Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором подарка)

Сынулькина мамулька (теперь и дочуркина)
Добрый вечер всем! Девочки, что можно подарить девушке 20 лет в пределах 1500? Бюджет маленький, т к.едем гости в родные края и там куча родственников, многим нужно купить подарки, на всех выходит очень больша сумма, не знаю, что сейчас девченки любят в этом возрасте? Бижутерия? Какая? Или что? Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
80
Сынулькина мамулька (теперь и дочуркина)
Про браслет думала, но не знаю по цене, в магазине еще не была, да и ТЦ еще у нас закрыты, там есть неплохие отделы с серебром и бижутерией, потом посмотрю конечно, если вскоре откроют
История переписки4
Еще можно поясную сумку нормального вида... или просто сумочку мелкую, или рюкзак, опять же чтобы к образу подходило. Раз у них там городишко, ничо нет, то никто брендами не щеголяет, и в ценник можно влезть с чем-то более менее носибельного.
Сынулькина мамулька (теперь и дочуркина), 2 ребенкаВ ответ на Олька-молька
Олька-молька
Еще можно поясную сумку нормального вида... или просто сумочку мелкую, или рюкзак, опять же чтобы к образу подходило. Раз у них там городишко, ничо нет, то никто брендами не щеголяет, и в ценник можно влезть с чем-то более менее носибельного.
История переписки5
Спасибо, посмотрю, у нас еще ТЦ закрыты все(
Сынулькина мамулька (теперь и дочуркина)
Спасибо, посмотрю, у нас еще ТЦ закрыты все(
История переписки6
Ювелирка, рюкзаки и сумки есть и онлайн. И выбор чаще побольше, что именно для аксессуаров важно ))) Главное размер посмотреть + вопросы можно задавать по товару.
Сынулькина мамулька (теперь и дочуркина)
Спасибо, посмотрю, у нас еще ТЦ закрыты все(
История переписки6
И да, не знаю как у вас, у нас в ТЦ все объявления повесили, что на такой-то странице они торгуют... быстро в соцсетях наляпали страниц с товарами и инструкциями чего и куда.
Сынулькина мамулька (теперь и дочуркина), 2 ребенкаВ ответ на Олька-молька
Олька-молька
И да, не знаю как у вас, у нас в ТЦ все объявления повесили, что на такой-то странице они торгуют... быстро в соцсетях наляпали страниц с товарами и инструкциями чего и куда.
История переписки7
Вроде обещали открыть с 25 уже, так что подожду, время есть еще до поездки
Сынулькина мамулька (теперь и дочуркина)
Да я и так ей на все праздники деньги отправляю, хотела вот что-нибудь привезти)) купила прикольную футболку и вот не знаю что еще придумать
История переписки2
Наушники флешка пуэр-банк.. ( ну запасной аккумулятор для телефона)
Алена_читательница, 2 ребенка
Если мало знакомы, лучше дать деньгами. Косметика, уходовые средства и парфюм очень индивидуальны, про наушники промолчу - по-моему абсолютно ненужная вещь.
У меня одна племяшка такого возраста предпочла бы набор профессиональных простых карандашей, а другая - прибамбасину для мотоцикла, обеим 19-20лет, косметикой почти не пользуются, книги читают электронные.
Сынулькина мамулька (теперь и дочуркина), 2 ребенкаВ ответ на Алена_читательница
Алена_читательница
Если мало знакомы, лучше дать деньгами. Косметика, уходовые средства и парфюм очень индивидуальны, про наушники промолчу - по-моему абсолютно ненужная вещь.
У меня одна племяшка такого возраста предпочла бы набор профессиональных простых карандашей, а другая - прибамбасину для мотоцикла, обеим 19-20лет, косметикой почти не пользуются, книги читают электронные.
