Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Хоть стой, хоть падай

А ваши дети совершают поступки с хэштэгом #внезапно? Такие, что хоть стой, хоть падай?
Мой вчера выиграл соревнования и на призовые деньги (плюс распотрошенная копилка) приволок домой хомяка. Мы с собакой офигели мрачно. Я от перспектив совместного с хомяком проживания, собака от того, что не дали поиграть с мышью.

Виновники торжества

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
186
Пятачок
Пока нет. И на любую покупку ребёнок спрашивает разрешение. Даже на покупку жвачки.
СсылкаПожаловаться
Ящер
Для начала поздравляю виновника!
По теме. Сын принес хомяка в 17, на ДР сестре подарил. Мы все, во главе с кошкой, тоже этого не планировали. В почти 20 кота мне принес (подобрали с девушкой у себя во дворе, а он у них не ужился с собачкой).

А уж сколько "хоть стой хоть падай" было в пубертате, ух...уж лучше хомяки и коты )
СсылкаПожаловаться
Ящер
Для начала поздравляю виновника!
По теме. Сын принес хомяка в 17, на ДР сестре подарил. Мы все, во главе с кошкой, тоже этого не планировали. В почти 20 кота мне принес (подобрали с девушкой у себя во дворе, а он у них не ужился с собачкой).

А уж сколько "хоть стой хоть падай" было в пубертате, ух...уж лучше хомяки и коты )
СсылкаПожаловаться
Спасибо))
При слове «пубертат» у меня заранее начинает дергаться глаз.
СсылкаПожаловаться
Ирина Столбова
Спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не обязательно. Мне 2 раза повезло. Сейчас, после адской зимы прямо боюсь спугнуть. Мальчик и мальчик, чуть-чуть обижается по пустякам, но в рамках.
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Не, не обязательно. Мне 2 раза повезло. Сейчас, после адской зимы прямо боюсь спугнуть. Мальчик и мальчик, чуть-чуть обижается по пустякам, но в рамках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него есть в характеры черты, из-за которых мне волнительно: он за компанию или на слабо уйдет за горизонт. С критическим мышлением беда((
СсылкаПожаловаться
Ирина Столбова
Спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в детстве из внезапного были мелочи - градусник, лопнувший в чашке с кипятком; недоеденные макароны, спрятанные в коробку из-под обуви и благополучно там забытые (обнаружила я их только весной, когда паковала зимнюю обувь). Может, ещё чтобы вспомню. Сын был ребенок с фантазией.
СсылкаПожаловаться
Ящер
Ну в детстве из внезапного были мелочи - градусник, лопнувший в чашке с кипятком; недоеденные макароны, спрятанные в коробку из-под обуви и благополучно там забытые (обнаружила я их только весной, когда паковала зимнюю обувь). Может, ещё чтобы вспомню. Сын был ребенок с фантазией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мой пока до меня не дотягивает, я зажигала знатно. С одной стороны, ему нечего будет вспомнить, а с другой - может быть, я не все знаю, как не знали мои родители.
СсылкаПожаловаться
Ирина Столбова
А мой пока до меня не дотягивает, я зажигала знатно. С одной стороны, ему нечего будет вспомнить, а с другой - может быть, я не все знаю, как не знали мои родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже вариант )
СсылкаПожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенкаВ ответ на Ящер
Ящер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя старшая недоеденные котлеты за диван скидывала
СсылкаПожаловаться
Андрияшка Ольгина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, я была аккуратной девочкой: еду измельчала и спускала в унитаз.
СсылкаПожаловаться
Biene Gibtesauch
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня борщ однажды загадил красным весь толчок. А я не знала, как жту красноту убрать и спалилась(((
СсылкаПожаловаться
Ирина Столбова
У меня борщ однажды загадил красным весь толчок. А я не знала, как жту красноту убрать и спалилась(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сестра! И я на нем погорела
СсылкаПожаловаться
Biene Gibtesauch
Сестра! И я на нем погорела
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Biene Gibtesauch
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опаньки! Я думала, я одна такая!
СсылкаПожаловаться
Андрияшка Ольгина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Андрияшка Ольгина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже так делала
СсылкаПожаловаться
Ирина Даниленко
Я тоже так делала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А жили мы первом этаже и мышки быстро разнюхали про такую кормушку. Как только мама поняла в чём дело, попало мне знатно
СсылкаПожаловаться
Ирина Даниленко
А жили мы первом этаже и мышки быстро разнюхали про такую кормушку. Как только мама поняла в чём дело, попало мне знатно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, не там ответила, я котлеты недоеденные имела ввиду)
СсылкаПожаловаться
Ирина Даниленко
Ой, не там ответила, я котлеты недоеденные имела ввиду)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Представляю счастье мышей. Как в том анекдоте 'ну як диты, чесслово"
СсылкаПожаловаться
Андрияшка Ольгина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) котлеты за диваном хотя бы обнаруживаются быстрее )
СсылкаПожаловаться
Ирина Столбова
Спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем хомяк вам хомяк помешал?
Я ещё понимаю страдания собаки)
СсылкаПожаловаться
Лиза #
Чем хомяк вам хомяк помешал?
Я ещё понимаю страдания собаки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Амбрэ((( Ребенок клянется, что будет чистить сам и регулярно, но мы же знаем правду((
Не люблю запах мышей
СсылкаПожаловаться
Ирина Столбова
Амбрэ((( Ребенок клянется, что будет чистить сам и регулярно, но мы же знаем правду((
Не люблю запах мышей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно поэтому жена брата не соглашается на животных, ни брат, ни дети точно ухаживать за ними не будут, а она точно этим заниматься не хочет.
СсылкаПожаловаться
Ольга, 1 ребенокВ ответ на Ирина Столбова
Ирина Столбова
Не люблю запах мышей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только не ведитесь на " Хомячку -скучно! ему нужен друг!!" Замучаетесь снабжать зоомагазину хомячками
СсылкаПожаловаться
Ольга
Только не ведитесь на " Хомячку -скучно! ему нужен друг!!" Замучаетесь снабжать зоомагазину хомячками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ненене! Через мой труп!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас