Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игра престолов. Кто смотрит?

Anik
Девочки, привет всем :)
Вообще, я киноман. Смотрю все, люблю саму атмосферу кино. Люблю дома смотреть в темноте :) Последний сериал, который я ждала как ненормальная - это LOST. Тогда еще не было возможности качать, скупала диски. Раз 8 пересмотрела все сезоны. Осталась разочарована концовкой...эх... Думала, все, ни один сериал меня так не захватит. Нет жеж. Случайно наткнулись мы на сериал "Игра престолов". Все, я сошла с ума (какая досада!). Мы смотрели эти 2 сезона запоем, только по выходным, т.к. сериал достаточно кровавый, а с ребенком такое не посмотришь в однушке. После половины первого сезона я скачала все книги, уже все их прочла. Постоянно смотрю новости по этому сериалу и ролики в интернете :) Вчера вышла 1 серия 3го сезона в Америке. С нормальной озвучкой у нас будет в среду. Значит в пятницу я его буду смотреть!
Вы смотрите этот сериал? Какие герои вам больше всего по душе? А какие наоборот? Я отдаю свои симпатии Джону Сноу и Бесу (Тириону). Бесит меня аж до дрожи Джоффри - актеру 5+ за его игру, Джоффри получился редкостным подонком, как и надо :)
Нашла ролик в сети - нарезка кадров из фильма под музыку. Музыка уже стоит на звонке на телефоне :)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
377
FranchescaВ ответ на Рыжим_можно_всё
Рыжим_можно_всё
Она по-другому и не могла :) Все Старки архетипичны, у каждого только одна главная черта, так вот Кейтилин - мать-волчица, да каноничная такая :) Признаёт только своих волчат, остальные - соперники.
История переписки2
Ай, классно сказали. Емкая формулировка:up:
happiness is the wayВ ответ на Рыжим_можно_всё
Рыжим_можно_всё
Она по-другому и не могла :) Все Старки архетипичны, у каждого только одна главная черта, так вот Кейтилин - мать-волчица, да каноничная такая :) Признаёт только своих волчат, остальные - соперники.
История переписки2
Вся эта приверженность традициям.... Звучит как "ограниченность мышления" :)
Anik, 2 ребенкаВ ответ на Рыжим_можно_всё
Рыжим_можно_всё
Она по-другому и не могла :) Все Старки архетипичны, у каждого только одна главная черта, так вот Кейтилин - мать-волчица, да каноничная такая :) Признаёт только своих волчат, остальные - соперники.
История переписки2
Вот именно, она волчица, хотя из рода Талли, а у них форель на гербе. По идее должна быть холодная как рыба, но она стала настоящей волчицей :)
Jennie Wind
Cтарки нравятся, Сноу в том числе )) И Тирион Ланистер тоже нравится))) я с него ухохатываюсь :up:
Jennie Wind
И королева драконов - Дейнерис Таргариен нравится :up:
AmnisВ ответ на Jennie Wind
Jennie Wind
И королева драконов - Дейнерис Таргариен нравится :up:
прочитайте книжку - разонравится.
РусяВ ответ на Amnis
Amnis
прочитайте книжку - разонравится.
История переписки2
Точно
AmnisВ ответ на Руся
Руся
Точно
История переписки3
Вечно рефлексирующая идиотка ей Богу... И Джон Сноу под конец отличился.. Короче я разочарована во всех, кроме Тириона)
Лана ЛэнгВ ответ на Amnis
Amnis
прочитайте книжку - разонравится.
История переписки2
Сообщение от Amnis, 1 апреля 2013 года в 11:27
прочитайте книжку - разонравится.
А я после 5й книги ещё больше её люблю. Сколько государств пало к её ногам.
Рыжим_можно_всёВ ответ на Amnis
Amnis
прочитайте книжку - разонравится.
История переписки2
Я прочитала - не разонравилась :) Старки все какие-то плоские, слишком архетипичны и однобоки. Ланистеры - живые во всей отрицательной красе, у них всё по максимуму, и красота, и уродство, и ум, и безумие, и страдания. У всех, кстати, полный комплект под разным углом, кроме Джоффри, тот просто злобный самодовольный индюк, хотя психологу на пару статей хватило бы. А Дейенерис - обратная сторона легенды, весьма интересный персонаж :)
Margarita, 2 ребенка
вот прочла все книги, вот из пустого в порожнее переливает автор, тянет тянет кота за хвост, 7 книг, а воз и ныне там. Тирион действительно удался, самая яркая личность, если бы не он, вообще не на что смотреть и читать было бы )))
happiness is the way
Кстати, мне показалось или Пёс влюблён в Сансу? Зачем он сидел на кровати в её комнате и о чём размышлял?