Крестница моя, я на все праздники ей деньги отправляю, а тут хотела что-нибудь купить, вроде полторы мало, чтоб просто деньгами отдать, но и больше не могу, финансовые проблемы сейчас да и много родни, всем хочется небольшие презентики сделать)
Сынулькина мамулька (теперь и дочуркина)
Крестница моя, я на все праздники ей деньги отправляю, а тут хотела что-нибудь купить, вроде полторы мало, чтоб просто деньгами отдать, но и больше не могу, финансовые проблемы сейчас да и много родни, всем хочется небольшие презентики сделать)
История переписки2
Как по мне, вполне нормальная сумма для подарка именно деньгами, если это не подарок на свадьбу или такое же знаковое мероприятие. Положить в красивый конвертик или открытку, вполне нормально.
Сынулькина мамулька (теперь и дочуркина), 2 ребенкаВ ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
Как по мне, вполне нормальная сумма для подарка именно деньгами, если это не подарок на свадьбу или такое же знаковое мероприятие. Положить в красивый конвертик или открытку, вполне нормально.
История переписки3
Не, не подарок, просто так сказать гостинец, в гости просто поедем
Сынулькина мамулька (теперь и дочуркина)
Не, не подарок, просто так сказать гостинец, в гости просто поедем
История переписки4
ну для гостинца более чем приемлемая сумма. Пусть растрынькает на какие-то приятные сердцу мелочи
Алена_читательница, 2 ребенкаВ ответ на Сынулькина мамулька (теперь и дочуркина)
Сынулькина мамулька (теперь и дочуркина)
Крестница моя, я на все праздники ей деньги отправляю, а тут хотела что-нибудь купить, вроде полторы мало, чтоб просто деньгами отдать, но и больше не могу, финансовые проблемы сейчас да и много родни, всем хочется небольшие презентики сделать)
История переписки2
Вы свою крестницу знаете лучше. Вот что любит или интересуется, то и привезите. У нас например косметику дарить мягко говоря не принято, т.к. есть аллергики и ей банально не воспользуются. По мне полторы тысячи вполне себе неплохой подарок и точно купят что нужно.
Сынулькина мамулька (теперь и дочуркина), 2 ребенкаВ ответ на Алена_читательница
Алена_читательница
Вы свою крестницу знаете лучше. Вот что любит или интересуется, то и привезите. У нас например косметику дарить мягко говоря не принято, т.к. есть аллергики и ей банально не воспользуются. По мне полторы тысячи вполне себе неплохой подарок и точно купят что нужно.
История переписки3
Да это даже не подарок, просто в гости едем, гостинец типа)) я ее просто вижу 1 раз в 2 года, живет за 1300 км, поэтому сейчас не в курсе чем увлекается, а с ее мамой говорить безполезно-скажет, что ничего не надо, все есть, будет короче отказываться от всего(скромняга)
Алена_читательница, 2 ребенкаВ ответ на Сынулькина мамулька (теперь и дочуркина)
Сынулькина мамулька (теперь и дочуркина)
Да это даже не подарок, просто в гости едем, гостинец типа)) я ее просто вижу 1 раз в 2 года, живет за 1300 км, поэтому сейчас не в курсе чем увлекается, а с ее мамой говорить безполезно-скажет, что ничего не надо, все есть, будет короче отказываться от всего(скромняга)
История переписки4
Тогда не делайте индивидуальные подарки, купите все к столу, закажите роллы, пиццу и т.д.
У нас просто так, без повода племянникам не принято такие презенты делать, а на др и нг лучше деньгами, при встрече всякое разное к столу. Если откуда-то из далека - алкоголь, специи, экзотику, но так чтоб на всех поделить. Если я буду покупать всем племяшкам и племянникам что-то индивидуально, то никаких финансов не хватит(у меня родных племянников 6человек и двоюродных около 20, может уже и больше). Так что каждый решает сам и по своим финансам.
Сынулькина мамулька (теперь и дочуркина), 2 ребенкаВ ответ на Алена_читательница
Алена_читательница
Тогда не делайте индивидуальные подарки, купите все к столу, закажите роллы, пиццу и т.д.
У нас просто так, без повода племянникам не принято такие презенты делать, а на др и нг лучше деньгами, при встрече всякое разное к столу. Если откуда-то из далека - алкоголь, специи, экзотику, но так чтоб на всех поделить. Если я буду покупать всем племяшкам и племянникам что-то индивидуально, то никаких финансов не хватит(у меня родных племянников 6человек и двоюродных около 20, может уже и больше). Так что каждый решает сам и по своим финансам.
