Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Непорочное" зачатие)

Июльская
Привет! Хочу затронуть вот такую тему: беременность наступила, но при этом вы остались девственницей!!!

У меня в 19 лет такое случилось... До самого ПА дело так и не дошло, т.к. я в последний момент испугалась, но МЧ уже на попятную, конечно, пойти не мог ... в итоге бедра мои были мокрые от спермы) ...Сомнения закрались тока почти через 4 месяца, т.к. месячные не обильные, но были ...все это время((((( Врач осмотр делала, как и положено делать девственнице, через задний проход и, предположив кисту, отправила на УЗИ...((( В общем, в итоге, аборт (вернее, вызывать искусственные роды) пришлось аж в 17-18 недель беременности, т.к. я училась на втором курсе, семья и дети тогда не входили в мои планы... да и с МЧ мы расстались сразу после того случая... да даже, если бы я ему позвонила, то он бы мне просто не поверил, что ТАК могло получиться!!((( 

Есть тут такие "счастливицы" с которыми было что-то подобное... так сказать "непорочное" зачатие, конечно в кавычках!?((( Поделитесь своими историями!

P.S. Через пару лет я вышла замуж и в браке у меня появились двое чудесных сыновей, которые тоже были не совсем запланированными, но желанными сюрпризами: первый через презерватив, второй при приеме ОК!!)) ...в общем, фертильность была тогда сумасшедшая просто!))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
502
Мария Соболева
Знаю женщину, у которой просто очень эластичная девственная плева. Пришла вставать на учет, а гинеколог сообщила, что девственница, хотя с мужем нормально жила.
СЛОНяшка, 1 ребенок
Сказки Барда Бидля.
ГригорьевнаВ ответ на СЛОНяшка
СЛОНяшка
Сказки Барда Бидля.
Сообщение от СЛОНяшка, 10 ноября 2016 года в 12:20
Сказки Барда Бидля.
Это от слов "бардак" и "бидло"?
СЛОНяшка, 1 ребенокВ ответ на Григорьевна
Григорьевна
Сообщение от СЛОНяшка, 10 ноября 2016 года в 12:20
Сказки Барда Бидля.
Это от слов "бардак" и "бидло"?
История переписки2
Зараза-страшная, 3 ребенка
Знаю одну даму лично. Они с парнем занималась петингом. Ну он ей сверху прибором поводил и кончил. И она ЗАЛЕТЕЛА. Плзор на всю семью. Религия до сводьбы не позволяет... Короче алес, гинеколог ржал, но выписал справку, их через день расписали...
ИюльскаяВ ответ на Зараза-страшная
Зараза-страшная
Знаю одну даму лично. Они с парнем занималась петингом. Ну он ей сверху прибором поводил и кончил. И она ЗАЛЕТЕЛА. Плзор на всю семью. Религия до сводьбы не позволяет... Короче алес, гинеколог ржал, но выписал справку, их через день расписали...
Ну хоть кто-то верит и понимает, что такое возможно... и то, только потому, что знает подобные случаи и людей лично... остальным сложнее... проще обвинить во вранье или осудить(((
Ю, 2 ребенкаВ ответ на Зараза-страшная
Зараза-страшная
Знаю одну даму лично. Они с парнем занималась петингом. Ну он ей сверху прибором поводил и кончил. И она ЗАЛЕТЕЛА. Плзор на всю семью. Религия до сводьбы не позволяет... Короче алес, гинеколог ржал, но выписал справку, их через день расписали...
в таких случаях, самое прикольное, что никто свечку не держал и не знает сверху он прибором поводил или все-таки нет. А бабы обычно до победного отрицают))))
Зараза-страшная, 3 ребенкаВ ответ на Ю
Ю
в таких случаях, самое прикольное, что никто свечку не держал и не знает сверху он прибором поводил или все-таки нет. А бабы обычно до победного отрицают))))
История переписки2
Там мама ее узнала, водила к гинекологу, он подтвердил, что все на месте.
IrenArВ ответ на Зараза-страшная
Зараза-страшная
Там мама ее узнала, водила к гинекологу, он подтвердил, что все на месте.
История переписки3
Сообщение от Зараза-страшная, 10 ноября 2016 года в 12:39
Там мама ее узнала, водила к гинекологу, он подтвердил, что все на месте.
Так не обязательно по самые гланды засаживать. На пол огурчика, например. И плёва на месте и спермотазоиды в норке.
SeltaВ ответ на IrenAr
IrenAr
Сообщение от Зараза-страшная, 10 ноября 2016 года в 12:39
Там мама ее узнала, водила к гинекологу, он подтвердил, что все на месте.
Так не обязательно по самые гланды засаживать. На пол огурчика, например. И плёва на месте и спермотазоиды в норке.
История переписки4
в деревне была девочка. ее в 14 лет прислали жить к тете. в школе не училась. других детей избегала. а потом отравилась изониазидом- муж тетки туберкулезом болел, ему выдавали,а девочка наглоталась(( и уже после похорон узнали- девочка жила с мамой и отчимом, оказалась беременна. но при этом девственница, разбирались- отчим. без проникновения, между бедер терся, и вот((девочке было 12 лет тогда. конечно аборт. отчима посадили. мать годик с дочкой повозилась, потом продала квартиру и уехала поближе к месту отсидки мужа, с младшими. девочку к сестре сослала. вот такая история непорочного зачатия((
