Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
1 апреля 2013, 10:39, Досуг, Обо всём на свете

Игра престолов. Кто смотрит?

Девочки, привет всем :)
Вообще, я киноман. Смотрю все, люблю саму атмосферу кино. Люблю дома смотреть в темноте :) Последний сериал, который я ждала как ненормальная - это LOST. Тогда еще не было возможности качать, скупала диски. Раз 8 пересмотрела все сезоны. Осталась разочарована концовкой...эх... Думала, все, ни один сериал меня так не захватит. Нет жеж. Случайно наткнулись мы на сериал "Игра престолов". Все, я сошла с ума (какая досада!). Мы смотрели эти 2 сезона запоем, только по выходным, т.к. сериал достаточно кровавый, а с ребенком такое не посмотришь в однушке. После половины первого сезона я скачала все книги, уже все их прочла. Постоянно смотрю новости по этому сериалу и ролики в интернете :) Вчера вышла 1 серия 3го сезона в Америке. С нормальной озвучкой у нас будет в среду. Значит в пятницу я его буду смотреть!
Вы смотрите этот сериал? Какие герои вам больше всего по душе? А какие наоборот? Я отдаю свои симпатии Джону Сноу и Бесу (Тириону). Бесит меня аж до дрожи Джоффри - актеру 5+ за его игру, Джоффри получился редкостным подонком, как и надо :)
Нашла ролик в сети - нарезка кадров из фильма под музыку. Музыка уже стоит на звонке на телефоне :)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Казнь Египетская
Смотреть этот сериал - смотрю. Но кайфа не испытываю. Не люблю сериалы про политику)
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Меня несколько лет ничего не захватывало, а тут- аж сама удивлена :)
Пожаловаться
Казнь Египетская
Ну да, сериал хорош, не могу не признать) Особенно мне нравится Тирион и Дейенерис)
Но иногда в процессе просмотра начинает подбешивать, что они все козни друг другу строят, неч, чтобы пойти и головы просто поотрубать:D
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Ну это ж сказка, кровавая, но сказка :)
Это вам :)
Пожаловаться
Казнь Египетская
О, спасибо!) 
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
я только начала,посмотрела две первых серии)) значит из яиц дракошки вылупятся:D
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Это как ружье на стене - должно выстрелить в конце фильма :)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Сообщение от Anik, 1 апреля 2013 года в 10:49
Ну это ж сказка, кровавая, но сказка :)
Это вам :)
у меня в контакте такая ава стоит )))) а по поводу Джоффри не парся, его скоро кокнут ):up:
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Я знаю, я все книги прочла :D
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка

Пожаловаться
Franchesca, 2 ребенка
:shock::shock::shock:Где в Престолах политика?!:shock::shock:
Пожаловаться
К
Да по-моему весь сюжет вокруг этого и крутится. кто на железный трон сядет. разве не политика?:)
Пожаловаться
Franchesca, 2 ребенка
Как-то я не научилась фентези с точки зрения политический веяний и ассоциаций оценивать.Этак и Джен Эйр под политическую систему Великобритании подогнать можно.:D
Пожаловаться
Franchesca, 2 ребенка
Sorry, "Jane"
Пожаловаться
Шелена ***
Так это и есть политика так автором Мартином и было задумана весь его цикл "песнь, льда и огня"(это сериал назвали игра престолов). так что там чисто политические интриги.
Пожаловаться
Franchesca, 2 ребенка
Да мне просто нравится очень! Я и в оригинале поковырялась,и переводчиков последними словами обложила. Недоумки. Вот бы мне такое перевести....Не работа, а мечта:D
Пожаловаться
Казнь Египетская
На самом деле там политика. Но политика не реального мира, а выдуманных королевств: все крутится вокруг борьбы за власть нескольких группировок.
Драконы, зима, дикие - это так, фон. Не более того.
Пожаловаться
Franchesca, 2 ребенка
Так весь мир так или иначе на борьбе за власть зациклен. Фиг с ним. Классная фентези. Давно такого удовольствия не получала.
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Нравится мне этот красавчик :)

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
хАрош!!!!!
Пожаловаться
вопящая в терновнике
а я его просто обожаю,посмотрите в оригинале хоть немножко,у него такоооой акцент,закачаешься,прям такой воинственный,ухх,....при том,что он сам мягкий и весь такой из себя положительный...ну уж очень секси...
Пожаловаться
вопящая в терновнике
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Красавец настоящий :)
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Эх,я бы ему баньку натопила,чаем напоила....да муж не разрешит)))
Пожаловаться
вопящая в терновнике
:up:у меня к нему тайные чуВства...какой импозантнай муЖчина:D:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас