Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украли коляску((

Большая Ма
Ну вот как там можно, а? Ну прям до слёз! Из подъезда сегодня украли нашу коляску:(Даже не погнушались лежащими в ней игрушками!! Одна из которых новая была, мы её только второй раз на улицу вывезли. Подъезд у нас на магнитном замке, чужие не шастают и вдруг такое!:(
Как теперь с ребёнком гулять?? Ну, гулять ладно, можно и у дома ножками, а поехать куда? А в магазин сходить? Уроды!!! Самое обидное, что сейчас материальное положение ну совсем печальное, даже б/у пока купить не можем:(
Эх, опять плакать охота, а толку?((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
371
Евгения Шапошникова, 1 ребенок
ойойой сочувствую, я сама оставляла коляску в подъезде, но не воровали, вот хочу за второго пойти, теперь что то настораживает оставлять коляску, и нафига я буду поднимать каждый раз на 5 этаж без лифта!? может сигнализацию поставить или что нибудь придумать, или  напугать вора, написать так " Своруешь- сразу поймают"
Большая Ма В ответ на Евгения Шапошникова
Евгения Шапошникова
ойойой сочувствую, я сама оставляла коляску в подъезде, но не воровали, вот хочу за второго пойти, теперь что то настораживает оставлять коляску, и нафига я буду поднимать каждый раз на 5 этаж без лифта!? может сигнализацию поставить или что нибудь придумать, или  напугать вора, написать так " Своруешь- сразу поймают"
Собаку злую к коляске привязывать)
Евгения Шапошникова, 1 ребенокВ ответ на Большая Ма
Большая Ма
Собаку злую к коляске привязывать)
История переписки2
точно можно так, только убить могут.
Льята
У нас в подъезде оставляют хорошие, но уже не нужные вещи... возможно, вашу коляску приняли за такую вещь.
Большая Ма В ответ на Льята
Льята
У нас в подъезде оставляют хорошие, но уже не нужные вещи... возможно, вашу коляску приняли за такую вещь.
Да не знаю... Никогда не слышала, что так делают. К тому же там в кармашке носовички лежали, кулечек с детским печеньком, там штуки 4 было, игрушки... 
Ленхен, 2 ребенка
сочувствую...у нас тоже украли коляску прямо с нашего 9 этажа, когда мы приехали погостить на 2 недели к маме в Питер...хорошо, что коляска старая была - не жалко. только неудобно было ребенка таскать в остальные дни((
Большая Ма В ответ на Ленхен
Ленхен
сочувствую...у нас тоже украли коляску прямо с нашего 9 этажа, когда мы приехали погостить на 2 недели к маме в Питер...хорошо, что коляска старая была - не жалко. только неудобно было ребенка таскать в остальные дни((
Ничего себе(( Обидно((
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 3 ребенка
Ну что сказать... пожалеть только вас.... научились на своём опыте... полностью только ваша вина как ни жально винить больше некого.  Что значит "чужие не шастают"? Что  в подъезде только ваши родственники живут? нет ведь, и знаете не так уж сложно войти в подъезд с магнитным замком. Просто не могу понять, как вообще в наше время взрослому человеку могло прийти в голову оставить коляску в подъезде?:shock::shock::shock: Если тяжело поднимать - проще было сразу купить лёгкую прогулку.
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 3 ребенкаВ ответ на Зовите меня ПрОсТОвОин...
Зовите меня ПрОсТОвОин...
Ну что сказать... пожалеть только вас.... научились на своём опыте... полностью только ваша вина как ни жально винить больше некого.  Что значит "чужие не шастают"? Что  в подъезде только ваши родственники живут? нет ведь, и знаете не так уж сложно войти в подъезд с магнитным замком. Просто не могу понять, как вообще в наше время взрослому человеку могло прийти в голову оставить коляску в подъезде?:shock::shock::shock: Если тяжело поднимать - проще было сразу купить лёгкую прогулку.
Единственное утешение - скоро зима там на санках уже:up:
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Дома коляски надо держать, тогда ничего воровать не будут.
Нета, 2 ребенка
Сочувствую, я коляску не оставляю даже на этаже (а у нас 2 стоят), боюсь что своруют, а она дорогая. 
Нико Робин
Мне так "нравятся" комментарии по типу - "нечего оставлять коляску в подъезде". Типа тогда можно воровать :angry:
Знаю по себе, что не всегда таскать тяжелое вариант. У меня после школы большие проблемы со спиной, больше 5 кг не могу носить - сразу спину заклинивает в одном положении и надолго(. а тут такие добрые все - "нечего оставлять". Да мало ли что может побудить оставить коляску! Но мы же живем в цивилизованном обществе - нельзя поощрять воровство, даже если хозяина вещи нет рядом...
Большая Ма В ответ на Нико Робин
Нико Робин
Мне так "нравятся" комментарии по типу - "нечего оставлять коляску в подъезде". Типа тогда можно воровать :angry:
Знаю по себе, что не всегда таскать тяжелое вариант. У меня после школы большие проблемы со спиной, больше 5 кг не могу носить - сразу спину заклинивает в одном положении и надолго(. а тут такие добрые все - "нечего оставлять". Да мало ли что может побудить оставить коляску! Но мы же живем в цивилизованном обществе - нельзя поощрять воровство, даже если хозяина вещи нет рядом...
:up:спасибо! К тому же - ну негде у меня в квартире поставить коляску, которую малой может и облизать!!
ГэлвенВ ответ на Нико Робин
Нико Робин
Мне так "нравятся" комментарии по типу - "нечего оставлять коляску в подъезде". Типа тогда можно воровать :angry:
Знаю по себе, что не всегда таскать тяжелое вариант. У меня после школы большие проблемы со спиной, больше 5 кг не могу носить - сразу спину заклинивает в одном положении и надолго(. а тут такие добрые все - "нечего оставлять". Да мало ли что может побудить оставить коляску! Но мы же живем в цивилизованном обществе - нельзя поощрять воровство, даже если хозяина вещи нет рядом...
++++++ Я коляску, велосипед, санки, снегокат (по сезону) оставляла на площадке у двери своей. Странно, почему надо осудить хозяина и обелить вора. Не написано же не коляске - отдам за ненадобностью"? Не написано. На кой тогда берешь?
Самая Счастливая
сильно дорогую коляску украли?
Большая Ма В ответ на Самая Счастливая
Самая Счастливая
сильно дорогую коляску украли?
Да нет! Она новая 1700 грн стоит, трость, но мы б/у брали, месяц назад только купили(((
Ирун_чик
А я еще подумала, не знаю, предлагал ли вам кто-нибудь тут такое, ветвь длинная, комментариев много, читать уже некогда.. Но все-таки, может быть вы попробуйте написать на А4 объявление и повесить там на месте, где стояла коляска и у входа в подъезд, с просьбой вернуть коляску. Что она не была "выкинута" и сейчас очень вам нужна.. ну и что-нибудь в таком духе.

