Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хоть стой, хоть падай

Ирина Столбова
А ваши дети совершают поступки с хэштэгом #внезапно? Такие, что хоть стой, хоть падай?
Мой вчера выиграл соревнования и на призовые деньги (плюс распотрошенная копилка) приволок домой хомяка. Мы с собакой офигели мрачно. Я от перспектив совместного с хомяком проживания, собака от того, что не дали поиграть с мышью.

Виновники торжества

 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
181
1345678
Ирина СтолбоваВ ответ на Princess Luna
Princess Luna
Мои дочки так в парикмахерскую поиграли
4 и 3 года было, старшая подстригла младшую
Я на кухне, чувствую, что-то не так... тишина в детской подозрительная, захожу, а там процесс вовсю) пришлось маленькую под мальчика потом..
История переписки2
Рыдали потом? Или вы не заострялии?
Princess Luna, 3 ребенкаВ ответ на Ирина Столбова
Ирина Столбова
Рыдали потом? Или вы не заострялии?
История переписки3
Нет, нормально всё)
Никто не расстроился
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Princess Luna
Princess Luna
Мои дочки так в парикмахерскую поиграли
4 и 3 года было, старшая подстригла младшую
Я на кухне, чувствую, что-то не так... тишина в детской подозрительная, захожу, а там процесс вовсю) пришлось маленькую под мальчика потом..
История переписки2
Ох детки-конфетки..))) Моя ещё один раз покрасила все ногти чёрным фломастером, на руках и ногах. Маникюр хотела.. это не страшно, конечно, но мы так смеялись, а она ревела. Сбылось окончательно дней через 10 только.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Ох детки-конфетки..))) Моя ещё один раз покрасила все ногти чёрным фломастером, на руках и ногах. Маникюр хотела.. это не страшно, конечно, но мы так смеялись, а она ревела. Сбылось окончательно дней через 10 только.
История переписки3
Мой лицо. Зеленым. В 1 классе
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Мой лицо. Зеленым. В 1 классе
История переписки4

