Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором подарка)

Сынулькина мамулька (теперь и дочуркина)
Добрый вечер всем! Девочки, что можно подарить девушке 20 лет в пределах 1500? Бюджет маленький, т к.едем гости в родные края и там куча родственников, многим нужно купить подарки, на всех выходит очень больша сумма, не знаю, что сейчас девченки любят в этом возрасте? Бижутерия? Какая? Или что? Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
80
Лиса Патрикеевна, 2 ребенка
Подарочный сертификат в магазин косметики?
Сынулькина мамулька (теперь и дочуркина), 2 ребенка
Там малюсенький город, нет никаких сетевых магазинов, кроме пятерочки))),здесь купить сертификат не вариант, я из МО.
Лиса Патрикеевна, 2 ребенкаВ ответ на Сынулькина мамулька (теперь и дочуркина)
Сынулькина мамулька (теперь и дочуркина)
Там малюсенький город, нет никаких сетевых магазинов, кроме пятерочки))),здесь купить сертификат не вариант, я из МО.
Тогда какой нибудь наборчик, крем+маска и т.д, если там куда вы едите нет нормальных магазинов, то вполне девушка будет рада.
Сынулькина мамулька (теперь и дочуркина), 2 ребенкаВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Тогда какой нибудь наборчик, крем+маска и т.д, если там куда вы едите нет нормальных магазинов, то вполне девушка будет рада.
История переписки2
Спасибо, думала про косметику ухаживающую какую-нибудь, там обычные магазинчики маленькие только есть и 1 торговый центр на весь городок, а...ну еще есть фикс прайс и кари)))
Анка Шалапанка, 3 ребенкаВ ответ на Сынулькина мамулька (теперь и дочуркина)
Сынулькина мамулька (теперь и дочуркина)
Спасибо, думала про косметику ухаживающую какую-нибудь, там обычные магазинчики маленькие только есть и 1 торговый центр на весь городок, а...ну еще есть фикс прайс и кари)))
История переписки3
С косметикой можно сильно не угадать(((
Бывает аллергия на какой-то компонент или отдушку.
Может, какую-то приятную мелочь?
Сынулькина мамулька (теперь и дочуркина)
Спасибо, думала про косметику ухаживающую какую-нибудь, там обычные магазинчики маленькие только есть и 1 торговый центр на весь городок, а...ну еще есть фикс прайс и кари)))
История переписки3
Посмотрите, может есть доставка с вайлдбериз и прочего - пусть закажет на сумму, вы оплатите. Или есть варианты подарочные карты онлайн купить или онлайн оплатить. Номер и т.п. перекинуть не проблема.

А так можно посмотреть по ювелиркам стильный и простой кулон из серебра или что там нароете... универсально и всяко-разно пригодится когда-нибудь.
Sofiko Sofiko
Книгу, если любит читать? Мангу какую-нибудь вдруг? Что-то из косметики? Набор для рукоделия, если увлекается? Что-то на музыкальную тематику? Что она любит и чего нет в городе?
Сынулькина мамулька (теперь и дочуркина), 2 ребенкаВ ответ на Sofiko Sofiko
Sofiko Sofiko
Книгу, если любит читать? Мангу какую-нибудь вдруг? Что-то из косметики? Набор для рукоделия, если увлекается? Что-то на музыкальную тематику? Что она любит и чего нет в городе?
Вот думала может что тут взять из каких-нибудь ухаживающих средств, тоники, пенки, и т.д. Все, что она делает это учится, сидит безконечно с уроками (учится в институте, отличница)
Сынулькина мамулька (теперь и дочуркина)
Вот думала может что тут взять из каких-нибудь ухаживающих средств, тоники, пенки, и т.д. Все, что она делает это учится, сидит безконечно с уроками (учится в институте, отличница)
История переписки2
Учится? Тогда может быть сертификат в книжный? Канцелярию там можно купить...
Вообще-то у меня дочь помладше , скоро 18. И знаете , точно знаю, ну просто точно была бы рада сертификату в книжный- она бы там нашла бы чего накупить :)- канцелярию всевозможную- ручки, папки, тетрадки... ещё чего-нибудь :) Думаю ей и большей суммы могло бы не хватить :)
Косметика конечно тоже можно.... но вот у меня дочка очень избирательно относится к ароматам - кремы для рук для тела и т.п.... то что нравится мне, ей не нравится....
Наушники точно нет... хорошие стоят больше, а не очень- не очень и надо... была бы помладше 15-16 лет, ещё возможный подарок. А девушке-студентке...
Сынулькина мамулька (теперь и дочуркина), 2 ребенкаВ ответ на Совунья
Совунья
Учится? Тогда может быть сертификат в книжный? Канцелярию там можно купить...
