Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором подарка)

Сынулькина мамулька (теперь и дочуркина)
Добрый вечер всем! Девочки, что можно подарить девушке 20 лет в пределах 1500? Бюджет маленький, т к.едем гости в родные края и там куча родственников, многим нужно купить подарки, на всех выходит очень больша сумма, не знаю, что сейчас девченки любят в этом возрасте? Бижутерия? Какая? Или что? Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
80
Svetlana Bo, 1 ребенокВ ответ на Талечка
Талечка
Моей студентке 19,была бы рада наушникам и флешке, внешнему аккумулятору для телефона. Это из необходимого для нее.
Согласна, что флешка нужна всегда. И чем больше об’ем памяти, тем лучше!
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенок
Дочке 19 и вот явно с косметикой и т.д. можно прогадать.
Да и 1500 - это не такой уж бюджет,чтобы хоть как-то на юбилей,а 20 лет это - юбилей,можно было "раскрутиться".
Лично я знаю,что буду на 20 лет дочке дарить.
Сынулькина мамулька (теперь и дочуркина), 2 ребенкаВ ответ на Ирина Емельянова (Гладкова)
Ирина Емельянова (Гладкова)
Дочке 19 и вот явно с косметикой и т.д. можно прогадать.
Да и 1500 - это не такой уж бюджет,чтобы хоть как-то на юбилей,а 20 лет это - юбилей,можно было "раскрутиться".
Лично я знаю,что буду на 20 лет дочке дарить.
Это не на юбилей, это мы просто в гости поедем, а на юбилей я ей отправляла уже деньги, он уже прошел у нее)
Светлана Котова, 1 ребенок
Как мама 20-летней девушки, скажу, что деньги будут приняты с максимальной благодарностью)) И Ваша сумма совсем не плохая, девчонки часто копят на что-то, и такая сумма будет кстати.
Сынулькина мамулька (теперь и дочуркина), 2 ребенкаВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Как мама 20-летней девушки, скажу, что деньги будут приняты с максимальной благодарностью)) И Ваша сумма совсем не плохая, девчонки часто копят на что-то, и такая сумма будет кстати.
Если ничего не придумаю, то деньги отдам, я просто и так на все праздики деньги ей отправляю, хотела гостинец привезти
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Сынулькина мамулька (теперь и дочуркина)
Сынулькина мамулька (теперь и дочуркина)
Если ничего не придумаю, то деньги отдам, я просто и так на все праздики деньги ей отправляю, хотела гостинец привезти
История переписки2
Ну, уходовая косметика типа шампуней-гелей тоже на ура, со всякими фруктовыми-цветочными-кондитерскими ароматами, из не самого дешевого магазина.
Татьяна ), 1 ребенокВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Ну, уходовая косметика типа шампуней-гелей тоже на ура, со всякими фруктовыми-цветочными-кондитерскими ароматами, из не самого дешевого магазина.
История переписки3
Только не шампунь!
Я вот только одной маркой мою, ее в обычном магазине не купишь. Любой может не подойти.

Гель другое дело, главное чтоб запах нейтральный был
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Татьяна )
Татьяна )
Только не шампунь!
Я вот только одной маркой мою, ее в обычном магазине не купишь. Любой может не подойти.