Халк
KMD
Поздравляю с победой. Красавчик)
"Внезапно" бывало и бывает, конечно, даже со взрослыми детьми)) из памятных детских-прихожу домой, на полкомнаты на газетках лежит огромная грязная собака из гаражных, вот с такиииими сисяндрами, кормящая явно. -Мама, пусть она у нас живет, беднаяяяяя...)
Ну, пришлось объяснять, что ее явно щенки ждут, надо отпустить. Видели потом, бегали семейством они)
Ирина СтолбоваВ ответ на KMD
KMD
Поздравляю с победой. Красавчик)
"Внезапно" бывало и бывает, конечно, даже со взрослыми детьми)) из памятных детских-прихожу домой, на полкомнаты на газетках лежит огромная грязная собака из гаражных, вот с такиииими сисяндрами, кормящая явно. -Мама, пусть она у нас живет, беднаяяяяя...)
Ну, пришлось объяснять, что ее явно щенки ждут, надо отпустить. Видели потом, бегали семейством они)
Princess Luna, 3 ребенкаВ ответ на Ирина Столбова
Ирина Столбова
История переписки2
Ну, один хомяк вам не помешает)
Поздравляю с победой, автор, у вас чудесный сын!
Хомячок милашка такой)
Ирина СтолбоваВ ответ на Princess Luna
Princess Luna
Ну, один хомяк вам не помешает)
Поздравляю с победой, автор, у вас чудесный сын!
Хомячок милашка такой)
История переписки3
Спасибо)) чудесный это да, но утомительный иногда))
Мурзик, 2 ребенкаВ ответ на Ирина Столбова
Ирина Столбова
История переписки2
Моя сегодня тритончика притащила с улицы. Хорошо не догадалась икры лягушачьей принести и выводить головастиков. Второй день её компания наблюдает лягушачьи свадьбы. Завораживающее действо, надо сказать.
KMDВ ответ на Мурзик
Мурзик
Моя сегодня тритончика притащила с улицы. Хорошо не догадалась икры лягушачьей принести и выводить головастиков. Второй день её компания наблюдает лягушачьи свадьбы. Завораживающее действо, надо сказать.
История переписки3
Мои разводили лягушек,было дело)
Мурзик, 2 ребенкаВ ответ на KMD
KMD
Мои разводили лягушек,было дело)
История переписки4
Сами в детстве грешили этим.
Комментарий удален.Почему?
Мурзик, 2 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Подозреваю, что наш пришёл надолго. Уже оборудован контейнер, питомец накормлен, греется под лампой. Дело за малым- осталось придумать имя.
Татьяна ), 1 ребенокВ ответ на Мурзик
Мурзик
Моя сегодня тритончика притащила с улицы. Хорошо не догадалась икры лягушачьей принести и выводить головастиков. Второй день её компания наблюдает лягушачьи свадьбы. Завораживающее действо, надо сказать.
История переписки3
Я в детстве кучу головастиков притащила)
Выпустили их обратно, завели мне рыбок
Мурзик, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна )
Татьяна )
Я в детстве кучу головастиков притащила)
Выпустили их обратно, завели мне рыбок
История переписки4
Мы с мужем разговоры провели, но будет ли толк пока не ясно. Рыбок я уже не потяну, у нас и так дома зоопарк.
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Мурзик
Мурзик
Моя сегодня тритончика притащила с улицы. Хорошо не догадалась икры лягушачьей принести и выводить головастиков. Второй день её компания наблюдает лягушачьи свадьбы. Завораживающее действо, надо сказать.
История переписки3
Я разводила лягушек))
Ирина СтолбоваВ ответ на Мурзик
Мурзик
Моя сегодня тритончика притащила с улицы. Хорошо не догадалась икры лягушачьей принести и выводить головастиков. Второй день её компания наблюдает лягушачьи свадьбы. Завораживающее действо, надо сказать.
История переписки3
Мои родители раньше при совке всем цехом выезжали на море с палатками на пару дней. Там мой папанька, хорошо поддавши, с другом наловил рыбы в какой-то канаве и уселся индивидуально ее жарить, проигнорировав общий стол.
Типа вы все дураки, а вот я добытчик.
Местный мальчик, ковыряя в носу, сказал «дяденька, а мы их не едим». Мама немедленно утащила его в сторону, выпытала, что это «жабаки», выдала мальчику конфетку и отправила подальше.
Следующие сорок лет на корпоративных пьянках папаньке вспоминали съеденных головастиков.
Мурзик, 2 ребенкаВ ответ на Ирина Столбова
Ирина Столбова
Мои родители раньше при совке всем цехом выезжали на море с палатками на пару дней. Там мой папанька, хорошо поддавши, с другом наловил рыбы в какой-то канаве и уселся индивидуально ее жарить, проигнорировав общий стол.
Типа вы все дураки, а вот я добытчик.
Местный мальчик, ковыряя в носу, сказал «дяденька, а мы их не едим». Мама немедленно утащила его в сторону, выпытала, что это «жабаки», выдала мальчику конфетку и отправила подальше.
Следующие сорок лет на корпоративных пьянках папаньке вспоминали съеденных головастиков.
История переписки4
Прикольненько,зато есть что вспомнить!
Ирина СтолбоваВ ответ на KMD
KMD
Поздравляю с победой. Красавчик)
"Внезапно" бывало и бывает, конечно, даже со взрослыми детьми)) из памятных детских-прихожу домой, на полкомнаты на газетках лежит огромная грязная собака из гаражных, вот с такиииими сисяндрами, кормящая явно. -Мама, пусть она у нас живет, беднаяяяяя...)
Ну, пришлось объяснять, что ее явно щенки ждут, надо отпустить. Видели потом, бегали семейством они)
Куда-то подевались все смайлики
Ирина Столбова
Куда-то подевались все смайлики
История переписки2
Глючат,ну ничего,понятно)
Олька-молька
Я сама в детстве щенка водолаза, но тут просто в гости, двух хомяков и котенка - этих насовсем притаскивала...

Мама моя... сразу с котом пришла без объявления, типа, рыжий, красивый, с претензиями жуткими, поэтому жить может только у нас все лето, начинаем любить


Amelia London, 1 ребенок
Автор у вас нормальный ребёнок, во всех отношениях.
АльбинаМ
У меня еще маленький ребёнок, но ему уже несколько раз в голову приходили замечательные идеи:
Вдруг ни с того, ни с сего 4-летка, который знает обращение с мелочами, о том , что их нельзя брать в рот, практически у меня на глазах мгновенно запихивает пульку себе в нос.
Стоит смотрит в окно, рядом работает чайник, вдруг засовывает палец в носик кипящего чайник. Все мгновенно, у меня на глазах. Пар ведь такой красивый!
Еще решил поиграть в нинзю и с ножом спрыгнуть со стула. Я в этот момент отлучилась в туалет. Порез на руке был небольшой.
Шелкопряд ТутовыйВ ответ на АльбинаМ
АльбинаМ
У меня еще маленький ребёнок, но ему уже несколько раз в голову приходили замечательные идеи:
Вдруг ни с того, ни с сего 4-летка, который знает обращение с мелочами, о том , что их нельзя брать в рот, практически у меня на глазах мгновенно запихивает пульку себе в нос.
Стоит смотрит в окно, рядом работает чайник, вдруг засовывает палец в носик кипящего чайник. Все мгновенно, у меня на глазах. Пар ведь такой красивый!
Еще решил поиграть в нинзю и с ножом спрыгнуть со стула. Я в этот момент отлучилась в туалет. Порез на руке был небольшой.
Я своей дочке всегда говорю: прежде чем залезть, думай, как будешь слезать(это когда она на дерево рванула) и прежде чем сделать - подумай. Так как были случаи, уже лет с 3х ей говорю. Вот, к 5 годам начала задумываться
1345678