без лифта и балкона ) территорией можно пользоваться .но мы ходили только на детскую площадку она крытая и там днем не жарко. и 2 бассейна и столовая. оплата что около 3 тыс за номер ( 2+1) в эту же стоимость входит завтрак ( швецкий стол) да такой. что больше на обед похож. проходили мы по кафе .. и кур ли при отеле еще и обеды/ ужины( можно менять ) по 350 руб на человека цены 19 года.
Jane09, 2 ребенка
В июле везде уже тепло. Какая сумма у вас и на сколько дней? На машине или самолёте будете добираться?
#Таисия #В ответ на Jane09
Jane09
В июле везде уже тепло. Какая сумма у вас и на сколько дней? На машине или самолёте будете добираться?
На машине. Ну не знаю по сумме.
На море были в последний раз 6 лет назад).
Jane09, 2 ребенка
Мы ездим в Крым последние годы. Менее 150 тыс не получалось. На машине, дней на 20. Гостевой дом - 2500 в сутки, но далеко не первая линия.
Пардон, не туда прилепилось. 
ВалераВ ответ на Jane09
Jane09
Мы ездим в Крым последние годы. Менее 150 тыс не получалось. На машине, дней на 20. Гостевой дом - 2500 в сутки, но далеко не первая линия.
Пардон, не туда прилепилось. 
Человек на 10 дней всего хочет.
Jane09, 2 ребенкаВ ответ на Валера
Валера
Человек на 10 дней всего хочет.
История переписки2
Но там трое взрослых, значит либо 2 номера, либо большой. И мы готовим сами почти всегда.
#Таисия #В ответ на Jane09
Jane09
Но там трое взрослых, значит либо 2 номера, либо большой. И мы готовим сами почти всегда.
История переписки3
Мы с мужем + старший сын 17 лет и плюс младший 5 лет
Jane09, 2 ребенкаВ ответ на #Таисия #
#Таисия #
Мы с мужем + старший сын 17 лет и плюс младший 5 лет
История переписки4
Я старшей отдельно номер без удобств брала, рядом с нами, когда она ездила. Это ещё плюс 700р ежедневно.