Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про соседей

Аноним
Всем здравствуйте, я недавно стала мамой(зачем я это говорю, может быть какие-то гормоны которые бью по башке), так вот меня раздражает сосед снизу, постоянно днем курит, гуляет с собаками , надевает махровый халат (внизу голые ноги), либо не носит футболки, а больше всего меня раздражает его частое выпимшее состояние..У меня ощущение что не работает, недавно привез своих пожитки в виде мебели к соседке, это ее мужчина(сожитель и так далее). Меня раздражает, что рядом бегают дети и они видят такого мужчину, что он орет когда я захожу домой с коляской он любит громко сказать(по мне так орет) собаки уйдите... НО он всегда хочет помочь дотащить коляску(в своем полупьяном виде), тащит без спроса мои детям велик на верхний этаж...вежливый...но я всегда отказываюсь мне блин противно.
знаете говорят, что типа нас раздражает то, что мы сами хотим...но я этого не хочу (ни халата, ни пива, ни с голым верхом пойти в магазин), 
я знаю, что вы скажите займись собой, да я вроде занята....но в четырех стенах выглянуть и посмотреть на наш зеленый двор большое удовольствие
короче не знаю как преодолеть это дурацкое раздражение...прочистите мне голову....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
221
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
я думаю в ваших кругах принято видеть неухоженных мужчин, ни отец, ни муж , ни дядьки , ни братья не позволяют и не позволяли себе такой вид, понятие уместности той или иной одежды забывается... я даже не знаю, это трудно назвать "колхозом" ...это разруха в голове у тех кому плевать...на бычки, говно собачек и так далее
История переписки2
но про бычки и говно собачек Вы в теме точно не писали)
Людмила БерёзинаВ ответ на Аноним
Аноним
я думаю в ваших кругах принято видеть неухоженных мужчин, ни отец, ни муж , ни дядьки , ни братья не позволяют и не позволяли себе такой вид, понятие уместности той или иной одежды забывается... я даже не знаю, это трудно назвать "колхозом" ...это разруха в голове у тех кому плевать...на бычки, говно собачек и так далее
История переписки2
Вы читали Булгакова?
Юлия Бугаенко ПрекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
я думаю в ваших кругах принято видеть неухоженных мужчин, ни отец, ни муж , ни дядьки , ни братья не позволяют и не позволяли себе такой вид, понятие уместности той или иной одежды забывается... я даже не знаю, это трудно назвать "колхозом" ...это разруха в голове у тех кому плевать...на бычки, говно собачек и так далее
История переписки2
Вы знаете я живу на юге и у нас все мужчины летом когда плюс 40 в тени на улицу выходят в шортах в брюках просто запаришся. Брюки надевают только офисные работники которые целый день под кондиционером сидят. Так что по Вашему мнению у нас весь край колхоз.
Юлия Бугаенко Прекрасная
Вы знаете я живу на юге и у нас все мужчины летом когда плюс 40 в тени на улицу выходят в шортах в брюках просто запаришся. Брюки надевают только офисные работники которые целый день под кондиционером сидят. Так что по Вашему мнению у нас весь край колхоз.
История переписки3
На юге отдыхающие вообще в одних купальниках ходят)
HeliВ ответ на Аноним
Аноним
я думаю в ваших кругах принято видеть неухоженных мужчин, ни отец, ни муж , ни дядьки , ни братья не позволяют и не позволяли себе такой вид, понятие уместности той или иной одежды забывается... я даже не знаю, это трудно назвать "колхозом" ...это разруха в голове у тех кому плевать...на бычки, говно собачек и так далее
История переписки2
В наших кругах принято не уделять так много внимания соседям-алкашам.
МаркизаВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Ваша голова намного запущенее его голых ног. Займитесь собой.
Или купите дом в лесной чаще. Олень носить махровый халат не будет. Ну может Вас будут раздражать его яйца...оленю объясните потом, чтоб своим видом вас не бесил.
Пошла смотреть оленьи яйца.
Мария Аккуратова, 1 ребенок
он имеет право не работать, гулять с собаками, курить (в положенных местах)
у него может быть громкий голос
и даже в халате вроде не запрещено из дома выходить
этого не достаточно?
АнонимВ ответ на Мария Аккуратова
Мария Аккуратова
он имеет право не работать, гулять с собаками, курить (в положенных местах)
у него может быть громкий голос
и даже в халате вроде не запрещено из дома выходить
этого не достаточно?
ок, поэтому я не лезу к нему с замечаниями...
авдотья никулинаВ ответ на Аноним
Аноним
ок, поэтому я не лезу к нему с замечаниями...
История переписки2
он под вами живет? ну тогда он ваще молодец терпит же топот ваших детишек и не делает замечания а тут ноги? а что ноги? они же у всех есть? у вас же тоже есть и если вы в юбке, то снизу ваши ноги торчат, непорядок
СимаковаВ ответ на Аноним
Аноним
ок, поэтому я не лезу к нему с замечаниями...
История переписки2
Да правильно Вы написали, гормоны бьют по башке. Я после родов вообще конченая была, как вспомню на что раздражалась, так оторопь берет. А сейчас так устаю на работе, шо хоть голышом пусть перед окном трясутся, пофик
Пройдёт, не парьтесь
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
спасибо за ваше мнение
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за ваше мнение
История переписки2
Да, кстати, подумайте, какие бывают соседи!!! И наркоманы и хамы и суперкошатницы с 40 кошками.
авдотья никулинаВ ответ на Анонимка Анонимковна 77
Анонимка Анонимковна 77
Да, кстати, подумайте, какие бывают соседи!!! И наркоманы и хамы и суперкошатницы с 40 кошками.