IrenArВ ответ на Selta
Selta
в деревне была девочка. ее в 14 лет прислали жить к тете. в школе не училась. других детей избегала. а потом отравилась изониазидом- муж тетки туберкулезом болел, ему выдавали,а девочка наглоталась(( и уже после похорон узнали- девочка жила с мамой и отчимом, оказалась беременна. но при этом девственница, разбирались- отчим. без проникновения, между бедер терся, и вот((девочке было 12 лет тогда. конечно аборт. отчима посадили. мать годик с дочкой повозилась, потом продала квартиру и уехала поближе к месту отсидки мужа, с младшими. девочку к сестре сослала. вот такая история непорочного зачатия((
История переписки5
Сообщение от Selta, 10 ноября 2016 года в 13:36
в деревне была девочка. ее в 14 лет прислали жить к тете. в школе не училась. других детей избегала. а потом отравилась изониазидом- муж тетки туберкулезом болел, ему выдавали,а девочка наглоталась(( и уже после похорон узнали- девочка жила с мамой и отчимом, оказалась беременна. но при этом девственница, разбирались- отчим. без проникновения, между бедер терся, и вот((девочке было 12 лет тогда. конечно аборт. отчима посадили. мать годик с дочкой повозилась, потом продала квартиру и уехала поближе к месту отсидки мужа, с младшими. девочку к сестре сослала. вот такая история непорочного зачатия((
а кто умер то? что-то я запуталась совсем.
SeltaВ ответ на IrenAr
IrenAr
Сообщение от Selta, 10 ноября 2016 года в 13:36
в деревне была девочка. ее в 14 лет прислали жить к тете. в школе не училась. других детей избегала. а потом отравилась изониазидом- муж тетки туберкулезом болел, ему выдавали,а девочка наглоталась(( и уже после похорон узнали- девочка жила с мамой и отчимом, оказалась беременна. но при этом девственница, разбирались- отчим. без проникновения, между бедер терся, и вот((девочке было 12 лет тогда. конечно аборт. отчима посадили. мать годик с дочкой повозилась, потом продала квартиру и уехала поближе к месту отсидки мужа, с младшими. девочку к сестре сослала. вот такая история непорочного зачатия((
а кто умер то? что-то я запуталась совсем.
История переписки6
девочка и умерла, таблеток наглоталась. это я вспомнила и на эмоциях путано написала(
Зараза-страшная, 3 ребенкаВ ответ на IrenAr
IrenAr
Сообщение от Зараза-страшная, 10 ноября 2016 года в 12:39
Там мама ее узнала, водила к гинекологу, он подтвердил, что все на месте.
Так не обязательно по самые гланды засаживать. На пол огурчика, например. И плёва на месте и спермотазоиды в норке.
История переписки4
Не засаживал он ей. Может быть такое, что вот потрогал и кончил. Ну бывает такое.
Зараза-страшная, 3 ребенкаВ ответ на Ю
Ю
в таких случаях, самое прикольное, что никто свечку не держал и не знает сверху он прибором поводил или все-таки нет. А бабы обычно до победного отрицают))))
История переписки2
Мы ее пол года тролили потом. И парень это сам в шоке. Им по религии нельзя сексом до свадьбы заниматься. Там такой скандал был, жуть просто.
ஐगαßሎนዙҝẮஹ
Хотите честно, но я не верю, что вам вызвали искусственные роды только на основании вашего не желания рожать. Есть определенные сроки, до которых аборт разрешен. Всё остальное - это только если у плода патологии. В противном случае рожали бы и писали отказ.
ИюльскаяВ ответ на ஐगαßሎนዙҝẮஹ
ஐगαßሎนዙҝẮஹ
Хотите честно, но я не верю, что вам вызвали искусственные роды только на основании вашего не желания рожать. Есть определенные сроки, до которых аборт разрешен. Всё остальное - это только если у плода патологии. В противном случае рожали бы и писали отказ.
Сейчас может быть этого и нельзя - не спорю! Но в 94-м году можно было... пять человек в палате было таких же как я... грешниц(((
Таксинья, 2 ребенкаВ ответ на Июльская
Июльская
Сейчас может быть этого и нельзя - не спорю! Но в 94-м году можно было... пять человек в палате было таких же как я... грешниц(((
История переписки2
Гуманно. В 94 году мне намекали, чтобы я не расстраивалась, если мой ребенок не выживет, потому как вряд ли ему что-то хорошее светит. А на соседней койке лежала 19-летняя девица, которой вызвали искусственные роды. просто по ее желанию. Можете себе представить, о чем я тогда думала. А так не видела бы ее рядом и не знала бы...
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Таксинья
Таксинья
Гуманно. В 94 году мне намекали, чтобы я не расстраивалась, если мой ребенок не выживет, потому как вряд ли ему что-то хорошее светит. А на соседней койке лежала 19-летняя девица, которой вызвали искусственные роды. просто по ее желанию. Можете себе представить, о чем я тогда думала. А так не видела бы ее рядом и не знала бы...
История переписки3
извините, но вы смайл ставите смеющийся. этот означает "смех до слез" , еще его называют "ржунемогу", по-английски lol, он международный и во всех странах обозначает смех

