Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Подарок дочке

Не думала я что в таком возрасте будет проблема выбрать подарок. Дочке исполняется 3 года . Я уже незнаю что придумать. Дядя дарит куклу, красная набор с тестом, а нам то с папой что такое подарить, голову сломала. Лего можно было бы, но у нас младший (1 год ему) не даёт не чего собирать всё рушит. Кукольный домик тоже не даст играть. Подскажите девочки.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
96
Есения
Самокат?
СсылкаПожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Есть
СсылкаПожаловаться
Madame
* "He чeгo" не даёт ? !! Hичeгo!
СсылкаПожаловаться
набор детской косметики.
СсылкаПожаловаться
Salomea
Домик поставить на возвышение (стол, тумба) и играть. Я за объемные игрушки, если их ещё нет (тот же дом, кухня, магазин).
СсылкаПожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
От младшего зависит, будет играть старшая в то, что ей нравится, или нет? Жаль девочку. Что ребёнок хочет, то и подарить.
СсылкаПожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Просто мои нервные клетки не выдерживают, когда они ругаются
СсылкаПожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Но это, простите, не причина. У меня погодки, знаю, о чём говорю.
СсылкаПожаловаться
Есения
Странно. Как могут ругаться такие маленькие дети, что нервы не выдерживают? У меня тоже младшему почти год и проблема купить старшему(почти пять) Лего не потому, что младший все ломает, хотя и это бывает, а в том, чтобы младший не съел мелкие детали. Но мы все равно покупаем старшему его любимый Лего, просто стараемся не пускать младшего в его комнату.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон

СсылкаПожаловаться
Анка Шалапанка, 3 ребенка
Посмотрите Лего Дупло большой набор какой-нибудь. Чтобы деталей всем хватило. Дорого, конечно, но оно того стоит!
СсылкаПожаловаться
У нас старшие закрываются в комнате, чтобы в своё Лего (мелкое) поиграть. А из Дупло строим все вместе, у нас много машинок всяких, трактор, самолет и просто кубики.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Гражданка
На три года дупло уже поздно дарить, его на годик- два лучше.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю.
Среднему начали с года дарить, сейчас ему почти 9.
Наборов много, строит постоянно, придумывает разные модели.
Вот это, например, Титаник

СсылкаПожаловаться
Бедная старшая девочка( купите два домика или два набора.
И дурью не майтесь. Купите дочке игрушку по возрасту и полу. Кухню игрушечную, со звуком и светом,тот же домик кукольный. Набор посуды -кукол чаем поить.
И дайте девочке время для игр её-личное. Чтобы младший не доставал. И учите обоих, что есть свое, а есть чужое. Поистерят и привыкнут. Главное - последовательность
СсылкаПожаловаться
βổÇtổҡ ~ Ɗ६ሎổ Ţổਮ₭ổ६, 1 ребенок
Это не причина, чтобы лишать девочку тех игрушек, которые она хочет. Младший - это Ваша проблема, а не ее.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Что-то я не понял. Почему во что может играть старшая диктует младший ребенок?? Офигеть((
Дарите машинку....
СсылкаПожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Да нет конечно, просто думаю как бы дети не орали
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Пусть младший поорет. Зато сразу поймет, что есть вещи, которые ему не пренадлежат. Полезный навык для жизни.
СсылкаПожаловаться
βổÇtổҡ ~ Ɗ६ሎổ Ţổਮ₭ổ६, 1 ребенок
Поорет и перестанет. Зато поймет, что есть его вещи, а есть чужие.
СсылкаПожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Дети орут в любом возрасте,при наличии или отсутствии чего либо. Младший ребенок не повод ограничения старшего в игрушках по возрасту.
СсылкаПожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
мне так жалко старших, вечно они младшим что то должны, и родители не замечают на сколько это часто происходит.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
А меня на этом форуме постоянно убеждают, что я якобы не прав, что у младших привелигированное положение в сравнение со старшим)) Однако постоянно в этом убеждаюсь...
СсылкаПожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
Я в курсе, наблюдаю за ответами. А по сути редчайше наблюдаю когда родители защищают старшего ребенка, обычно всё же сделай что то по тому что ты взрослый. Чем всегда быть взрослым и обязаным помогать, где надо и не надо, лучше быть одному. У нас компашка поделилась на тех кому иметь сестер братьев плохо и кому хорошо. Что хорошо считают те кто младшие, старшие имеют полностью противоположное мнение.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru