Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок дочке

Надежда
Не думала я что в таком возрасте будет проблема выбрать подарок. Дочке исполняется 3 года . Я уже незнаю что придумать. Дядя дарит куклу, красная набор с тестом, а нам то с папой что такое подарить, голову сломала. Лего можно было бы, но у нас младший (1 год ему) не даёт не чего собирать всё рушит. Кукольный домик тоже не даст играть. Подскажите девочки.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
96
М М ЕВ ответ на Надежда
Надежда
А по каким критериям вы понимаете богата я или нет?
История переписки5
По тому, что вместо чтобы купить, что понравится, Вы прибегает к опросу общественности, так, словно это делается однажды и надолго. Мне это не понятно, люди разные, вкусы соответственно, советы посторонних меня почти никогда не спасают, а близкие- они обычно знают что сказать, для командного духа вышла вчера я в торговый центр - глаза разбегаются - и лошадки-качалки, и яйца с динозаврами сборными, и дома кукольные, и наборы всевозможные для игр и до творчества. Уж про раскраски, пески, пластилины речи нет. Радость - вещь спонтанная.
Надеюсь, вы не обмжаетесь
irina minaeva
Кухню или набор доктора.
Шелкопряд Тутовый
Кухню подарите, оба хозяйничать будут, конструктор с крупными пластмассовыми деталями, чтоб могли вместе строить, палатку
Шелкопряд ТутовыйВ ответ на Шелкопряд Тутовый
Шелкопряд Тутовый
Кухню подарите, оба хозяйничать будут, конструктор с крупными пластмассовыми деталями, чтоб могли вместе строить, палатку
Бизиборд большой
М М Е
Младший всё равно будет залезать в чужие подарки, как его ни развлекай, это вопрос воспитания, учите старшую не бояться за свои Лего, он подержит и отдаст. Я дарю обоим подарки, младший занят своими дупло, машинками, книжками-раскладушками, а старшая своими, но конфликты и влезание на чужую территорию неизбежны. Тут даже взрослые тёти каждый день темы про обиды и нелюбовь создают, а то ж дети. Позавчера дарила старшей автобус Гарри Поттера, и просила не жадничать и не пищать, обещала, если младший потеряет детальки, куплю ещё такой же. Фломастеры, шарики, конфеты и прочие атрибуты праздника это само собой
Темпераментная черепаха, 1 ребенок
Трехколесный велосипед
Нечта зимнее
Кухню детскую, младший тоже проиграет. В Икее всякие мягкие продукты есть.
Ещё есть всякие стиральные машины, пылесосы, утюги, дети в таком возрасте подражают взрослым
Нечта зимнееВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Кухню детскую, младший тоже проиграет. В Икее всякие мягкие продукты есть.
Ещё есть всякие стиральные машины, пылесосы, утюги, дети в таком возрасте подражают взрослым
Прочитала, многие про кухню написали, но это правда классный подарок.
Набор доктора у нас тоже шёл на ура, но там много мелких деталей, они теряются, младший может найти.
Ещё у нас была пластиковая горка, домики есть пластиковые, палатки.
Палатка тоже тема.
ЛанаЯ
Царька растите? Пока он маленький - проблема маленькая.
Виктория, 3 ребенка
Кухня детская, набор доктора, велобег. У нас ролевые игры на ура заходят у средней и младшей - то кушать готовят, то лечат друг друга.
В магазин особо мои не любят играть,
Еще обоим нравится гонять на мотоцикле полицейском.
Анна Иванова
Подарите то, что дочка хочет и изолируйте младшего. Пусть в свои игрушки играет.
Gargona, 2 ребенка
Коляска для куклы, набор доктора, набор парикмахера.Дочке в 3 очень нравится красоту наводить, есть игрушечные наборы,тени,помада,фен,расчёски,заколки. Набор продуктов из которых можно составлять разные комбинации блюд.
Татьяна Иншакова
Есть замечательные развивающие звуковые , типа азбуки, но с животными, с музыкальными инструментами.. На гвоздик вешается , нажимется на картинку и там или кто-то мычит или инструмент какой играет. Потом можно угадывать. А на с музыкальном- даже песенки есть.
Мои внуки через это с удовольствием проходили. Игра и развивашка в одном флаконе
Татьяна ИншаковаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Есть замечательные развивающие звуковые , типа азбуки, но с животными, с музыкальными инструментами.. На гвоздик вешается , нажимется на картинку и там или кто-то мычит или инструмент какой играет. Потом можно угадывать. А на с музыкальном- даже песенки есть.
Мои внуки через это с удовольствием проходили. Игра и развивашка в одном флаконе
Там на обратной стороне- дикие животные.
Татьяна ИншаковаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Там на обратной стороне- дикие животные.
История переписки2
Для трехлетки- самое оно. Внуку младшему скоро 4 года, а он все равно иногда играет, особенно в музыкальные инструмеенты.
И место мало занимают. Всегда можно свернуть и убрать.
Вариантов этих плакатов много. Так что удачного выбора!
Татьяна ИншаковаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Для трехлетки- самое оно. Внуку младшему скоро 4 года, а он все равно иногда играет, особенно в музыкальные инструмеенты.
И место мало занимают. Всегда можно свернуть и убрать.
Вариантов этих плакатов много. Так что удачного выбора!
История переписки3
Да, и младший тоже с удовольствием будет слушать, как мычит корова или звучит дудочка.
Татьяна Иншакова
Есть замечательные развивающие звуковые , типа азбуки, но с животными, с музыкальными инструментами.. На гвоздик вешается , нажимется на картинку и там или кто-то мычит или инструмент какой играет. Потом можно угадывать. А на с музыкальном- даже песенки есть.
Мои внуки через это с удовольствием проходили. Игра и развивашка в одном флаконе
У нас прабабушка прячет или батарейки достаёт и говорит "уложим его спать". Её нервирует шум
Татьяна ИншаковаВ ответ на М М Е
М М Е
У нас прабабушка прячет или батарейки достаёт и говорит "уложим его спать". Её нервирует шум
История переписки2
Там громкость регулируется. И как бы не шум, а текст или музыка..
осень
Постарайтесь выделить место для старшей дочки, где она сможет играть. Дом в этом возрасте очень хороший подарок. У нас разница больше 4,5 . Уводили младшую в другую комнату и там играла с младшей. А в школу пойдет, малыш тоже мешать будет?
ИШ
Спортивный уголок
Елена Муравьева
Мы пришли к выводу, что в таком возрасте надо дарить какую-нибудь мелочевку, но несколько штук. Мелкому купили трек за "бешеные" тыщи - он его посмотрел и под кровать засунул. А сторублевого робота из рук не выпускает.