Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про соседей

Аноним
Всем здравствуйте, я недавно стала мамой(зачем я это говорю, может быть какие-то гормоны которые бью по башке), так вот меня раздражает сосед снизу, постоянно днем курит, гуляет с собаками , надевает махровый халат (внизу голые ноги), либо не носит футболки, а больше всего меня раздражает его частое выпимшее состояние..У меня ощущение что не работает, недавно привез своих пожитки в виде мебели к соседке, это ее мужчина(сожитель и так далее). Меня раздражает, что рядом бегают дети и они видят такого мужчину, что он орет когда я захожу домой с коляской он любит громко сказать(по мне так орет) собаки уйдите... НО он всегда хочет помочь дотащить коляску(в своем полупьяном виде), тащит без спроса мои детям велик на верхний этаж...вежливый...но я всегда отказываюсь мне блин противно.
знаете говорят, что типа нас раздражает то, что мы сами хотим...но я этого не хочу (ни халата, ни пива, ни с голым верхом пойти в магазин), 
я знаю, что вы скажите займись собой, да я вроде занята....но в четырех стенах выглянуть и посмотреть на наш зеленый двор большое удовольствие
короче не знаю как преодолеть это дурацкое раздражение...прочистите мне голову....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
221
Надёна ====
Ваша голова намного запущенее его голых ног. Займитесь собой.
Или купите дом в лесной чаще. Олень носить махровый халат не будет. Ну может Вас будут раздражать его яйца...оленю объясните потом, чтоб своим видом вас не бесил.
АнонимВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Ваша голова намного запущенее его голых ног. Займитесь собой.
Или купите дом в лесной чаще. Олень носить махровый халат не будет. Ну может Вас будут раздражать его яйца...оленю объясните потом, чтоб своим видом вас не бесил.
я думаю в ваших кругах принято видеть неухоженных мужчин, ни отец, ни муж , ни дядьки , ни братья не позволяют и не позволяли себе такой вид, понятие уместности той или иной одежды забывается... я даже не знаю, это трудно назвать "колхозом" ...это разруха в голове у тех кому плевать...на бычки, говно собачек и так далее
Надёна ====В ответ на Аноним
Аноним
я думаю в ваших кругах принято видеть неухоженных мужчин, ни отец, ни муж , ни дядьки , ни братья не позволяют и не позволяли себе такой вид, понятие уместности той или иной одежды забывается... я даже не знаю, это трудно назвать "колхозом" ...это разруха в голове у тех кому плевать...на бычки, говно собачек и так далее
История переписки2
Колхоз тот, кто пытается навязать свои рамки ДРУГИМ людям.
Чужой мужик может ходить как хочет. Хоть в халате, хоть в шортах, хоть с голым торсом. Это не Ваше дело.
анна титоваВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Колхоз тот, кто пытается навязать свои рамки ДРУГИМ людям.
Чужой мужик может ходить как хочет. Хоть в халате, хоть в шортах, хоть с голым торсом. Это не Ваше дело.
История переписки3
Ого. Может и голым может ходить? Он же не у себя дома, а в общем дворе ходит. Все, блин, такие дзен поймавшие, только на себя смотрят, ага верю, особенно в Германии)))
Надёна ====В ответ на анна титова
анна титова
Ого. Может и голым может ходить? Он же не у себя дома, а в общем дворе ходит. Все, блин, такие дзен поймавшие, только на себя смотрят, ага верю, особенно в Германии)))
История переписки4
Прикиньте, на первом этаже живут двое голубых. Носят шорты с голыми ногами) пойду, скажу им что тетки форумские считают это неприличным.
анна титоваВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Прикиньте, на первом этаже живут двое голубых. Носят шорты с голыми ногами) пойду, скажу им что тетки форумские считают это неприличным.
История переписки5
Шорты - это нормально, а вот голый торс - нет. Но автор и не делает замечаний, просто молча раздражается. А на форуме сразу отметились супер люди, которых никто никогда не раздражает, они полны оптимизма и дружелюбия, ибо сами полны сил и творцы своего счастья)).
Надёна ====В ответ на анна титова
анна титова
Шорты - это нормально, а вот голый торс - нет. Но автор и не делает замечаний, просто молча раздражается. А на форуме сразу отметились супер люди, которых никто никогда не раздражает, они полны оптимизма и дружелюбия, ибо сами полны сил и творцы своего счастья)).
История переписки6
Ключевое слово- СВОЕГО
анна титоваВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Ключевое слово- СВОЕГО
История переписки7
Вот человек и спросил, как ему избавиться от раздражения, а не от соседа. Раз вы такая успешная и классная, что вы на автора набросились с осуждением? Помогли бы советом как дзен словить или мимо прошли.
Надёна ====В ответ на анна титова
анна титова
Вот человек и спросил, как ему избавиться от раздражения, а не от соседа. Раз вы такая успешная и классная, что вы на автора набросились с осуждением? Помогли бы советом как дзен словить или мимо прошли.
История переписки8
Заняться своей жизнью. Я это и написала.
До свидания.
анна титоваВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Заняться своей жизнью. Я это и написала.
До свидания.
История переписки9
Вы не просто это по-доброму написали (как успешному и независимому человеку подобало бы)), а нахамили сходу.
И вам не болеть!
авдотья никулинаВ ответ на анна титова
анна титова
Вы не просто это по-доброму написали (как успешному и независимому человеку подобало бы)), а нахамили сходу.
И вам не болеть!