История переписки5
У нас также, куча родни там, я там родилась и выросла, но я везу гостинцы только самым близким, это 3 семьи и подруга детства с детьми, все равно много получается, 5 детей остальные взрослые)) если вообще всем-это я без штанов останусь тогда
Алена_читательница, 2 ребенкаВ ответ на Сынулькина мамулька (теперь и дочуркина)
Сынулькина мамулька (теперь и дочуркина)
У нас также, куча родни там, я там родилась и выросла, но я везу гостинцы только самым близким, это 3 семьи и подруга детства с детьми, все равно много получается, 5 детей остальные взрослые)) если вообще всем-это я без штанов останусь тогда
История переписки6
Вот я и говорю, что можно именно на семью подарить какую-то экзотику(три подарка), а детям немного денег или ничего индивидуального. Я если еду в гости, детям дарю деньги, всем одинаковую сумму, чтоб без обид, и только близким (6племянниц, у всех разные вкусы и возраст). Если вы уже подарили на др, то можно и не заморачиваться.
Змей ГорынычВ ответ на Алена_читательница
Алена_читательница
Тогда не делайте индивидуальные подарки, купите все к столу, закажите роллы, пиццу и т.д.
У нас просто так, без повода племянникам не принято такие презенты делать, а на др и нг лучше деньгами, при встрече всякое разное к столу. Если откуда-то из далека - алкоголь, специи, экзотику, но так чтоб на всех поделить. Если я буду покупать всем племяшкам и племянникам что-то индивидуально, то никаких финансов не хватит(у меня родных племянников 6человек и двоюродных около 20, может уже и больше). Так что каждый решает сам и по своим финансам.
История переписки5
у нас приезд - это повод. и принято подарить подарок каждому. общих подарков дети до определенного возраста не понимают.
Паола, 1 ребенок
Я бы всякую ерунду купила . Пару кремов, тушь, пену для ванн, пару масок корейских.
Просто Мю
стильную футболку. Брендовую. Чтобы хорошо сидела, принт в меру строгий, но можно с юмором
Никаких котят и блёсток, конечно
Сынулькина мамулька (теперь и дочуркина), 2 ребенкаВ ответ на Просто Мю
Просто Мю
стильную футболку. Брендовую. Чтобы хорошо сидела, принт в меру строгий, но можно с юмором
Никаких котят и блёсток, конечно
Я купила футболку черную ей с надписью черной тоже, но она немного выделяется от самой футболки, правда не бренд, а оджи, ну и хотела вот еще что-нибудь прикупить)
Сынулькина мамулька (теперь и дочуркина)
Я купила футболку черную ей с надписью черной тоже, но она немного выделяется от самой футболки, правда не бренд, а оджи, ну и хотела вот еще что-нибудь прикупить)
История переписки2
Может быть качественный разлинованный блокнот? И набор ручек-маркёров-линеров?
Стильно и удобно для учебы
штиль на море
Флешка, кофе, коробка конфет. С косметикой и бижутерией не угадать. Можно еще полотенце, гель для душа, крем от солнца, если купаться ходит
Талечка, 4 ребенка
Моей студентке 19,была бы рада наушникам и флешке, внешнему аккумулятору для телефона. Это из необходимого для нее.
Сынулькина мамулька (теперь и дочуркина), 2 ребенкаВ ответ на Талечка
Талечка
Моей студентке 19,была бы рада наушникам и флешке, внешнему аккумулятору для телефона. Это из необходимого для нее.
У меня просто сын, почти 16ти лет, а дочке всего 3 года, так что что интересует девушек в 20 лет не в курсе))
Сынулькина мамулька (теперь и дочуркина)
У меня просто сын, почти 16ти лет, а дочке всего 3 года, так что что интересует девушек в 20 лет не в курсе))
История переписки2
А вы спросите у сына...... он кстати может вам подсказать.....подарки не всегда гендерные...