Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украли коляску((

Большая Ма
Ну вот как там можно, а? Ну прям до слёз! Из подъезда сегодня украли нашу коляску:(Даже не погнушались лежащими в ней игрушками!! Одна из которых новая была, мы её только второй раз на улицу вывезли. Подъезд у нас на магнитном замке, чужие не шастают и вдруг такое!:(
Как теперь с ребёнком гулять?? Ну, гулять ладно, можно и у дома ножками, а поехать куда? А в магазин сходить? Уроды!!! Самое обидное, что сейчас материальное положение ну совсем печальное, даже б/у пока купить не можем:(
Эх, опять плакать охота, а толку?((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
371
17891011121315
marli

У нас в подъезде в основном оставляют старые вещи, из серии
может кому пригодятся, может и коляску взяли подумали что не нужна, повести
объявление на это место, может вернут
Большая Ма В ответ на marli
marli

У нас в подъезде в основном оставляют старые вещи, из серии
может кому пригодятся, может и коляску взяли подумали что не нужна, повести
объявление на это место, может вернут
Да она скромно в уголке заханырена была, в ней игрушки хоршие лежали, носовички и пр.
Объявление я повесила
Карамелька
:shock:

наблюдатель
у нас под лестницей оставляют, но одна мамаша решила, что ей лень подниматься на 6 ступенек и под лестницу ставить, и оставляла около входа, на 1/3 перекрывая проход. кто-то терпел неделю, а потом выкинул ее коляску в мусорный бак
Большая Ма В ответ на наблюдатель
наблюдатель
у нас под лестницей оставляют, но одна мамаша решила, что ей лень подниматься на 6 ступенек и под лестницу ставить, и оставляла около входа, на 1/3 перекрывая проход. кто-то терпел неделю, а потом выкинул ее коляску в мусорный бак
:D
Нет, это точно не про нас! Моя была припрятана, никому не мешала. 
Аталия Г.
купите у меня прогулку за 1500. Ни как не могу ее продать((((((
Большая Ма В ответ на Аталия Г.
Аталия Г.
купите у меня прогулку за 1500. Ни как не могу ее продать((((((
Вы в Харькове? Тогда 1500 - это до фига)
Flower_girl, 2 ребенка
жалко
Большая Ма В ответ на Flower_girl
Flower_girl
жалко
Очень-очень((
Nimfa
Вот поэтому я никогда не оставляла коляску ни в подъезде, ни около аптек (дет.магазинов и проч.) Автор, сочувствую, прийдется теперь б/у искать. 
Ируся
ну и у нас на магнитном замке... но мне и в голову не пришло бы оставить коляску в подъезде... съекономили место в квартире - потеряли коляску.
FridaВ ответ на Ируся
Ируся
ну и у нас на магнитном замке... но мне и в голову не пришло бы оставить коляску в подъезде... съекономили место в квартире - потеряли коляску.
Ирусь, я к тебе. даже от колясочной у меня ключа нет - только домой.  могла оставить внизу  на 10 минут - занести ГОрдюху, а потом бегом за коляской. картина с электромобилем еще круче выглядит (он весит 18 кг), но чтоб я его оставила - ага, сейчас. если не сопрут, то какая-нибудь сволота плюнуть может. у нас народ такой
ИрусяВ ответ на Frida
Frida
Ирусь, я к тебе. даже от колясочной у меня ключа нет - только домой.  могла оставить внизу  на 10 минут - занести ГОрдюху, а потом бегом за коляской. картина с электромобилем еще круче выглядит (он весит 18 кг), но чтоб я его оставила - ага, сейчас. если не сопрут, то какая-нибудь сволота плюнуть может. у нас народ такой
История переписки2
вот именно!!! да - коляска стоит в квартире - неудобно, периодически мешает - зато всё цело)))))

у нас с лестничной площадки однажды украли МЕШОК СТРОИТЕЛЬНОГО МУСОРА!!!!!! вытянули за дом и распотрошили... иду - смотрю - клочки наших обоев... кирпичи... плитка..... прихожу домой - один мешок украден (на улице валяется он)))), а второй на межлестничной площадке - видать усмотрели, что там только кирпичи и кинули....
FridaВ ответ на Ируся
Ируся
вот именно!!! да - коляска стоит в квартире - неудобно, периодически мешает - зато всё цело)))))

у нас с лестничной площадки однажды украли МЕШОК СТРОИТЕЛЬНОГО МУСОРА!!!!!! вытянули за дом и распотрошили... иду - смотрю - клочки наших обоев... кирпичи... плитка..... прихожу домой - один мешок украден (на улице валяется он)))), а второй на межлестничной площадке - видать усмотрели, что там только кирпичи и кинули....
История переписки3
меня уже ничего не удивляет. я даже возле поликлиники не оставляла коляску - только на руках ходила, нет у меня денег каждый месяц новые коляски покупать))) мою со стразиками из магазина чуть не увидели -охранник за руку поймал, так этот козел еще и рассказывал, что этого его коляска - родственники подарили. я этот цвет еле в инете нашла, а ему так просто подарили - о как) 
ИрусяВ ответ на Frida
Frida
меня уже ничего не удивляет. я даже возле поликлиники не оставляла коляску - только на руках ходила, нет у меня денег каждый месяц новые коляски покупать))) мою со стразиками из магазина чуть не увидели -охранник за руку поймал, так этот козел еще и рассказывал, что этого его коляска - родственники подарили. я этот цвет еле в инете нашла, а ему так просто подарили - о как) 
История переписки4
фигасе:shock:
FridaВ ответ на Ируся
Ируся
фигасе:shock:
История переписки5
я ж тебе о чем. лично я такую вторую в городе не видела - согласись, не очень распространенные коляски, еще и в моем цвете для мальчика))) 
ИрусяВ ответ на Frida
Frida
я ж тебе о чем. лично я такую вторую в городе не видела - согласись, не очень распространенные коляски, еще и в моем цвете для мальчика))) 
История переписки6
слушай - во люди.... и как можно так? коляску!!!???
Ярославна
Жаль, что Вы далеко :( с удовольствием отдала бы одну из своих колясок
Большая Ма В ответ на Ярославна
Ярославна
Жаль, что Вы далеко :( с удовольствием отдала бы одну из своих колясок
Спасибо большое за намерение!:):up:
Prosto posmotret
вот по-человечески мне Вас жаль, конечно... но я против оставления коляски в подъезде. Тем более в ней еще игрушки-хлопушки там бросать...
Елена
у нас тоже как-то украли, но наша полиция-блюдет)))) нам ее нашли и вернули
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.В ответ на Елена
Елена
у нас тоже как-то украли, но наша полиция-блюдет)))) нам ее нашли и вернули
:up:
Катя-Катерина
действительно...уроды :(:shock::down::down:
У нас коляска не стояла в подъезде. Сейчас лексус наш стоит. Летом купили. 
У нас правда 8 квартири 1 подъезд... но думаю это бы не помешало.... Надо убирать. Нафиг-нафиг...
Мара
это Вы так думаете-это же коляска, это же игрушки, это же ребенку, а им все равно, что, лишь бы стащить. ничего личного. отморозки. пишите заявление, чем быстрее, тем лучше, иногда находят чисто случайно, и без Вашего заявления надеяться , что Вам ее вернут  шансов еще меньше, чем с заявлением
~ м Е р З и Л к А ~
Как это коляску можно оставить в подъезде. Еще и с игрушками которые ребенок и в рот тащит и щупает и т.д. :sick:
17891011121315