История переписки10
а чем надена нахамила? или любое мнрение,отличное от вашего,это хамство? вот вы хамите точно,выговариваете,как надо отвечать? с чего бы эт о? кто вам такие права дал?
анна титоваВ ответ на авдотья никулина
авдотья никулина
а чем надена нахамила? или любое мнрение,отличное от вашего,это хамство? вот вы хамите точно,выговариваете,как надо отвечать? с чего бы эт о? кто вам такие права дал?
История переписки11
А вам, кто дал право выговаривать мне?))
Но таки отвечу. По мне вот этот комментарий - хамский:
Ваша голова намного запущенее его голых ног. Займитесь собой.
Или купите дом в лесной чаще. Олень носить махровый халат не будет. Ну может Вас будут раздражать его яйца...оленю объясните потом, чтоб своим видом вас не бесил.
авдотья никулинаВ ответ на анна титова
анна титова
А вам, кто дал право выговаривать мне?))
Но таки отвечу. По мне вот этот комментарий - хамский:
Ваша голова намного запущенее его голых ног. Займитесь собой.
Или купите дом в лесной чаще. Олень носить махровый халат не будет. Ну может Вас будут раздражать его яйца...оленю объясните потом, чтоб своим видом вас не бесил.
История переписки12
я с вас пример взяла ))) по вам хамский,по мне просто прикольный, я как то не рефлексирую так остро как вы на подколки, а надена права,автору надо не на чужие ноги пялиться,а нервишки подлечить
Васька, 3 ребенкаВ ответ на авдотья никулина
авдотья никулина
я с вас пример взяла ))) по вам хамский,по мне просто прикольный, я как то не рефлексирую так остро как вы на подколки, а надена права,автору надо не на чужие ноги пялиться,а нервишки подлечить
История переписки13
Прикольный он был бы, если бы был адресован близкому родственнику или другу. С незнакомыми людьми как-то неприлично переходить на такой стиль общения.
Да, это я))В ответ на анна титова
анна титова
Вот человек и спросил, как ему избавиться от раздражения, а не от соседа. Раз вы такая успешная и классная, что вы на автора набросились с осуждением? Помогли бы советом как дзен словить или мимо прошли.
История переписки8
Сходить к врачу, специалисту. Это его профиль
МарияВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
Сходить к врачу, специалисту. Это его профиль
История переписки9
Согласна с Вами. Всё на столько запущено, только специалист в помощь.
Юлия Данилова, 2 ребенкаВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Прикиньте, на первом этаже живут двое голубых. Носят шорты с голыми ногами) пойду, скажу им что тетки форумские считают это неприличным.
История переписки5
ООООО , я вспомнила ! Идем как то с мужем гулять ,вечер , на первом этаже в комнате без штор стоит парень голый роется в комоде и рядом второй в одежде . Блин ,чего я в окошко не постучала ? Дети ходят по улице ,а они ....
Надёна ====В ответ на Юлия Данилова
Юлия Данилова
ООООО , я вспомнила ! Идем как то с мужем гулять ,вечер , на первом этаже в комнате без штор стоит парень голый роется в комоде и рядом второй в одежде . Блин ,чего я в окошко не постучала ? Дети ходят по улице ,а они ....
История переписки6
Негодники. Только в рубашках и галстуках можно же. И в комоде искать можно только завалявшийся томик Чехова, а не всякое там...дети же ж, нервные мамаши...
Юлия Данилова, 2 ребенкаВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Негодники. Только в рубашках и галстуках можно же. И в комоде искать можно только завалявшийся томик Чехова, а не всякое там...дети же ж, нервные мамаши...
История переписки7
Не ,мне реально стыдно было ! Я ж без всякого  шла мимо, в окна не заглядывала , а вот чего то  посмотрела в окно и на тебе ! Поржали с мужем ,да и пошли дальше.
Юлия Данилова, 2 ребенкаВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Негодники. Только в рубашках и галстуках можно же. И в комоде искать можно только завалявшийся томик Чехова, а не всякое там...дети же ж, нервные мамаши...
История переписки7
Это я с юмором написала ,без возмущений !
Юлия юлияВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Негодники. Только в рубашках и галстуках можно же. И в комоде искать можно только завалявшийся томик Чехова, а не всякое там...дети же ж, нервные мамаши...
История переписки7
В смокинг е и штиблетах таковых и только так
Юлия юлияВ ответ на Юлия юлия
Юлия юлия
В смокинг е и штиблетах таковых и только так
История переписки8
Лаковых
Галина МартыноваВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Негодники. Только в рубашках и галстуках можно же. И в комоде искать можно только завалявшийся томик Чехова, а не всякое там...дети же ж, нервные мамаши...
История переписки7
СУПЕР!!! Спасибо, особенно, про томик Чехова в комоде, повеселили на ночь глядя...
Лиза #В ответ на Юлия Данилова
Юлия Данилова
ООООО , я вспомнила ! Идем как то с мужем гулять ,вечер , на первом этаже в комнате без штор стоит парень голый роется в комоде и рядом второй в одежде . Блин ,чего я в окошко не постучала ? Дети ходят по улице ,а они ....
История переписки6
У меня сейчас дома никого, я тоже голая хожу)
Правда у меня девятый этаж)
Ирина СтолбоваВ ответ на Лиза #
Лиза #
У меня сейчас дома никого, я тоже голая хожу)
Правда у меня девятый этаж)
История переписки7
У нас в доме напротив панорамные окна, а на 14м этаже по квартире ходит голый мужик! С девками зацепились языками во дворе и оказалось, что мы все иногда им любуемся))