Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украли коляску((

Большая Ма
Ну вот как там можно, а? Ну прям до слёз! Из подъезда сегодня украли нашу коляску:(Даже не погнушались лежащими в ней игрушками!! Одна из которых новая была, мы её только второй раз на улицу вывезли. Подъезд у нас на магнитном замке, чужие не шастают и вдруг такое!:(
Как теперь с ребёнком гулять?? Ну, гулять ладно, можно и у дома ножками, а поехать куда? А в магазин сходить? Уроды!!! Самое обидное, что сейчас материальное положение ну совсем печальное, даже б/у пока купить не можем:(
Эх, опять плакать охота, а толку?((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
371
Большая Ма В ответ на ♌Анна♌
♌Анна♌
Пусть это будет самой большой потерей....
Спасибо)
Missis Che
какую украли? прогулочную?у меня две стоит на площадке)) Хотела поделиться с вами коляской, потом увидела что Харьков. Жалко, так бы вам Адамекс роял отдала.
Большая Ма В ответ на Missis Che
Missis Che
какую украли? прогулочную?у меня две стоит на площадке)) Хотела поделиться с вами коляской, потом увидела что Харьков. Жалко, так бы вам Адамекс роял отдала.
Да, тросточку Граковскую. Спасибо большое за намерение))) Это очень приятно!!:up: Я б сейчас любой была бы рада
Missis CheВ ответ на Большая Ма
Большая Ма
Да, тросточку Граковскую. Спасибо большое за намерение))) Это очень приятно!!:up: Я б сейчас любой была бы рада
История переписки2
Сообщение от Большая Ма, 10 октября 2013 года в 23:29
Да, тросточку Граковскую. Спасибо большое за намерение))) Это очень приятно!!:up: Я б сейчас любой была бы рада
Да не за что, не помогла же. тем более я в МОсковской области:)
Большая Ма В ответ на Missis Che
Missis Che
Сообщение от Большая Ма, 10 октября 2013 года в 23:29
Да, тросточку Граковскую. Спасибо большое за намерение))) Это очень приятно!!:up: Я б сейчас любой была бы рада
Да не за что, не помогла же. тем более я в МОсковской области:)
История переписки3
Но хотели же)))
Missis CheВ ответ на Большая Ма
Большая Ма
Но хотели же)))
История переписки4
Сообщение от Большая Ма, 10 октября 2013 года в 23:34
Но хотели же)))
Хотела! Тем боле коляска у меня хорошая!)Вездеходная)))
Большая Ма В ответ на Missis Che
Missis Che
Сообщение от Большая Ма, 10 октября 2013 года в 23:34
Но хотели же)))
Хотела! Тем боле коляска у меня хорошая!)Вездеходная)))
История переписки5
Хнык! Не дразнитесь!)
Чудо в перьях
Сочувствую вам. У меня такое было, правда, украли у поликлиники. Единственный раз оставила коляску непристегнутой, просто некуда было пристегнуть, в этот день был полный аншлаг:shock:Может, у знакомых найдется старая коляска на время? На авито можно очень дешево купить, я сама свою продала за 1,5 тысячи в отличном состоянии.
Ядвига.
Очень жаль.Представляю как обидно.
Большая Ма В ответ на Ядвига.
Ядвига.
Очень жаль.Представляю как обидно.
Да трындец как(((
Ядвига.В ответ на Большая Ма
Большая Ма
Да трындец как(((
История переписки2
И не слушайте никого.Коляску взяла нищая былота и вы ни в чем не виноваты(у меня просто шерсть на холке поднялась когда прочла обвинения в ваш адрес за то что справоуировали(как так?) ворье.Хотя жаль.
Большая Ма В ответ на Ядвига.
Ядвига.
И не слушайте никого.Коляску взяла нищая былота и вы ни в чем не виноваты(у меня просто шерсть на холке поднялась когда прочла обвинения в ваш адрес за то что справоуировали(как так?) ворье.Хотя жаль.