а плачущие смайлики тут -это


и этот еще подойдет
Таксинья, 2 ребенкаВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
извините, но вы смайл ставите смеющийся. этот означает "смех до слез" , еще его называют "ржунемогу", по-английски lol, он международный и во всех странах обозначает смех

а плачущие смайлики тут -это


и этот еще подойдет
История переписки4
Ага, спасибо.
Обычно у смайликов всплывает подсказка, а эти "немые"
ஐगαßሎนዙҝẮஹВ ответ на Июльская
Июльская
Сейчас может быть этого и нельзя - не спорю! Но в 94-м году можно было... пять человек в палате было таких же как я... грешниц(((
История переписки2
Как то странно у вас всё: тема на позитиве написана, поделились, как веселой историей. А теперь пишете, что грешница и т.д.
NINAВ ответ на Июльская
Июльская
Сейчас может быть этого и нельзя - не спорю! Но в 94-м году можно было... пять человек в палате было таких же как я... грешниц(((
История переписки2
Можно было.Не знаю как в 94,но в 90 точно -у нас дамочка так делала: залетела от солдата: не женился-на прерывание(причем на довольно больших сроках) и так по-несколько раз в год ( у нас просто воинских частей было много,очень много, а желающих жениться на ней -не было)
Романова, 1 ребенок
Я не могу понять одного, если вы не тролль, канеш.
ЗАЧЕМ этим ужасом делиться, как весёлой байкой из своей биографии? Ждали подобных "анекдотов"?
Не зарекаюсь от аборта на малом сроке, как и вообще от всего. Но в 17-18 недель ребенок уже шевелиться начинает!
ИюльскаяВ ответ на Романова
Романова
Я не могу понять одного, если вы не тролль, канеш.
ЗАЧЕМ этим ужасом делиться, как весёлой байкой из своей биографии? Ждали подобных "анекдотов"?
Не зарекаюсь от аборта на малом сроке, как и вообще от всего. Но в 17-18 недель ребенок уже шевелиться начинает!
Прошло двадцать с лишнем лет... всегда винила и виню себя за тот поступок... страшно расплачиваюсь сейчас за него!!! А поделилась не как веселой историей, а как случаем из жизни и хотела узнать истории, подобные моей... как было у других... всего лишь для этого!(((( тем более анонимно(
ЮлиЯВ ответ на Июльская
Июльская
Прошло двадцать с лишнем лет... всегда винила и виню себя за тот поступок... страшно расплачиваюсь сейчас за него!!! А поделилась не как веселой историей, а как случаем из жизни и хотела узнать истории, подобные моей... как было у других... всего лишь для этого!(((( тем более анонимно(
История переписки2
Давайте я поделюсь с вами историей девочки, с которой лежала в гинекологии этим летом. Девочке сейчас 23 года. Первый ее ребенок должен был родиться в 18 лет. Не родился. В 6 месяцев беременности узи показало, что у ее мальчика нет мозга. Вообще. Девочка не поверила. Прошла еще 5 узи. И все они подтвердили диагноз. Искусственные роды она просто не пережила бы. Ей под общим наркозом расчленяли плод и вытаскивали из нее по частям. Потом, через два года родился здоровый мальчик. Развод. Второе замужество и еще один мальчик, ему сейчас 3 года. А потом дикие боли, кровотечения и вот она соседка по палате. А потом ей поставили беременность 7-8 недель. А ей кололи много всякого - разного, пока не определили беременность. И Она поехала в областную клинику проходить обследование, очень хотела родить ребенка, хотя врач ее отговаривал. И вот я встретила ее случайно на улице, беременность ей сохранили, скоро будет третий, здоровый мальчик. И девушка благополучно окончила колледж, сейчас учится в институте заочно. И она плачет, когда вспоминает первую беременность и первого сына, которого никогда не видела и которого, несмотря на все ее просьбы, ей не отдали похоронить.
Наталья Иванова
Автор, я вам верю, общалась с гинекологом, она мне много таких интересных историй рассказывала. Такие вещи обычно с подростками случаются.