Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хоть стой, хоть падай

Ирина Столбова
А ваши дети совершают поступки с хэштэгом #внезапно? Такие, что хоть стой, хоть падай?
Мой вчера выиграл соревнования и на призовые деньги (плюс распотрошенная копилка) приволок домой хомяка. Мы с собакой офигели мрачно. Я от перспектив совместного с хомяком проживания, собака от того, что не дали поиграть с мышью.

Виновники торжества

 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
181
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Ирина Столбова
Ирина Столбова
Меньший
История переписки2
Ишь, какие ножки ровные, носочки натянутые. Молоток.
Ирина СтолбоваВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Ишь, какие ножки ровные, носочки натянутые. Молоток.
История переписки3
На малышачьих фотографиях у него ноги нереальным иксом, если коленки вместе, то ступни на 20 см друг от друга были. Спортом выровняли все, и сутулость, и ноги. Через не хочу.
Хатуль МаданВ ответ на Ирина Столбова
Ирина Столбова
На малышачьих фотографиях у него ноги нереальным иксом, если коленки вместе, то ступни на 20 см друг от друга были. Спортом выровняли все, и сутулость, и ноги. Через не хочу.
История переписки4
Выглядит очень спортивно! Молодец!
Ирина СтолбоваВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Выглядит очень спортивно! Молодец!
История переписки5
А какие кубики пресса)))
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Два пубертата пережила, третий не пугает)) Хотя запомнилось, когда средний притащил домой щенка на передержку. Офигели и кот, и хомяк. Правда, сын, пока щенка не пристроил, спал с ним на кухне на полу, чтоб не нервировать остальных домочадцев, и безропотно убирал по всем местам общего использования следы его жизнедеятельности.
Замужем и с детьми
Нет. Такого не было. Дети предупреждены, что я животных дома не хочу. Унесут туда, где взяли.
Замужем и с детьми
А вы почему согласились?
Ирина СтолбоваВ ответ на Замужем и с детьми
Замужем и с детьми
А вы почему согласились?
Да у нас кого только не было, я и не помню, когд₽ жила без животных.
Замужем и с детьмиВ ответ на Ирина Столбова
Ирина Столбова
Да у нас кого только не было, я и не помню, когд₽ жила без животных.
История переписки2
Тогда почему вы удивляетесь?
Вы не против животных, вот он и притащил хомяка.
Хатуль Мадан
Хомяку крепкого здоровья и долгих лет))
Ирина СтолбоваВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Хомяку крепкого здоровья и долгих лет))
))) Кота уже нет, будем надеяться
Хатуль МаданВ ответ на Ирина Столбова
Ирина Столбова
))) Кота уже нет, будем надеяться
История переписки2
Собакен может лапу сверху положить.
Ирина СтолбоваВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Собакен может лапу сверху положить.
История переписки3
Может. С собакой проведена беседа и клетка поставлена повыше. Кот бы добрался, этот кекс не сможет.
Мария СоболеваВ ответ на Ирина Столбова
Ирина Столбова
))) Кота уже нет, будем надеяться
История переписки2
Родственникам как-то удалось внушить коту, что хомяк это их мышь и есть ее нельзя. Кот понял. Хомяка выпускали побегать по квартире, кот сидел любовался.
Крысатуля, 2 ребенка
У младшего таких "вдруг" не было ещё, у старшего все, что связано с татухами, но это хоть после 16 лет. Удивительно, но животных домой не тащат. Удивительно потому, что сама я в детстве и юности кого только домой не прискакивала. Да и сейчас инициатива по заведению любого животного всегда идёт от меня, правда и ухаживаю я одна
Alexa
Сын в четыре года устроил истерику из за умирающего на улице котенка. Принесли, выходили, собака приняла нормально. Год уже кошке. Я не планировала ещё одно животное, хотела отдать как вылечим, не получилось... Теперь кошек две . Я три года назад приволокла огромного богомола, до зимы прожил в террариуме. Сейчас вдвоем с сыном хотим ахатину, террариум доделаем и купим. Червяки, виноградные улитки, жуки носороги и прочая мелкая живность приносится домой стабильно, через пару дней выпускаем. Мне пофиг, ребенку интересно.
