Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустно

Анонимка Анонимковна 77
Корона-корона, уйди куда-нибудь.
Просто поныть. У нас закрыли вылеты заграницу для медиков(((. В любые страны. Может, до лета пройдёт эта истерия, как же не хочется отпуск дома провести.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
430
1345678918
Ольга НиколаеваВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Что не знали? Про вирус стало известно уже давно. Зачем тащиться сейчас туда, где он распространен? Так приперло Италию посмотреть? Или студенту из Италии( и всей Европы) нельзя было организовать дистанционное обучение, как китайским студентам? Я не знаю, почему до сих пор не закрыли сообщение с Европой. Закрыли бы границы на месяц сразу и все давно бы уже ограничилось некоторыми странами. Надо дождаться, когда везде будут тысячи заражённых и потом усиленно бороться, только мы не Китай, как и Европе до Китая, как до Луны, в плане дисциплины. Что значит, выживайте как хотите? В Корее, к примеру, может любой сдать анализ при наличии симптомов( за деньги), если результат положительный, то деньги вернут и будут лечить бесплатно. Вот и лечились бы там мои родные, чего домой лететь?
История переписки4
В Италии сделали более 20 тыс анализов (всех поголовно проверяли), а во Франции чуть более тысячи. Реально с симптомами в Италии может человек 500 на сегодня. В остальной Европе не меньше уровень заразы, только анализы не делают. В России тоже, кстати, возможно тоже, только не проверяют всех подряд.
marina mokhovaВ ответ на Ольга Николаева
Ольга Николаева
В Италии сделали более 20 тыс анализов (всех поголовно проверяли), а во Франции чуть более тысячи. Реально с симптомами в Италии может человек 500 на сегодня. В остальной Европе не меньше уровень заразы, только анализы не делают. В России тоже, кстати, возможно тоже, только не проверяют всех подряд.
История переписки5
Вот именно. Абсолютно согласна с вами. Согласна только с тем, что бы дети посидели дома, не ходили в школу. С начала с перепугу заблокировали больницу где умер первый больной от коронавируса. Другие уже не закрывали.
Ежик в тумане форума
Блин, но ведь они не знали, когда летели... А если бы вашим родным из-за призрачной опасности сказали - выживаете там как хотите... Коли ума нет... Так же нельзя. Где человечность?
История переписки3
Как не знали? Их новости обходят стороной?
Ежик в тумане форума, 2 ребенкаВ ответ на Black Fox
Black Fox
Как не знали? Их новости обходят стороной?
История переписки4
Италию когда закрыли ? Что то около недели или полторы назад? А если они на 3 недели уехали? Им куда ???
Ежик в тумане форума
Италию когда закрыли ? Что то около недели или полторы назад? А если они на 3 недели уехали? Им куда ???
История переписки5
Италия открыта, к сожалению. И у нас только рекомендовано туда не летать, а  при прилёте позвать врача и отправиться на самоизоляцию. Я более чем уверена, что 80 процентов на эту рекомендацию благополучно положит болт.
Ежик в тумане форума, 2 ребенкаВ ответ на Black Fox
Black Fox
Италия открыта, к сожалению. И у нас только рекомендовано туда не летать, а  при прилёте позвать врача и отправиться на самоизоляцию. Я более чем уверена, что 80 процентов на эту рекомендацию благополучно положит болт.
История переписки6
Тут только быть фаталистом остается... Ну и объетивно именно сегодня для России корона опасности не представляет. Всего 14 больных и те в легкой форме... А что будет завтра нам все равно не узнать... Может кирпич прилетит и вообще фиолетово станет...
А мы тут уже людей долбонатиками обзываем... не правильно это(((
Ежик в тумане форума
Тут только быть фаталистом остается... Ну и объетивно именно сегодня для России корона опасности не представляет. Всего 14 больных и те в легкой форме... А что будет завтра нам все равно не узнать... Может кирпич прилетит и вообще фиолетово станет...
А мы тут уже людей долбонатиками обзываем... не правильно это(((
История переписки7
Ну а как назвать тех, кто сейчас добровольно туда прется? Только вчера читала интервью с представителем Аэрофлота, что спрос на билеты снизился незначительно.
Ежик в тумане форума, 2 ребенкаВ ответ на Black Fox
Black Fox
Ну а как назвать тех, кто сейчас добровольно туда прется? Только вчера читала интервью с представителем Аэрофлота, что спрос на билеты снизился незначительно.
История переписки8
Зашла сейчас на сайт победы - билеты до Милана 3596р))) Увидеть Милан и умереть))) И смешно и грустно)
Ежик в тумане форума
Зашла сейчас на сайт победы - билеты до Милана 3596р))) Увидеть Милан и умереть))) И смешно и грустно)
История переписки9
Да жесть, блин.
Я имею Вам кое- что сказать, 1 ребенокВ ответ на Ежик в тумане форума
Ежик в тумане форума
Зашла сейчас на сайт победы - билеты до Милана 3596р))) Увидеть Милан и умереть))) И смешно и грустно)
История переписки9
Вы бы год если назад зашли на этот сайт, то ту же бы самую цену увидели))) как победа начала в милан летать, так такие цены и держит))
Анна ИвановаВ ответ на Black Fox
Black Fox
Италия открыта, к сожалению. И у нас только рекомендовано туда не летать, а  при прилёте позвать врача и отправиться на самоизоляцию. Я более чем уверена, что 80 процентов на эту рекомендацию благополучно положит болт.
История переписки6
80%)) да, Вы оптимист.
Black FoxВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
80%)) да, Вы оптимист.
История переписки7
Ну, блин... (
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Black Fox
Black Fox
Италия открыта, к сожалению. И у нас только рекомендовано туда не летать, а  при прилёте позвать врача и отправиться на самоизоляцию. Я более чем уверена, что 80 процентов на эту рекомендацию благополучно положит болт.
История переписки6
У нас Италия закрыта
Анонимка Анонимковна 77
У нас Италия закрыта
История переписки7
Я завидую, честно... Все надеюсь, что закроют.
Black FoxВ ответ на Маришка К
Маришка К
Уже закрыли бы у нас для всех. Или въезд, уехал, сиди там, пока эпидемия не закончится.
А то вон повозвращались из Италии с этой заразой(((
Уже закрыли бы у нас для всех. Или въезд, уехал, сиди там, пока эпидемия не закончится.

