Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хоть стой, хоть падай

Ирина Столбова
А ваши дети совершают поступки с хэштэгом #внезапно? Такие, что хоть стой, хоть падай?
Мой вчера выиграл соревнования и на призовые деньги (плюс распотрошенная копилка) приволок домой хомяка. Мы с собакой офигели мрачно. Я от перспектив совместного с хомяком проживания, собака от того, что не дали поиграть с мышью.

Виновники торжества

 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
181
15678
Marina, 4 ребенка
Мне понравилось: название поста "Хоть стой, хоть падай", а в нём фото юных акробатов в стойке. Акробатам: стоять, не падать! И поздравления с победой в соревнованиях и с призом! И молодец - животных любит.
Ирина СтолбоваВ ответ на Marina
Marina
Мне понравилось: название поста "Хоть стой, хоть падай", а в нём фото юных акробатов в стойке. Акробатам: стоять, не падать! И поздравления с победой в соревнованиях и с призом! И молодец - животных любит.
)))) спасибо, передам!
Кассандра Космическая
Еще как.. после победы в соревнованиях и получения призовых - перекрасился в .. зеленый цвет. 13 лет. Я офигела.
Ирина СтолбоваВ ответ на Кассандра Космическая
Кассандра Космическая
Еще как.. после победы в соревнованиях и получения призовых - перекрасился в .. зеленый цвет. 13 лет. Я офигела.
Лучше в 13. Я в 18 поклялась в розовый покраситься, если сдам алгебру с 1го раза. Ходила потом как розовая дура.
Кларк, 1 ребенок
Дочь в 2, 5 года рыла домики муравья. Ну у них же лапки маленькие
Ирина СтолбоваВ ответ на Кларк
Кларк
Дочь в 2, 5 года рыла домики муравья. Ну у них же лапки маленькие
Какая добрая девочка!
15678