Ирина СтолбоваВ ответ на Alexa
Alexa
Сын в четыре года устроил истерику из за умирающего на улице котенка. Принесли, выходили, собака приняла нормально. Год уже кошке. Я не планировала ещё одно животное, хотела отдать как вылечим, не получилось... Теперь кошек две . Я три года назад приволокла огромного богомола, до зимы прожил в террариуме. Сейчас вдвоем с сыном хотим ахатину, террариум доделаем и купим. Червяки, виноградные улитки, жуки носороги и прочая мелкая живность приносится домой стабильно, через пару дней выпускаем. Мне пофиг, ребенку интересно.
А у вас большие жуки часто встречаются? Я как-то обратила внимание, что их Днем с огнем не найти, даже майские стали редкостью
AlexaВ ответ на Ирина Столбова
Ирина Столбова
А у вас большие жуки часто встречаются? Я как-то обратила внимание, что их Днем с огнем не найти, даже майские стали редкостью
История переписки2
В краснодарском крае столько всего ползает, бегает,летает даже для меня перебор. Прошлым летом сын нашел какого то огромного жука носорога, майские летают, огромные черные какие то летают. Этой весной чуть поменяли место жительства, как в Новороссийске с насекомыми пока не понятно. Вроде массовый выход цикад в этом году по краю.
Ирина СтолбоваВ ответ на Alexa
Alexa
В краснодарском крае столько всего ползает, бегает,летает даже для меня перебор. Прошлым летом сын нашел какого то огромного жука носорога, майские летают, огромные черные какие то летают. Этой весной чуть поменяли место жительства, как в Новороссийске с насекомыми пока не понятно. Вроде массовый выход цикад в этом году по краю.
История переписки3
Ну надо же)) я в Краснодаре вижу только комаров из всей природы((
На даче еще ящерицы, ежики и летучие мыши
Ежа домой я не разрешила
Юлия Бугаенко ПрекраснаяВ ответ на Ирина Столбова
Ирина Столбова
Ну надо же)) я в Краснодаре вижу только комаров из всей природы((
На даче еще ящерицы, ежики и летучие мыши
Ежа домой я не разрешила
История переписки4
Вы знаете я заметила что в Краснодаре давео ни чего не было. А если поезать в горы в тот же Горячий ключ то жуков разных хватает.
Юлия Бугаенко ПрекраснаяВ ответ на Ирина Столбова
Ирина Столбова
Ну надо же)) я в Краснодаре вижу только комаров из всей природы((
На даче еще ящерицы, ежики и летучие мыши
Ежа домой я не разрешила
История переписки4
Видимо разрастания города и в этом плане дает о себе знать.
Мария СоболеваВ ответ на Alexa
Alexa
Сын в четыре года устроил истерику из за умирающего на улице котенка. Принесли, выходили, собака приняла нормально. Год уже кошке. Я не планировала ещё одно животное, хотела отдать как вылечим, не получилось... Теперь кошек две . Я три года назад приволокла огромного богомола, до зимы прожил в террариуме. Сейчас вдвоем с сыном хотим ахатину, террариум доделаем и купим. Червяки, виноградные улитки, жуки носороги и прочая мелкая живность приносится домой стабильно, через пару дней выпускаем. Мне пофиг, ребенку интересно.
На работе как-то сисадмин привез из отпуска богомола к себе домой. Мы ему всем коллективом мух ловили. Если сисадмин уезжал в филиал, то мух оставляли у директора. Как-то во время переговоров партнер спросил об источнике странного шороха. Директор объяснила...
.
Ирина СтолбоваВ ответ на Мария Соболева
Мария Соболева
На работе как-то сисадмин привез из отпуска богомола к себе домой. Мы ему всем коллективом мух ловили. Если сисадмин уезжал в филиал, то мух оставляли у директора. Как-то во время переговоров партнер спросил об источнике странного шороха. Директор объяснила...
.
История переписки2
Это просто праздник какой-то!
Весёлый Аноним
Поздравляю с победой!! А хомяк дело мимолетное))
Ирина СтолбоваВ ответ на Весёлый Аноним
Весёлый Аноним
Поздравляю с победой!! А хомяк дело мимолетное))
Спасибо)))