Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Непорочное" зачатие)

Июльская
Привет! Хочу затронуть вот такую тему: беременность наступила, но при этом вы остались девственницей!!!

У меня в 19 лет такое случилось... До самого ПА дело так и не дошло, т.к. я в последний момент испугалась, но МЧ уже на попятную, конечно, пойти не мог ... в итоге бедра мои были мокрые от спермы) ...Сомнения закрались тока почти через 4 месяца, т.к. месячные не обильные, но были ...все это время((((( Врач осмотр делала, как и положено делать девственнице, через задний проход и, предположив кисту, отправила на УЗИ...((( В общем, в итоге, аборт (вернее, вызывать искусственные роды) пришлось аж в 17-18 недель беременности, т.к. я училась на втором курсе, семья и дети тогда не входили в мои планы... да и с МЧ мы расстались сразу после того случая... да даже, если бы я ему позвонила, то он бы мне просто не поверил, что ТАК могло получиться!!((( 

Есть тут такие "счастливицы" с которыми было что-то подобное... так сказать "непорочное" зачатие, конечно в кавычках!?((( Поделитесь своими историями!

P.S. Через пару лет я вышла замуж и в браке у меня появились двое чудесных сыновей, которые тоже были не совсем запланированными, но желанными сюрпризами: первый через презерватив, второй при приеме ОК!!)) ...в общем, фертильность была тогда сумасшедшая просто!))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
502
Maria ----В ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
как сперма с бедра попала во влагалище?
Могла и на слизистую попасть)
Alilen, 2 ребенкаВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
как сперма с бедра попала во влагалище?
Она коварная !Её манил запах и она ползла ,преодолевая препятствия и барьеры))))
Я сегодня прелесть какая гадостьВ ответ на Alilen
Alilen
Она коварная !Её манил запах и она ползла ,преодолевая препятствия и барьеры))))
История переписки2

ИюльскаяВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
как сперма с бедра попала во влагалище?
В больнице врач говорил, что таких, как я, у них вагон с прицепом... пускают сперму между бедер, а потом удивляются почему они забеременели(( поэтому там они этому вовсе не удивились(((!!
Кудряшка СьюВ ответ на Июльская
Июльская
В больнице врач говорил, что таких, как я, у них вагон с прицепом... пускают сперму между бедер, а потом удивляются почему они забеременели(( поэтому там они этому вовсе не удивились(((!!
История переписки2
Мне больше верится что партнер по молодости просто не успел вовремя вытащить, а уж остатки вылились на бедра
Margarita, 2 ребенкаВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Мне больше верится что партнер по молодости просто не успел вовремя вытащить, а уж остатки вылились на бедра
История переписки3
скорее всего, а девственности можно и не лишиться при небольшом мужском органе, есть же тампаксы для девственниц )))))))))
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Margarita
Margarita
скорее всего, а девственности можно и не лишиться при небольшом мужском органе, есть же тампаксы для девственниц )))))))))
История переписки4
Тампаксы для девственниц? так и написано?
Margarita, 2 ребенкаВ ответ на Ридикулус Анонимус
Ридикулус Анонимус
Тампаксы для девственниц? так и написано?
История переписки5
что-то типа мини, они заявляют что их могут использовать и девственницы.
Оленька ЛукьяноваВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
как сперма с бедра попала во влагалище?
вот мне тоже интересно. поползла наверно, бегом бегом
КысьВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
как сперма с бедра попала во влагалище?
Может, имелось в виду, что оттуда на бедра. Не смог остановиться не равно, что на полшишечки не зашел
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Кысь
Кысь
Может, имелось в виду, что оттуда на бедра. Не смог остановиться не равно, что на полшишечки не зашел
История переписки2
я сначала так и подумала, а потом ещё раз прочитала что на бёдра, вот и удивилась
atasВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
как сперма с бедра попала во влагалище?
как сперма с бедра попала во влагалище?
Лыжи... ну или велосипед, как вариант :)
Ольга Дьякова, 4 ребенка
У моей родственницы эластичная плева. Она, правда, не забеременела, но после года супружеской жизни физиологически отказалась девственницей, чем ввела гинеколога в глубокий шок..
Василиса МикулишнаВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
У моей родственницы эластичная плева. Она, правда, не забеременела, но после года супружеской жизни физиологически отказалась девственницей, чем ввела гинеколога в глубокий шок..
Я тоже про такое слышала. Если плева эластичная, то порвать ее трудно.
У меня, правда, обратная ситуация, я девственницей в физическом смысле не была.
Василиса Микулишна
Я тоже про такое слышала. Если плева эластичная, то порвать ее трудно.
У меня, правда, обратная ситуация, я девственницей в физическом смысле не была.
История переписки2
Извинмте а это как?
Бабка ЕжкаВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
У моей родственницы эластичная плева. Она, правда, не забеременела, но после года супружеской жизни физиологически отказалась девственницей, чем ввела гинеколога в глубокий шок..
У меня тоже такая знакомая есть. Пришла к гинекологу, половой жизнью, говорит, живу. Тот смотрит- а плева на месте. Очень уж эластичная оказалась.
Света, 2 ребенка
Очевидно жидкости была целая цистерна и выливалась она под давлением в несколько атмосфер.
Бодр и весел ЯВ ответ на Света
Света
Очевидно жидкости была целая цистерна и выливалась она под давлением в несколько атмосфер.

Ольга ВасильеваВ ответ на Света
Света
Очевидно жидкости была целая цистерна и выливалась она под давлением в несколько атмосфер.
Сообщение от Света, 10 ноября 2016 года в 11:59
Очевидно жидкости была целая цистерна и выливалась она под давлением в несколько атмосфер.
И с криком "УАУУУУУУУУ!!!!"
Ебанутая ФорумдеточкаВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Сообщение от Света, 10 ноября 2016 года в 11:59
Очевидно жидкости была целая цистерна и выливалась она под давлением в несколько атмосфер.
И с криком "УАУУУУУУУУ!!!!"
История переписки2


и головастики на перегонки метнулись во влагалище))
Лола.
У моей знакомой так и было.вот.потом правда они поженились и до сих пор живут счастливо.
Эндрю
17-18 недель - и врач на кисту подумала?
и кто же это здоровую беременность на таком сроке прерывать-то взялся?
ИюльскаяВ ответ на Эндрю
Эндрю
17-18 недель - и врач на кисту подумала?
и кто же это здоровую беременность на таком сроке прерывать-то взялся?
Это делают ...и по мед. и по социальным показаниям... и конечно не бесплатно(((
ЭндрюВ ответ на Июльская
Июльская
Это делают ...и по мед. и по социальным показаниям... и конечно не бесплатно(((
История переписки2
по социальным показаниям не бесплатно... все чудесатее и чудесатее...
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Эндрю
Эндрю
по социальным показаниям не бесплатно... все чудесатее и чудесатее...
История переписки3
ага, так и на поздних соках можно вызывать роды. Автор - сказочница