Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто поболтать.

Валера
Всем привет и замечательной пятницы. 

Хотела спросить, а Вы делаете что-нибудь такого, что многие другие люди считают ненормальным, опасным или сумашедшим?
Я, например, плаваю очень далеко. 
Станная история. В детстве я ненавидела воду, я ее так боялась, что если меня вдруг родители в воду на матрасе затаскивали, я орала так, что слышно было в Москве. Они больше и не пробовали после этого. Самый страшный сон был про воду. Огромный фонтан в центре странции метро. Меня туда приводил пустий поезд без машиниста. А когда поезд уезжал закрывались решетки. Страция была из черного мрамора и огромный фонтан. В нет была черная мрамотрная утка, которая двигалась по кругу. Много раз видела этот сон, поэтому хорошо помню.
А сейчас я просто обожаю воду. Кстати, плавать меня научит друг папы. Ну, как сказать научил, затащил на глубину и отпустил. Мне было лет 7-8.
А вы чего-то боялись, а сейчас нет? 
Я еще боялась ветра, после урагана в Москву в 1998, это потом само прошло. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
426
ВалераВ ответ на Кошка@
Кошка@
Младшенького как то показывала уже, а вот старшенькая)
История переписки5

А как зовут?
Кошка@В ответ на Валера
Валера

А как зовут?
История переписки6
Она у нас девушка почти тургеневская) Ася.
ВалераВ ответ на Кошка@
Кошка@
Она у нас девушка почти тургеневская) Ася.
История переписки7
Красавица.
Кошка@В ответ на Валера
Валера
Красавица.
История переписки8
Спасибо)
ЛесяВ ответ на Кошка@
Кошка@
Младшенького как то показывала уже, а вот старшенькая)
История переписки5
Серьёзная))
Кошка@В ответ на Леся
Леся
Серьёзная))
История переписки6
САО - они такие) Лет до 3 правда дурашка-дурашкой была, а сейчас заматерела.
Наталия Журова
Я тоже плавать далеко люблю, но в последние годы мы ездим на океан, там далеко не поплаваешь. В прошлом году отплыла на метр дальше, чем люди, прыгающие в волнах, и тут меня понесло течение, спасатели с берега свистят, типа, возвращайся, а я плыву-плыву, и только дальше оказываюсь, еле-еле выбралась на берег, в 50 метрах от обозначенной для купания территории, всю трусит от напряжения, еще и извинялась. В этом году только в волнах барахталась, не плавала.
ВалераВ ответ на Наталия Журова
Наталия Журова
Я тоже плавать далеко люблю, но в последние годы мы ездим на океан, там далеко не поплаваешь. В прошлом году отплыла на метр дальше, чем люди, прыгающие в волнах, и тут меня понесло течение, спасатели с берега свистят, типа, возвращайся, а я плыву-плыву, и только дальше оказываюсь, еле-еле выбралась на берег, в 50 метрах от обозначенной для купания территории, всю трусит от напряжения, еще и извинялась. В этом году только в волнах барахталась, не плавала.
А какой океан?
Наталия ЖуроваВ ответ на Валера
Валера
А какой океан?
История переписки2
Индийский. Вру, плавала, но либо в натуральном бассейне, либо в заливе. На открытом побережье больше плавать не пойду.
ВалераВ ответ на Наталия Журова
Наталия Журова
Индийский. Вру, плавала, но либо в натуральном бассейне, либо в заливе. На открытом побережье больше плавать не пойду.
История переписки3
Течение не везде. Некоторых из них временные.
Наталия ЖуроваВ ответ на Валера
Валера
Течение не везде. Некоторых из них временные.
История переписки4
Не угадаешь. Я в предыдущие годы плавала нормально, на том же пляже, тянуло немножко, но терпимо, у тут, как понесло...
irina minaeva
В детстве я боялась темноты.
Сейчас не боюсь.
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенок
Наверное я ничего такого не делаю. Я трус знатный). Но плавать люблю, особенно одна, не люблю когда конкуренты рядом, и болтать не люблю, мне с морем наедине хорошо)
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенокВ ответ на Любая женщина всегда в итоге осень…
Любая женщина всегда в итоге осень…