История переписки3
Ой, спасибо Вам большое за поддержку!! Мне аж полегчало, правда. А то и правда уже себя во всём виноватой чувствовать начала. В том, что какую-то невинную душу на воровство соблазнила) Спасибо)
Ядвига.В ответ на Большая Ма
Большая Ма
Ой, спасибо Вам большое за поддержку!! Мне аж полегчало, правда. А то и правда уже себя во всём виноватой чувствовать начала. В том, что какую-то невинную душу на воровство соблазнила) Спасибо)
История переписки4
Еще бытует такое поверье-потерял дорогую вещь-избавила судьба от неприятности.Тому ворью коляска-просто вещь,которая не исправит жизни.Вам -ну неприятность денежная и пусть компенсируемое счастьем.
Большая Ма В ответ на Ядвига.
Ядвига.
Еще бытует такое поверье-потерял дорогую вещь-избавила судьба от неприятности.Тому ворью коляска-просто вещь,которая не исправит жизни.Вам -ну неприятность денежная и пусть компенсируемое счастьем.
История переписки5
Ой, спасибо) Я уже свыклась с мыслью о её отсутствии. Я вообще фаталистка - случилось, значит, должно было случится. Просто мне понадобилось время, чтобы смириться с мыслью, что кто-то может украсть у ребенка((
Ядвига.В ответ на Большая Ма
Большая Ма
Ой, спасибо) Я уже свыклась с мыслью о её отсутствии. Я вообще фаталистка - случилось, значит, должно было случится. Просто мне понадобилось время, чтобы смириться с мыслью, что кто-то может украсть у ребенка((
История переписки6
лет 15 мне было.Подошла знакомая знакомой и сказала в беседе со знакомой-" да вот сына я родила.Теперь пройдусь по подъездам -коляску себе стырю".как  за здрасьте! Просто ваша стояла не в то время и не в том месте.
Большая Ма В ответ на Ядвига.
Ядвига.
лет 15 мне было.Подошла знакомая знакомой и сказала в беседе со знакомой-" да вот сына я родила.Теперь пройдусь по подъездам -коляску себе стырю".как  за здрасьте! Просто ваша стояла не в то время и не в том месте.
История переписки7
:shock::shock::shock:Обалдеть!!! Неужели так бывает???
Ядвига.В ответ на Большая Ма
Большая Ма
:shock::shock::shock:Обалдеть!!! Неужели так бывает???
История переписки8
В голове не укладывается,но именно такая публика и шакалит.
Большая Ма В ответ на Ядвига.
Ядвига.
В голове не укладывается,но именно такая публика и шакалит.
История переписки9
Я в шоке!
Вы молодец, что уехали из страны)
Ядвига.В ответ на Большая Ма
Большая Ма
Я в шоке!
Вы молодец, что уехали из страны)
История переписки10
спасибо.
Diamant
Никогда не оставляла коляску в подъезде, лучше потаскаю, чем потом бегать ее искать
Гульмира (трижды мама).
Сочувствую искренне.Не понимаю,ну как можно у деток то воровать?Ведь коляска в первую очередь принадлежит малышу.Надеюсь это у вас будеи самой большой потерей.Удачи вам!
Большая Ма В ответ на Гульмира (трижды мама).
Гульмира (трижды мама).
Сочувствую искренне.Не понимаю,ну как можно у деток то воровать?Ведь коляска в первую очередь принадлежит малышу.Надеюсь это у вас будеи самой большой потерей.Удачи вам!
И я не понимаю(( Была готова к тому, что игрушки сопрут, но коляску???? 
Спасибо!
Y.N.Cher
Ужас какой! Как так?
Если честно, то я тоже так этого боюсь, буду затаскивать на 5этаж и пристегивать или вообще в квартиру завозить.
~ЗлаяФеня~
Как бы глупо это не звучало, но боюсь, что Вы сами спровоцировали вора украсть коляску. Либо ему приглянулся ее внешний вид, либо то, что в ней лежало много хороших игрушек.:(:(:(
Еще раз сочувствую Вам и желаю тому вору импотенцию!
Большая Ма В ответ на ~ЗлаяФеня~
~ЗлаяФеня~
Как бы глупо это не звучало, но боюсь, что Вы сами спровоцировали вора украсть коляску. Либо ему приглянулся ее внешний вид, либо то, что в ней лежало много хороших игрушек.:(:(:(
Еще раз сочувствую Вам и желаю тому вору импотенцию!
Она страшненькая, вряд ли)) И то - зачем она нужна, если нет детей? А игрушки - лучше б вытащили((