Вообще-то у меня дочь помладше , скоро 18. И знаете , точно знаю, ну просто точно была бы рада сертификату в книжный- она бы там нашла бы чего накупить :)- канцелярию всевозможную- ручки, папки, тетрадки... ещё чего-нибудь :) Думаю ей и большей суммы могло бы не хватить :)
Косметика конечно тоже можно.... но вот у меня дочка очень избирательно относится к ароматам - кремы для рук для тела и т.п.... то что нравится мне, ей не нравится....
Наушники точно нет... хорошие стоят больше, а не очень- не очень и надо... была бы помладше 15-16 лет, ещё возможный подарок. А девушке-студентке...
История переписки3
Сертификат в книжный- там врядли такое есть(
Сынулькина мамулька (теперь и дочуркина)
Сертификат в книжный- там врядли такое есть(
История переписки4
Я б приплюсовалась к наушникам)
Либо к такой канцелярке и книгам интересным по её направлению в обучении, которые всякие интернет-магазины в городок не доставляют.
Сынулькина мамулька (теперь и дочуркина)
Сертификат в книжный- там врядли такое есть(
История переписки4
лабиринт есть везде.
Шла лесною стороной
Наушники.
Sunny Wine
Набор косметики для тела, чайную пару фарфоровую, набор полотенец (банное и для рук), набор стаканов. Наверное что-то ещё можно придумать
разнаяВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Набор косметики для тела, чайную пару фарфоровую, набор полотенец (банное и для рук), набор стаканов. Наверное что-то ещё можно придумать
Речь о 20 летней девушке, а не о даме предпенсионного возраста.
Угу.
Так и представила, сидит юная нимфа, о фарфорой паре с полотенцем мечтает)))
Sunny WineВ ответ на разная
разная
Речь о 20 летней девушке, а не о даме предпенсионного возраста.
Угу.
Так и представила, сидит юная нимфа, о фарфорой паре с полотенцем мечтает)))
История переписки2
Мечтать она может о чем угодно. А получит, что подарят
Дишастик, 1 ребенок
Наушники. Лично у меня вечная проблема с ними в 20 лет была. То упрут, то полетят
Сынулькина мамулька (теперь и дочуркина), 2 ребенкаВ ответ на Дишастик
Дишастик
Наушники. Лично у меня вечная проблема с ними в 20 лет была. То упрут, то полетят
Спасибо, про наушники не подумала)
Сынулькина мамулька (теперь и дочуркина)
Спасибо, про наушники не подумала)
История переписки2
Наушники- реально нужная вещь, у меня дочь студентка на все праздники их заказывает в качестве подарка.
Как там выше написали :то упрут, то полетят.
Linette, 2 ребенкаВ ответ на разная
разная
Наушники- реально нужная вещь, у меня дочь студентка на все праздники их заказывает в качестве подарка.
Как там выше написали :то упрут, то полетят.
История переписки3
Не факт. Я наушниками не пользуюсь, раздражают. Поэтому не обрадовалась бы такому подарку
Ольга Ивлева
Тушь, карандаш для глаз, лак для ногтей нейтрального оттенка.
Шелкопряд Тутовый
Отпечатать сертификат "куда захочешь" и вложить 1500 в кармашек. Пусть сама их тратит, я племяшка давно деньги дарю, они рады, с подарком могу и не угодить, откуда мне знать чем увлекается молодёжь старше 4 лет)
Сынулькина мамулька (теперь и дочуркина), 2 ребенкаВ ответ на Шелкопряд Тутовый
Шелкопряд Тутовый
Отпечатать сертификат "куда захочешь" и вложить 1500 в кармашек. Пусть сама их тратит, я племяшка давно деньги дарю, они рады, с подарком могу и не угодить, откуда мне знать чем увлекается молодёжь старше 4 лет)
Да я и так ей на все праздники деньги отправляю, хотела вот что-нибудь привезти)) купила прикольную футболку и вот не знаю что еще придумать
Сынулькина мамулька (теперь и дочуркина)
Да я и так ей на все праздники деньги отправляю, хотела вот что-нибудь привезти)) купила прикольную футболку и вот не знаю что еще придумать
История переписки2
браслет к футболке или прочие фенечки, чтобы закончить образ.
Сынулькина мамулька (теперь и дочуркина), 2 ребенкаВ ответ на Олька-молька
Олька-молька
браслет к футболке или прочие фенечки, чтобы закончить образ.
История переписки3
Про браслет думала, но не знаю по цене, в магазине еще не была, да и ТЦ еще у нас закрыты, там есть неплохие отделы с серебром и бижутерией, потом посмотрю конечно, если вскоре откроют