Наверное я ничего такого не делаю. Я трус знатный). Но плавать люблю, особенно одна, не люблю когда конкуренты рядом, и болтать не люблю, мне с морем наедине хорошо)
Наверно к ненормальному можно отнести походы в театр в одиночестве. И в кино)
Любая женщина всегда в итоге осень…
Наверно к ненормальному можно отнести походы в театр в одиночестве. И в кино)
История переписки2
Для меня нормально. И путешествовать одной нормально.
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенокВ ответ на Валера
Валера
Для меня нормально. И путешествовать одной нормально.
История переписки3
Это я тоже могу, вернее могла, пока ребенка не было, теперь уж как без него-то))).
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Любая женщина всегда в итоге осень…
Любая женщина всегда в итоге осень…
Наверно к ненормальному можно отнести походы в театр в одиночестве. И в кино)
История переписки2
для меня абсолютно нормально, тем более в театр
я последнее время так и ходила
Татьяна, 2 ребенка
С детства любила подойди к ограждению балкона и немного свеситься; думала, что это за чувство такое интересное возникает. Теперь знаю, что боюсь высоты; но так боюсь, что меня туда тянет, наверно, я адреналинщица ) воды боюсь, потому что нырять не умею, не понимаю вообще, как это; но плавать люблю, в бассейне)
Чего делаю сумасшедшего, вроде, ничего; не выкладываю фотки в соц.сети и не имею тв)
ВалераВ ответ на Татьяна
Татьяна
С детства любила подойди к ограждению балкона и немного свеситься; думала, что это за чувство такое интересное возникает. Теперь знаю, что боюсь высоты; но так боюсь, что меня туда тянет, наверно, я адреналинщица ) воды боюсь, потому что нырять не умею, не понимаю вообще, как это; но плавать люблю, в бассейне)
Чего делаю сумасшедшего, вроде, ничего; не выкладываю фотки в соц.сети и не имею тв)
А я выкладываю в инсту, но не свои фотки, я имею в виду фото не себя. Не далаю селфи, если только кто-то попросит с ними. Очень стараюсь отказывать. 
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Валера
Валера
А я выкладываю в инсту, но не свои фотки, я имею в виду фото не себя. Не далаю селфи, если только кто-то попросит с ними. Очень стараюсь отказывать. 
История переписки2
Ну некоторые мои подруги считают отсутствие селфи странностью )
LenchaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну некоторые мои подруги считают отсутствие селфи странностью )
История переписки3
У меня нет ни одного селфи, какой кошмар
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Lencha
Lencha
У меня нет ни одного селфи, какой кошмар
История переписки4
А фотосессия всей семьей в специальном интерьере есть?
Мария Сидельникова, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
А фотосессия всей семьей в специальном интерьере есть?
История переписки5
У меня нет ни селфи, ни фотосессий.
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Мария Сидельникова
Мария Сидельникова
У меня нет ни селфи, ни фотосессий.
История переписки6
Ну тогда вы тоже странная ))) мне подруга предлагала даже одинаковую одежду одолжить, чтоб фотосессию сделать, прям как-то ей жалко меня было, что нет у меня таких фото )
Мария Сидельникова, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну тогда вы тоже странная ))) мне подруга предлагала даже одинаковую одежду одолжить, чтоб фотосессию сделать, прям как-то ей жалко меня было, что нет у меня таких фото )
История переписки7
По теперешним временам- да. Но как я представлю, что в этой одежде одинаковой мои дети, я, муж, принимают различные позы и натянуто улыбаются, и делают вид, что им это всё нравится, хотя это не так - нет не хочется. Даже на всяких "Голубых огоньках" и п.т. передачах все так улыбаются и радуются непонятно чему наигранно, я так не хочу. Не люблю наигранность и постановочные фото. У нас всё и так хорошо, а доказывать это кому-то фотографиями, я не буду.