маленькая гнусьВ ответ на happiness is the way
happiness is the way
Кстати, мне показалось или Пёс влюблён в Сансу? Зачем он сидел на кровати в её комнате и о чём размышлял?
Мне кажется, он сам еще не понял, что к ней чувствует. Но я болею за них!
маленькая гнусь
Мне кажется, он сам еще не понял, что к ней чувствует. Но я болею за них!
История переписки2
зря) Пес - психически изуродованная личность, неспособная к любви. Но, способная к мало-мальскому состраданию)
happiness is the wayВ ответ на Amnis
Amnis
зря) Пес - психически изуродованная личность, неспособная к любви. Но, способная к мало-мальскому состраданию)
История переписки3
Почему же он возненавидел Джофри и всез подонков, вьющихся у трона, и просил Сансу бежать с ним?
AmnisВ ответ на happiness is the way
happiness is the way
Почему же он возненавидел Джофри и всез подонков, вьющихся у трона, и просил Сансу бежать с ним?
История переписки4
он до смерти боится огня, когда горела королевская гавань - джоффри посылал его в огонь. Сансе он сочувствовал, потому что иллюзий насчет джоффри не питал, но любить он не может) открою небольшую тайну: далее попутчиком пса будет арья;)
happiness is the wayВ ответ на Amnis
Amnis
он до смерти боится огня, когда горела королевская гавань - джоффри посылал его в огонь. Сансе он сочувствовал, потому что иллюзий насчет джоффри не питал, но любить он не может) открою небольшую тайну: далее попутчиком пса будет арья;)
История переписки5
Просто ещё до огня в гавани он с ненавистью смотрел на Джофри, когда тот унижал Сансу.  И он спас её от жителей города во время потасовки...  Значит он составит компанию Арье? Неравнодушен он к семейству Старков, однозначно:)
AmnisВ ответ на happiness is the way
happiness is the way
Просто ещё до огня в гавани он с ненавистью смотрел на Джофри, когда тот унижал Сансу.  И он спас её от жителей города во время потасовки...  Значит он составит компанию Арье? Неравнодушен он к семейству Старков, однозначно:)
История переписки6
он захочет прощения от Старков и попытается доставить Арью к леди Кейтилин. К сожалению, ему это не удастся.
SaliВ ответ на Amnis
Amnis
он захочет прощения от Старков и попытается доставить Арью к леди Кейтилин. К сожалению, ему это не удастся.
История переписки7
А пес то не умрет от ран? А то она его бросила..я последнюю часть еще не читала(
AmnisВ ответ на Sali
Sali
А пес то не умрет от ран? А то она его бросила..я последнюю часть еще не читала(
История переписки8
умрет
маленькая гнусьВ ответ на Amnis
Amnis
он до смерти боится огня, когда горела королевская гавань - джоффри посылал его в огонь. Сансе он сочувствовал, потому что иллюзий насчет джоффри не питал, но любить он не может) открою небольшую тайну: далее попутчиком пса будет арья;)
История переписки5
А вот Арью я бы еще в первой книге кокнула. Не нравится мне она и все. Бееее
маленькая гнусь
А вот Арью я бы еще в первой книге кокнула. Не нравится мне она и все. Бееее
История переписки6
единственная адекватная девушка в этой повести. Остальные как раз-таки :sick::sick::sick:
маленькая гнусьВ ответ на Amnis
Amnis
единственная адекватная девушка в этой повести. Остальные как раз-таки :sick::sick::sick:
История переписки7
Не-а, топором ее, топром:D:D:D
Anik, 2 ребенкаВ ответ на Amnis
Amnis
единственная адекватная девушка в этой повести. Остальные как раз-таки :sick::sick::sick:
История переписки7
Я тоже так думала, пока до описания ее нудных похождений в Бравааосе не добралась...
маленькая гнусьВ ответ на Amnis
Amnis
зря) Пес - психически изуродованная личность, неспособная к любви. Но, способная к мало-мальскому состраданию)
История переписки3
У него все впереди, научится, был бы объект достойный;)