Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что хорошего?

Альфа Самка
Девочки и немногочисленные мальчики, привет!
У нас холодно и дождь. Есть немного свободного времени и большое желание пообщаться на приятные темы.
Что хорошего происходит в Вашей жизни? Фото горячо приветствуются))
Лишний раз сегодня убедилась, что на небесах слышат наши желания, но очень странно исполняют)
Купила по лету цыплят бройлеров 14 шт, растила их моя бывшая свекровь, я за беспокойство корма покупала и на своих, и на ее птичек. Зато, думаю, экологически чистая птица, хватит нам с сыном надолго, учитывая, что они крупные вымахали.
В прошлые выхи закололи 6, с соплями и слезами (с помощью роликов на ютубе), они были ощипаны и выпортрошены.
Всю неделю я ходила и стонала, как я не хочу заниматься оставшимися курами. Прям ныла))
И вот сегодня звонит свекровь - никакими курицами уже заниматься не надо. Сегодня ночью лиса забралась в курятник и подавила всех без исключения кур, около 20 шт.
Вот блин... Научите меня формулировать желания правильно!
всем чмок
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
439
14567891018
Рыся, 2 ребенка
У меня младшая пошла без опоры вчера) с опорой давно по всей квартире гоняет, а вчера встала и просто пошла)
А ещё кошку прооперировали и она выздоровела. Я была уверена, что она не проснётся после наркоза. Бонусом - адекватная клиника, которая просто лечит, а не деньги выжимает.
Правда тенью на все легло "письмо счастья", что организация суда с 1 д декабря ликвидируется. Проворовавшиеся не печатные создания... Зла на них не хватает...
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Рыся
Рыся
У меня младшая пошла без опоры вчера) с опорой давно по всей квартире гоняет, а вчера встала и просто пошла)
А ещё кошку прооперировали и она выздоровела. Я была уверена, что она не проснётся после наркоза. Бонусом - адекватная клиника, которая просто лечит, а не деньги выжимает.
Правда тенью на все легло "письмо счастья", что организация суда с 1 д декабря ликвидируется. Проворовавшиеся не печатные создания... Зла на них не хватает...
Все равно хороших новостей у Вас больше!
ну в печку это "письмо счастья"
работ у Вас еще всяких будет, каких только захотите
я вот сегодня ленюсь - у нас дождь, я по кладбищам не поехала, хотя обычно весь понедельник на колесах
балдею сижу
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Все равно хороших новостей у Вас больше!
ну в печку это "письмо счастья"
работ у Вас еще всяких будет, каких только захотите
я вот сегодня ленюсь - у нас дождь, я по кладбищам не поехала, хотя обычно весь понедельник на колесах
балдею сижу
История переписки2
*мужа
Я в декрете, его сокращают... Поэтому напрягает. Пока надеемся, что репутация поможет и те, кому они халтурку делали, решат их взять полноценно работать
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Рыся
Рыся
*мужа
Я в декрете, его сокращают... Поэтому напрягает. Пока надеемся, что репутация поможет и те, кому они халтурку делали, решат их взять полноценно работать
История переписки3
Эх, я тоже хочу полениться, но как в песне у Зверей "прости, дела". У старшей карате сегодня и холодильник скорее пуст, чем полон
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Рыся
Рыся
Эх, я тоже хочу полениться, но как в песне у Зверей "прости, дела". У старшей карате сегодня и холодильник скорее пуст, чем полон
История переписки4
холодильник скорее пуст, чем полон

у меня приблизительно также
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
холодильник скорее пуст, чем полон

у меня приблизительно также
История переписки5
Вот в этот момент я крайне рада, что всех младших школьников кормят) есть время себя пнуть, дождаться старшей и что-то организовать (потому что с младшей тет-а-тет это вообще не вариант)
Комментарий удален.Почему?
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
По идее будут, но на них другие планы). Да и муж из тех мужчин, что скорее пойдёт вагоны грузить, чем на деньги жены жить будет или допустит, чтоб жена работала, пока он дома сидит(хотя меня уже спрашивают коллеги - не хочется ли мне выйти на работу
Крысатуля, 2 ребенка
Жалко кур. Хотя, может им так лучше, в борьбе, чем по роликам, конец-то все равно один.
Комментарий удален.Почему?
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А интересно, тех кур, которых лиса задушила, можно потом в дело пустить? Или их тушки безвозвратно потеряны для здорового питания?
Я тоже не душегуб, даже от шевелящейся под ножом рыбы впадаю в полуобморочное состояние, а тут - целая птица.
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Крысатуля
Крысатуля
А интересно, тех кур, которых лиса задушила, можно потом в дело пустить? Или их тушки безвозвратно потеряны для здорового питания?
Я тоже не душегуб, даже от шевелящейся под ножом рыбы впадаю в полуобморочное состояние, а тут - целая птица.
История переписки3
кур в дело нельзя никак - лиса запросто может быть бешеной((
кур я только щипала, колол-то свекр
ну Вы чего?))
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
кур в дело нельзя никак - лиса запросто может быть бешеной((
кур я только щипала, колол-то свекр
ну Вы чего?))
История переписки4
Ой, я думала и кололи по роликам. Мне бы совсем плохо было. Но щипать - тоже не сахар, наверное. Городским трудно понять, я тоже ни разу не щипала
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Крысатуля
Крысатуля
Ой, я думала и кололи по роликам. Мне бы совсем плохо было. Но щипать - тоже не сахар, наверное. Городским трудно понять, я тоже ни разу не щипала
История переписки5
ага, я городская
это мрак был, просто мрак
farbaraliВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
ага, я городская
это мрак был, просто мрак
История переписки6
ой да ладно, мрак))) это вы просто гуся или утку не щипали))) курочка просто песТня)
Комментарий удален.Почему?
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я тоже участвовала. И тоже утку. Не могу сказать, что мне понравилось. И получилось как-то ... брат перещипывал, короче.
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
меня рвало
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Крысатуля
Крысатуля
Ой, я думала и кололи по роликам. Мне бы совсем плохо было. Но щипать - тоже не сахар, наверное. Городским трудно понять, я тоже ни разу не щипала
История переписки5
А просто кожу снять вместе с перьями?
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Анонимка Анонимковна 77
Анонимка Анонимковна 77
А просто кожу снять вместе с перьями?
История переписки6
ни фига, оно так не работает
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Анонимка Анонимковна 77
Анонимка Анонимковна 77
А просто кожу снять вместе с перьями?
История переписки6
Не знаю, мне сказали выщипывать, я выщипывала, но, видимо, очень плохо
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Крысатуля
Крысатуля
Не знаю, мне сказали выщипывать, я выщипывала, но, видимо, очень плохо
История переписки7
Можно и кожу. Ну то есть все ж пощипать основное, а потом снять. Тока утка без шкурки будет
Комментарий удален.Почему?
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
есть особо зловредная рыба - слышала как-то, что ротаны после разморозки шевелились
правда это или городская легенда, не известно
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
есть особо зловредная рыба - слышала как-то, что ротаны после разморозки шевелились
правда это или городская легенда, не известно
История переписки5
у нас коллега ротанов в садовом озерке разводил - то есть в просто вкопанной ванночке. На зиму они там замерзали, весной оттаивали и плавали. Два раза . на третий сдохли)
14567891018