А то вон повозвращались из Италии с этой заразой

+1000
Ghost in the ShellВ ответ на Маришка К
Маришка К
Уже закрыли бы у нас для всех. Или въезд, уехал, сиди там, пока эпидемия не закончится.
А то вон повозвращались из Италии с этой заразой(((
железный занавес поставить и автоматчиков развернуть внутрь страны.
Маришка КВ ответ на Ghost in the Shell
Ghost in the Shell
железный занавес поставить и автоматчиков развернуть внутрь страны.
История переписки2
Было бы неплохо.
Мария*****В ответ на Маришка К
Маришка К
Было бы неплохо.
История переписки3
Не боитесь на траектории автоматной очереди оказаться, думаете, облетит?
Маришка КВ ответ на Мария*****
Мария*****
Не боитесь на траектории автоматной очереди оказаться, думаете, облетит?
История переписки4
Нет, не боюсь.
Боюсь этой заразы. 
Надёна ====
Выше головы не прыгнешь.
Я в таких случаях философски отношусь к проблемам.
Найдём, чем заняться)))

Я с детьми пока не хожу на массовые сборища (концерты, выставки и т.д), с отпуском вообще ничего не понятно.
Ну и ладно.
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Выше головы не прыгнешь.
Я в таких случаях философски отношусь к проблемам.
Найдём, чем заняться)))

Я с детьми пока не хожу на массовые сборища (концерты, выставки и т.д), с отпуском вообще ничего не понятно.
Ну и ладно.
Жарко у нас летом. Найдём, конечно, чем заняться.
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на Анонимка Анонимковна 77
Анонимка Анонимковна 77
Жарко у нас летом. Найдём, конечно, чем заняться.
История переписки2
Все к  вам в отпуск рвутся, а Вы свалить собираетесь из рая? (представьте только, Мурманск, например - вот там - да, трагедия такой запрет был бы)
☼☼☼Патока☼☼☼В ответ на Жанна Иванова
Жанна Иванова
Все к  вам в отпуск рвутся, а Вы свалить собираетесь из рая? (представьте только, Мурманск, например - вот там - да, трагедия такой запрет был бы)
История переписки3
Причём реальная трагедия, после лета в Мурманске иммунитет совсем снизится, болеть все будем((((
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на ☼☼☼Патока☼☼☼
☼☼☼Патока☼☼☼
Причём реальная трагедия, после лета в Мурманске иммунитет совсем снизится, болеть все будем((((
История переписки4
да может, и ничего)) зима-то прошла почти... пару месяцев такой "провирусной" погоды осталось пережить... (у нас в Питере - месяц ещё)
☼☼☼Патока☼☼☼В ответ на Жанна Иванова
Жанна Иванова
да может, и ничего)) зима-то прошла почти... пару месяцев такой "провирусной" погоды осталось пережить... (у нас в Питере - месяц ещё)
История переписки5
Это у вас она почти прошла, у нас ещё долго зима будет....
Да и лето у нас не лето, ни тепла, ни пользы солнца нет...
Для меня в этот год отпуск большая проблема, даже не представляю как и куда детей вывезти. А вывозить надо, в прошлый год отпуск коту под хвост пошёл, в этот обязательно нужно их вывезти.
1345678918