Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игра престолов. Кто смотрит?

Anik
Девочки, привет всем :)
Вообще, я киноман. Смотрю все, люблю саму атмосферу кино. Люблю дома смотреть в темноте :) Последний сериал, который я ждала как ненормальная - это LOST. Тогда еще не было возможности качать, скупала диски. Раз 8 пересмотрела все сезоны. Осталась разочарована концовкой...эх... Думала, все, ни один сериал меня так не захватит. Нет жеж. Случайно наткнулись мы на сериал "Игра престолов". Все, я сошла с ума (какая досада!). Мы смотрели эти 2 сезона запоем, только по выходным, т.к. сериал достаточно кровавый, а с ребенком такое не посмотришь в однушке. После половины первого сезона я скачала все книги, уже все их прочла. Постоянно смотрю новости по этому сериалу и ролики в интернете :) Вчера вышла 1 серия 3го сезона в Америке. С нормальной озвучкой у нас будет в среду. Значит в пятницу я его буду смотреть!
Вы смотрите этот сериал? Какие герои вам больше всего по душе? А какие наоборот? Я отдаю свои симпатии Джону Сноу и Бесу (Тириону). Бесит меня аж до дрожи Джоффри - актеру 5+ за его игру, Джоффри получился редкостным подонком, как и надо :)
Нашла ролик в сети - нарезка кадров из фильма под музыку. Музыка уже стоит на звонке на телефоне :)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
377
маленькая гнусьВ ответ на Franchesca
Franchesca
Просто прочитала еще до выхода сериала. Так всегда бывает - не все герои совпадают с твоим представлением.Вот мне она казалась другой. Хотя в фильме она вполне органична.
История переписки7
А  я сначала совсем ее не воспринимала. Да, красивая, светловолосая, но не Дени. А потом привыкла)))
FranchescaВ ответ на маленькая гнусь
маленькая гнусь
А  я сначала совсем ее не воспринимала. Да, красивая, светловолосая, но не Дени. А потом привыкла)))
История переписки8
Ну так и я привыкла:D Во только с волосами, по-моему перебрали. Парикмахер моя страх как возмущается и причитает:добавили бы к 0  сколько -то там с половиной и перемешали с оттенком вот таким,быда бы естестственная светлая блондинка, но не с паклей же на голове;)
Лана ЛэнгВ ответ на Franchesca
Franchesca
Нет, поменьше.Эмили Кларк около 26. Но не 14точно:D
История переписки5
Сообщение от Franchesca, 1 апреля 2013 года в 16:32
Нет, поменьше.Эмили Кларк около 26. Но не 14точно:D
Ну так 14летней девочке и дали бы в таких сценах сниматься, как в фильме
Звездный Странник
Мы смотрим,и весь сериал я хочу,чтобы Джоффри убили,гаденыш редкостный,а сериал классный.:D:up:
karinakateВ ответ на Звездный Странник
Звездный Странник
Мы смотрим,и весь сериал я хочу,чтобы Джоффри убили,гаденыш редкостный,а сериал классный.:D:up:
убьют, не переживайте
Белая и Пушистая
Смотрю,очень нравится):up:
_
А кто автор книг и как называются они? Это фентези?
Anik, 2 ребенкаВ ответ на _
_
А кто автор книг и как называются они? Это фентези?
Дж.Мартин - Песнь Льда и Пламени. фентези. Несколько книг: Игра Престолов, Битва Королей, Буря мечей, Пир стервятников, Танец с драконами
FranchescaВ ответ на Anik
Anik
Дж.Мартин - Песнь Льда и Пламени. фентези. Несколько книг: Игра Престолов, Битва Королей, Буря мечей, Пир стервятников, Танец с драконами
История переписки2
Танец с драконами - 2 книги? Не купила еще.:(
Franchesca
Первую серию 3 сезона посмотрела.все процесс пошел:up:
Макарошка-мама
Обожаю карлика Беса и Кхала-Дрого. А Джоффри - это да! Персонаж еще тот, даже не скажу ничего про него, просто мрак. Да и маманя его чокнутая стерлядь!
Макарошка-мамаВ ответ на Макарошка-мама
Макарошка-мама
Обожаю карлика Беса и Кхала-Дрого. А Джоффри - это да! Персонаж еще тот, даже не скажу ничего про него, просто мрак. Да и маманя его чокнутая стерлядь!
а, еще девочка нравится - младшая сестра Сноу! не помню имя, в общем, болею за нее тоже. давно не пересматривала, надо взяться!:)
Лана ЛэнгВ ответ на Макарошка-мама
Макарошка-мама
а, еще девочка нравится - младшая сестра Сноу! не помню имя, в общем, болею за нее тоже. давно не пересматривала, надо взяться!:)
История переписки2
Арья. Тоже её люблю
Макарошка-мамаВ ответ на Лана Лэнг
Лана Лэнг
Арья. Тоже её люблю
История переписки3
точно. она! милый она мальчик.:D
Кристя
Ничего себе! Тема в топе:):up:
Yulia M.
я смотрела сериал, но что-то не зацепило. А вот муж смотрит. 
Sirenita
Фильм и книги не вполне совпадают. Так что несмотря на прочитанное, фильм смотреть будет интересно. Я с перепугу прочитала даже 3 рассказа-приквела "межевой рыцарь".
Олька-молька
А когда следующая книга выходит, не видели? А то он как-то нестабилен в своих обещаниях по срокам.. то быстрее, то медленнее... 
Мария
несмогла смтреть этот сериал, секс, секс, секс.. эротика, а не фентези, хотя атмосфера и актеры понравились, но слишком много чернухи:(
Лана ЛэнгВ ответ на Мария
Мария
несмогла смтреть этот сериал, секс, секс, секс.. эротика, а не фентези, хотя атмосфера и актеры понравились, но слишком много чернухи:(
Ну если глянуть на специфику канала HBO, этого следовало ожидать
МарияВ ответ на Лана Лэнг
Лана Лэнг
Ну если глянуть на специфику канала HBO, этого следовало ожидать
История переписки2
дело в том, что я незнаю ни канал НВО, ни вообще то что показывают по телеку, у меня его нет несколько лет... старею )))))))))))))))))
Лана ЛэнгВ ответ на Мария
Мария
дело в том, что я незнаю ни канал НВО, ни вообще то что показывают по телеку, у меня его нет несколько лет... старею )))))))))))))))))
История переписки3
Дых я тоже телек не смотрю. Это я в инете сериалы качаю, там обычно показывают какой канал его произвёл, да и в комментариях пишут:)
House, M.D.
Никак не могу начать ни смотреть ни читать игру престолов. Жутко не люблю фентези.
Читаю отзывы - все пишут, что мол ненавижу фентези, но фильм очень понравился. Насчет книги те же отзывы.

Все думаю и думаю над этим... и никак не решусь хотя бы одну серию заценить. 
WalnutВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Никак не могу начать ни смотреть ни читать игру престолов. Жутко не люблю фентези.
Читаю отзывы - все пишут, что мол ненавижу фентези, но фильм очень понравился. Насчет книги те же отзывы.

Все думаю и думаю над этим... и никак не решусь хотя бы одну серию заценить. 
 Всё думаю начинать смотреть этот сериал или нет....   Столько положительных отзывов уже почитала, что боюсь разочароваться :)
FranchescaВ ответ на Walnut
Walnut
 Всё думаю начинать смотреть этот сериал или нет....   Столько положительных отзывов уже почитала, что боюсь разочароваться :)
История переписки2
Он должен попасть под определенное настроение. Тогда зацепит. Просто я книги раньше прочитала.