Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украли коляску((

Большая Ма
Ну вот как там можно, а? Ну прям до слёз! Из подъезда сегодня украли нашу коляску:(Даже не погнушались лежащими в ней игрушками!! Одна из которых новая была, мы её только второй раз на улицу вывезли. Подъезд у нас на магнитном замке, чужие не шастают и вдруг такое!:(
Как теперь с ребёнком гулять?? Ну, гулять ладно, можно и у дома ножками, а поехать куда? А в магазин сходить? Уроды!!! Самое обидное, что сейчас материальное положение ну совсем печальное, даже б/у пока купить не можем:(
Эх, опять плакать охота, а толку?((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
371
Большая Ма В ответ на ~ м Е р З и Л к А ~
~ м Е р З и Л к А ~
Как это коляску можно оставить в подъезде. Еще и с игрушками которые ребенок и в рот тащит и щупает и т.д. :sick:
Он их в рот не тащит, щупает он их после валяния на улице всё равно, а руки я ему всегда протираю антибактериальным гелем всегда.
А если мне некуда поставить коляску больше?
~ м Е р З и Л к А ~В ответ на Большая Ма
Большая Ма
Он их в рот не тащит, щупает он их после валяния на улице всё равно, а руки я ему всегда протираю антибактериальным гелем всегда.
А если мне некуда поставить коляску больше?
История переписки2
Сообщение от Большая Ма, 10 октября 2013 года в 21:27
Он их в рот не тащит, щупает он их после валяния на улице всё равно, а руки я ему всегда протираю антибактериальным гелем всегда.
А если мне некуда поставить коляску больше?
Я лучше на себе потащу сто килограмм на десятый этаж,чем оставлю коляску в подъезде. Но это я 
У вас ребенок уже большой, наверняка ходит, по ступенькам полезно ходит. Коляску трость трехкилограммовую ,ребенка за ручку и погнали гулять.
Катена Cat, 2 ребенка
ага....до слез автор... у нас в подъезде повесили объявление с просьбой не оставлять коляски потому что в доме были случае того что их поджигали
Большая Ма В ответ на Катена Cat
Катена Cat
ага....до слез автор... у нас в подъезде повесили объявление с просьбой не оставлять коляски потому что в доме были случае того что их поджигали
Ужас:shock: 
Строю планыВ ответ на Катена Cat
Катена Cat
ага....до слез автор... у нас в подъезде повесили объявление с просьбой не оставлять коляски потому что в доме были случае того что их поджигали
Специально или там окурки складировали?
Катена Cat, 2 ребенкаВ ответ на Строю планы
Строю планы
Специально или там окурки складировали?
История переписки2
нет, просто поджигают, у нас гастрики постоянно во дворе что тоделают(от ук нашей), и в доме самом.. так что понятно кто
Да, это я))
Я оставляла, у нас не брали. Вам не повезло. Купите какую нибудь совсем простую из б/у. 
Шокаладка
А у меня самокат так уехал из подъезда, жалко тож было((((((((((
House, M.D.
Может, дворники вытащили и выкинули? маловероятно, конечно - но вы спросите у них
Большая Ма В ответ на House, M.D.
House, M.D.
Может, дворники вытащили и выкинули? маловероятно, конечно - но вы спросите у них
Уже. Не они(
Djavani Как есть прЫнцесса
посмотрите на авито может кто даром отдает
Ее высочество
У меня тоже пару лет назад коляску украли.
Большая Ма В ответ на Ее высочество
Ее высочество
У меня тоже пару лет назад коляску украли.
Это когда ваш малыш совсем маленький был??
Ее высочествоВ ответ на Большая Ма
Большая Ма
Это когда ваш малыш совсем маленький был??
История переписки2
Сыну месяц был когда коляску украли.
Большая Ма В ответ на Ее высочество
Ее высочество
Сыну месяц был когда коляску украли.
История переписки3
Капееец(((( Вам ещё хуже, чем мне было...
Аврора Авророва
Мда...ну, если во всем искать положительный момент, то вам уже 1,2 - скоро проблема отпадет сама собой.;) Не расстраивайтесь. Пропажа коляски - это самое незначительная из проблем, которые могут возникнуть при взращивании и воспитании детей.))
Большая Ма В ответ на Аврора Авророва
Аврора Авророва
Мда...ну, если во всем искать положительный момент, то вам уже 1,2 - скоро проблема отпадет сама собой.;) Не расстраивайтесь. Пропажа коляски - это самое незначительная из проблем, которые могут возникнуть при взращивании и воспитании детей.))
Это да, конечно, но всё равно неприятно, обидно и мерзко((
Не идеальна, но реальна
У вас из подъезда, а у нас в лифте и на доске объявлений появилось предупреждение, что в нашем доме орудует вор! :shock:Причем, описали ситуацию, что человек вышел из своей квартиры на полминуты выносить мусор в мусоропровод, за это время у него из прихожей что-то там украли. Уже в собственой квартире покоя нет:( Обидно, сочувствую вам, такие неприятности всегда случаются, когда материальное положение очень печальное:(
Большая Ма В ответ на Не идеальна, но реальна
Не идеальна, но реальна
У вас из подъезда, а у нас в лифте и на доске объявлений появилось предупреждение, что в нашем доме орудует вор! :shock:Причем, описали ситуацию, что человек вышел из своей квартиры на полминуты выносить мусор в мусоропровод, за это время у него из прихожей что-то там украли. Уже в собственой квартире покоя нет:( Обидно, сочувствую вам, такие неприятности всегда случаются, когда материальное положение очень печальное:(
Обалдеть... Во люди бесстрашные есть, про совесть я молчу! 
Cherry
Сочувствую. Мы тоже все в подъезде оставляем и коляски и велики
Большая Ма В ответ на Cherry
Cherry
Сочувствую. Мы тоже все в подъезде оставляем и коляски и велики
Отож, кто б мог подумать(
Виктория
Алкаши какие - нибудь на бутылку!
Моей 1,3 без коляски вообще не реально, тяжко без коляски Вам будет!
Попробуйте на АВИТО посмотреть,
может попадется хорошее предложение!
Большая Ма В ответ на Виктория
Виктория
Алкаши какие - нибудь на бутылку!
Моей 1,3 без коляски вообще не реально, тяжко без коляски Вам будет!
Попробуйте на АВИТО посмотреть,
может попадется хорошее предложение!
Тяжело, предчувствую((( Не могу, не в силах сейчас самую дешевую б/у даже купить(
ВикторияВ ответ на Большая Ма
Большая Ма
Тяжело, предчувствую((( Не могу, не в силах сейчас самую дешевую б/у даже купить(
История переписки2
Вот уроды конечно(
Напишите приму в дар,многие ведь отдают!
Удачи!
Большая Ма В ответ на Виктория
Виктория
Вот уроды конечно(
Напишите приму в дар,многие ведь отдают!
Удачи!
История переписки3
Мне стыдно просить, до такого я, надеюсь, никогда не дойду.
Спасибо!