Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором подарка)

Сынулькина мамулька (теперь и дочуркина)
Добрый вечер всем! Девочки, что можно подарить девушке 20 лет в пределах 1500? Бюджет маленький, т к.едем гости в родные края и там куча родственников, многим нужно купить подарки, на всех выходит очень больша сумма, не знаю, что сейчас девченки любят в этом возрасте? Бижутерия? Какая? Или что? Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
80
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
Может, красивый палантин или платок, шарф - их много никогда не бывает.
Змей Горыныч
я после 15 презентую деньги. если не хотите деньги, купите приятную памятную вещь и конвертик.
дети, да и не дети, даже в небольших городках не дураки. есть интернет, есть доставка.
покупать дешевое смысла нет, дорогое - ваш бюджет не тянет.
СветланаНовичкова
Купите сумочку - в мас маркете полно маленьких сумочек на цепочке - по типу - Пинко или Шанельки ) Сейчас лето - можно купить нежно голубую или ментолового цвета или дымчато розовую ) Можно посмотреть в отеле Нью Йркере - там часто сумочки похожи на брендовые или Н£H ) Можно купить неплохой кошелёк со скидкой в Гесс и положить в него счастливую монетку) Так же можно уложиться - купить недорогую косметичку и приобрести в неё крема недорогих марок и лосьенов для кожи - благо в Летуале их множество
СветланаНовичкова
В отделе прошу прощения за опечатку
Анна, 1 ребенок
Деньги. Можете ссылки на варианты подарков ей предложить, но дарить лучше деньги.