История переписки3
вот пусть скажет авт ор какая она соседка , дети бегают орут пищат,наверняка соседям все слышно
КосмосВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за ваше мнение
История переписки2
может помогут мысли - "могло бы и хуже быть ". типа - напивался и валялся на лестнице , матюгался , устраивал драки . а так только ногами голыми смущает или голым торсом . надеюсь , курит не вам в лицо .
Аноним 9, 2 ребенка
да нет, нас раздражает не то, чего мы хотим. нас раздражают наши тайные страхи и желания)
АнонимВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
да нет, нас раздражает не то, чего мы хотим. нас раздражают наши тайные страхи и желания)
какие мои страхи
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
какие мои страхи
История переписки2
откуда я знаю?
Нечта зимнееВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
да нет, нас раздражает не то, чего мы хотим. нас раздражают наши тайные страхи и желания)
Отчасти. У нас на первом этаже приехала мадама из деревни с 2мя детьми малолетними.
Вот меня бесят чеченцы, которые тусят на 1м этаже. У меня ещё и дочь их боится. И это не значит, что я завидую мадам))))
А ещё она курит на кортах, и меня это напрягает...
Юлия Данилова, 2 ребенка
Предложите своему мужу походить в халате или без майки ,может вас отпустит !
maegery
У меня был такой сосед снизу, выглянишь с балкона - а он сидит прям на перилах, курит. Всё время казалось, что сейчас вниз свалится. Ходил всегда, исключительно с голым торсом. Не работал нигде. На мой взгляд, он был несколько крэйзи. Потом развелся с женой (он жил в её квартире) и его не стало в нашем подъезде. А потом, года через 2, еду зимой (а мы живем в Сибири, на минуточку, у нас зимы суровые), влазит мужик молодой в маршрутку, в дубленке, которая расстегнута до пупа, а под ней - рубаха тоже расстегнута и там голый торс. Зимой! В маршрутке! Глянула на рожу этого чудика, а это мой бывший сосед...Всё ясно...И очень неприятно. Хотя его бывшая теща говорила потом моей маме, что это прекрасный человек и что она очень сожалеет, что её дочь с ним развелась. Но я думаю - она развелась правильно, т.к. чувак сильно смахивал на маньяка- извращенца.
РоМашкусВ ответ на maegery
maegery
У меня был такой сосед снизу, выглянишь с балкона - а он сидит прям на перилах, курит. Всё время казалось, что сейчас вниз свалится. Ходил всегда, исключительно с голым торсом. Не работал нигде. На мой взгляд, он был несколько крэйзи. Потом развелся с женой (он жил в её квартире) и его не стало в нашем подъезде. А потом, года через 2, еду зимой (а мы живем в Сибири, на минуточку, у нас зимы суровые), влазит мужик молодой в маршрутку, в дубленке, которая расстегнута до пупа, а под ней - рубаха тоже расстегнута и там голый торс. Зимой! В маршрутке! Глянула на рожу этого чудика, а это мой бывший сосед...Всё ясно...И очень неприятно. Хотя его бывшая теща говорила потом моей маме, что это прекрасный человек и что она очень сожалеет, что её дочь с ним развелась. Но я думаю - она развелась правильно, т.к. чувак сильно смахивал на маньяка- извращенца.
У нас хоть и не Сибирь, а Москва, но одно время часто видела мужика зимой! в футболке, шортах и шлепанцах выгуливал свою собаку. При виде него каждый раз мне становилось ещё холоднее :) хотя может он как раз из Сибири :))
Мелисса, 1 ребенокВ ответ на РоМашкус
РоМашкус
У нас хоть и не Сибирь, а Москва, но одно время часто видела мужика зимой! в футболке, шортах и шлепанцах выгуливал свою собаку. При виде него каждый раз мне становилось ещё холоднее :) хотя может он как раз из Сибири :))
История переписки2
Я в Подмосковье зимой видела, вместе автобус ждали частенько. На улице минус 15-20, а он в летней одежде, треш, может просто не ощущает холода, стоит спокойно не трясется даже.
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Мелисса
Мелисса
Я в Подмосковье зимой видела, вместе автобус ждали частенько. На улице минус 15-20, а он в летней одежде, треш, может просто не ощущает холода, стоит спокойно не трясется даже.
История переписки3
Я сегодня на работе галсами шастала ) От кондера спасалась )) Ребята выставили 20 градусов, я замерзла.
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на maegery
maegery
У меня был такой сосед снизу, выглянишь с балкона - а он сидит прям на перилах, курит. Всё время казалось, что сейчас вниз свалится. Ходил всегда, исключительно с голым торсом. Не работал нигде. На мой взгляд, он был несколько крэйзи. Потом развелся с женой (он жил в её квартире) и его не стало в нашем подъезде. А потом, года через 2, еду зимой (а мы живем в Сибири, на минуточку, у нас зимы суровые), влазит мужик молодой в маршрутку, в дубленке, которая расстегнута до пупа, а под ней - рубаха тоже расстегнута и там голый торс. Зимой! В маршрутке! Глянула на рожу этого чудика, а это мой бывший сосед...Всё ясно...И очень неприятно. Хотя его бывшая теща говорила потом моей маме, что это прекрасный человек и что она очень сожалеет, что её дочь с ним развелась. Но я думаю - она развелась правильно, т.к. чувак сильно смахивал на маньяка- извращенца.
маньяк-извращенец уж точно с голым торсом ходить не будет