Просто может люди подумали, что вы просто оставили ее, чтоб взяли кому нужна? пусть даже с игрушками.. могло такое быть? или у вас это не принято так в подъездах? 
Я вот буквально на неделе вытащила в подъезд на "стол" целый сборник книг "Едим дома" Ю.Высоцкой - вмиг забрали))) даже не успела с магазина вернуться - ни одной книги не осталось! 
Большая Ма В ответ на Ирун_чик
Ирун_чик
А я еще подумала, не знаю, предлагал ли вам кто-нибудь тут такое, ветвь длинная, комментариев много, читать уже некогда.. Но все-таки, может быть вы попробуйте написать на А4 объявление и повесить там на месте, где стояла коляска и у входа в подъезд, с просьбой вернуть коляску. Что она не была "выкинута" и сейчас очень вам нужна.. ну и что-нибудь в таком духе.

Просто может люди подумали, что вы просто оставили ее, чтоб взяли кому нужна? пусть даже с игрушками.. могло такое быть? или у вас это не принято так в подъездах? 
Я вот буквально на неделе вытащила в подъезд на "стол" целый сборник книг "Едим дома" Ю.Высоцкой - вмиг забрали))) даже не успела с магазина вернуться - ни одной книги не осталось! 
Да нет, я вообще на этом форуме впервые слышу, что так делают!! А объявление я ещё днём написала, спасибо)
Стрекоза
мы в декабре того года пошли на ДР, у дочки подруги годик исполнялся. На 2,5 этаже стояла их коляска, рядом мы оставили свои новые санки 2 в 1. Раз уж хозяева свою коляску вынесли из квартиры (хрущевка и места оч.мало), то и мы рыпаться не стали. Через два часа пошли домой, а санок нет. Выяснилось что они и полчаса не простояли. Гады! До сих пор обидно! Мы сразу в милицию обратились, вроде все описала и санки тоже. Однако на дознание меня позвали спустя месяц, и снова описывали пропажу. так и не наши ничего. а город маленький найти бы можно было (даже свидетели оказались которые потом видели их у скромноодетой пары). Никогда не оставляла транспорт в подъезде, за исключением вышеописанного случая.
Большая Ма В ответ на Стрекоза
Стрекоза
мы в декабре того года пошли на ДР, у дочки подруги годик исполнялся. На 2,5 этаже стояла их коляска, рядом мы оставили свои новые санки 2 в 1. Раз уж хозяева свою коляску вынесли из квартиры (хрущевка и места оч.мало), то и мы рыпаться не стали. Через два часа пошли домой, а санок нет. Выяснилось что они и полчаса не простояли. Гады! До сих пор обидно! Мы сразу в милицию обратились, вроде все описала и санки тоже. Однако на дознание меня позвали спустя месяц, и снова описывали пропажу. так и не наши ничего. а город маленький найти бы можно было (даже свидетели оказались которые потом видели их у скромноодетой пары). Никогда не оставляла транспорт в подъезде, за исключением вышеописанного случая.
Вот это сходили в гости(((
СтрекозаВ ответ на Большая Ма
Большая Ма
Вот это сходили в гости(((
История переписки2
так оно(((( а пропажу сейчас скорей по дешевки загонят. дед сказал чтоб мы ради интереса подали объявление в газету "куплю санки". но мне это маловероятно показалось что именно воры откликнуться...
Fata-Morgana
Что-то мне эта тема напомнила... Ах, да!  Это когда изнасилованной девушке все тычут тем, что она сама виновата, нечего было вообще  на улицу  выходить. Много, конечно, и сочувственных комментаторов, но есть и те, что чуть ли не злорадствуют
DuGLaSВ ответ на Fata-Morgana
Fata-Morgana
Что-то мне эта тема напомнила... Ах, да!  Это когда изнасилованной девушке все тычут тем, что она сама виновата, нечего было вообще  на улицу  выходить. Много, конечно, и сочувственных комментаторов, но есть и те, что чуть ли не злорадствуют
" Это когда изнасилованной девушке все тычут тем, что она сама виновата" - вот, мои мысли описали...
Большая Ма В ответ на Fata-Morgana
Fata-Morgana
Что-то мне эта тема напомнила... Ах, да!  Это когда изнасилованной девушке все тычут тем, что она сама виновата, нечего было вообще  на улицу  выходить. Много, конечно, и сочувственных комментаторов, но есть и те, что чуть ли не злорадствуют
Спасибо за поддержку!:up:
♌Анна♌, 3 ребенка
Пусть это будет самой большой потерей....