Гель другое дело, главное чтоб запах нейтральный был
История переписки4
Пожалуй) Мне подруга подарила какой-то супер-пупер шампунь, органик и все такое, и аллергия на него началась ни с того, ни с сего, сроду не было аллергий на косметику.
Белая и пушистая, 2 ребенка
Я тоже за деньги в конверте, ничего толкового на 1500 не купишь, а так добавит на что нибудь дельное себе
Я за справедливость
Прикольный термос. 20 лет - сама активность, сейчас столько классных, молодежных, 0,5литра - в дамскую сумочку поместится (не клатч))). В белом кролике себе покупала, от 700 до 1200руб.
В косметику можно "не попасть". Бижутерию тоже (я, например, никогда не носила, у меня аллергия на простые металлы). Серебряный браслетик на ногу можно найти за такую цену (я последний раз за 12 евро покупала) - тем более лето, но опять надо знать - носит ли девушка серебро.
Я за справедливость
Деньги в конверте не везите, памятный подарок в сто раз лучше, всегда приятно, когда о тебе думают.
Деньги, это на свадьбу, юбилей.
Сынулькина мамулька (теперь и дочуркина), 2 ребенкаВ ответ на Я за справедливость
Я за справедливость
Деньги в конверте не везите, памятный подарок в сто раз лучше, всегда приятно, когда о тебе думают.
Деньги, это на свадьбу, юбилей.
Вот я и хотела что-то, но не деньги, т.к.деньги ей на все праздники перевожу
Надя Таран
Хорошую расчёску для волос, стильное маленькое зеркальце, заколки если носит. Мелки для окрашивания волос.
Красивую бутылочку для воды или маленький термос, термокружку.
Крема для/ после загара, лето же.
Классную кепку, шляпку соломенную, шлепки резиновые хорошей фирмы .
Tusya Tusya
Недавно дарили фитнес-браслет девушке 20 лет.очень обрадовалась,куча опций,сопряжение с телефоном.все довольны.цена около 1800р.можно подешевле найти.
Жить хорошо!
Наушники блютуз, пауэрбанк-все это сейчас у молодых очень востребовано.Цены демократичные.
Татьяна ), 1 ребенок
Набор киндеров))
За наушники уже сказали, лишними не будут
Рюкзак
Банный халат
Домашний костюм, типа майки с шортами
Пазлы/картину по номерам
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Татьяна )
Татьяна )
Набор киндеров))
За наушники уже сказали, лишними не будут
Рюкзак
Банный халат
Домашний костюм, типа майки с шортами
Пазлы/картину по номерам
Ой, точно, пазлы, сейчас такие прикольные можно 3D купить.
Гражданка
Тушь купите, всегда пригодится.
волшебная фея
Хватит футболки ну и 1500 в конверте
Linette, 2 ребенка
Я всегда против сувениров. Мне еще никто и никогда не дарил реально желанную вещь. А если и было такое, то дизайн был для меня неудачный.
Деньги, деньги и еще раз деньги. Даже если я знаю, что хочу тушь, то я против того, чтобы мне ее дарили. Дайте денег и я куплю ту, что сама хочу. Плюс шоппинг дело приятное
вопящая в терновнике
Мне кажется, что большую часть из всего вышеперечисленного к 20 годам странно как- то не иметь .Дарите деньги. Сама купит, что захочет. Блокнотики и прочая ерунда типа шампуней это бред, а уж сомнительного качества если косметика...на 10 лет подарить это одно , в 20 - как-то не очень...единственное что, можете колонку jbl заказать ей маленькую портативную, они по скидкам примерно столько и стоят, и их можно цеплять на велосипед, на сумку , брать с собой на "гульки". Отличная вещь , качественная и звук хороший. И из серии сам себе не купишь, но и не будет валяться , если подарить. Качественные наушники за 1500 не купить ( беспроводные), а некачественное Г если или мелочёвка типа шампуньчик и масочки и прочая лабуда ,от которой может высыпать морду лица - то зачем тратить на это деньги. Качественную шмотку за 1500 мне кажется тоже сложно купить в наше время на взрослого..
ЮлиЯ ЮлиЯ
Дегьги подарили, сама купит, что эти подарки ненужные на отвали манера дарить, давно дарим друг другу деньги и довольны
Женечка-пенечка, 2 ребенка
Полгода назад была в такой же ситуации - надо было передать подарки куче родственников, в том числе своей крестнице, ей 25. Я отправила набор хорошей косметики для тела и денежку (2 или 3 тыс, не помню уже точно). Очень она была довольна)

Считаю, что футболка плюс 1500 - отличный гостинец. Да да же я бы обрадовалась!) это же не др, не юбилей, а просто знак внимания. Не заморачивайтесь!
irina minaeva
Только деньги.
татьяна корнева
Маникюрный набор. Какое у нее хобби ? Что нибудь для хобби.