Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

что хорошего?

Девочки и немногочисленные мальчики, привет!
У нас холодно и дождь. Есть немного свободного времени и большое желание пообщаться на приятные темы.
Что хорошего происходит в Вашей жизни? Фото горячо приветствуются))
Лишний раз сегодня убедилась, что на небесах слышат наши желания, но очень странно исполняют)
Купила по лету цыплят бройлеров 14 шт, растила их моя бывшая свекровь, я за беспокойство корма покупала и на своих, и на ее птичек. Зато, думаю, экологически чистая птица, хватит нам с сыном надолго, учитывая, что они крупные вымахали.
В прошлые выхи закололи 6, с соплями и слезами (с помощью роликов на ютубе), они были ощипаны и выпортрошены.
Всю неделю я ходила и стонала, как я не хочу заниматься оставшимися курами. Прям ныла))
И вот сегодня звонит свекровь - никакими курицами уже заниматься не надо. Сегодня ночью лиса забралась в курятник и подавила всех без исключения кур, около 20 шт.
Вот блин... Научите меня формулировать желания правильно!
всем чмок
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
455
Коза Агата, 1 ребенок
че их там щипать-потрошить то, не гусь же. эх.. жалко как
хорошего много, сегодня тепло, и жизнь идет
плохого тоже, коллега неделю назад умерла близкая. да и так всякие заморочки, на работе в основном. но держимся
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
очень жалко Вашу коллегу
Вот Вас-то мне и надо было в помощь)) с меня приятная светская беседа, вкусняшки и шампанское (с НГ стоит пара хороших бутылок)
если решусь птицу в следующем году брать, знаю, к кому обратиться)
СсылкаПожаловаться
Редиска
Какой сильный характер! Шампанское стоит, шармель лежит
Зря ты так!
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
понимаешь, все дело в отсутствии достойного собутыльника! (плачущий смайл)
СсылкаПожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
Жаль далековато
Я люблю потрошить птицу
СсылкаПожаловаться
Редиска
А я шампанское и шармель
СсылкаПожаловаться
Hanna

СсылкаПожаловаться
Симакова
Бедненькая))))
Я наслаждаюсь жизнью)) сын в школе, муж тоже упылил, я валяюсь, пожираю виноград и смотрю свой любимый мастершеф)))
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
я тоже мастершеф люблю))
терпеливый мастер с новой молодой женой похудел, помолодел))
СсылкаПожаловаться
Редиска
Посмотреть что ли?
СсылкаПожаловаться
Симакова
Сын сейчас прислал сообщение, что он получил 2 по сраной матеше)))))))
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
ха) у нас с 1 сентября по этой матише 4(!) двойки
СсылкаПожаловаться
Симакова
Думаю, все впереди))) мой еще только в 3 классе)))
СсылкаПожаловаться
Редиска
Не огорчайтесь
Мой в институте ни одного экзамена по математике с первого раза не сдал (
А работает успешно)
СсылкаПожаловаться
Симакова
Я вообще не огорчаюсь))
Я ему сейчас пишу,узнай можно ли исправить
А он мне, хз))))))))
СсылкаПожаловаться
Редиска
Креативный какой)
Можно, мы уже практикуем в этом году
Мария Сафонова научила)
СсылкаПожаловаться
Симакова
Надеюсь)
Но сами виноваты, эти выходные то мы все в гости, то к нему друг с ночёвкой, повторить таблицу умножения выпало из башки совершенно
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
дык меня бы тоже научили, дамы)
СсылкаПожаловаться
Редиска
Так ребенок идет и просит сам, человеческим голосом - дайте исправить.
А дома ты помогаешь, вот и исправил
СсылкаПожаловаться
Дарья С
Наша новая учитель увидев не сделанную контрольную поскакала к завучу, завуч к классной и меня вызвали в школу. Я пришла и спросила - а двойку не судьба поставить? Зачем такой кипеж поднимать? В итоге мне было сказано что мой сын самый тупой из всех тупых, он выйдет со справкой и не важно что он ходит к репетитору, он и там ниче не делает, а если делает, приносите тетради и покажите что!!!??? Мой сын конечно хам и двоечник, но мне самой захотелось хамить и ногами топать. С чего б я должна отчитываться за свои деньги??!!! Я и так их работу людям поручаю. Не учили ничему пять лет и выспались, опа, а как экзамен сдавать? И учитель никогда двоечников не видели, мой первый . Как говориться- ну, никогда такого не было и вот опять
СсылкаПожаловаться
Редиска
Прям какая- то педагогическая неадекватность
СсылкаПожаловаться
Shenja, 2 ребенка
Хи-хи
СсылкаПожаловаться
Мария Соболева
Присоединяюсь. Мой сыначка в институте не только по математике, но и по физике ни одного экзамена с первого раза не сдал, иногда до следующей сессии еле-еле успевал сдавать. А в прошлый понедельник сдал в консульство документы на визу, в том числе договор с международной компанией, которая производит программный продукт для крупного бизнеса и базируется в Брно (Чехия). Это о том, что хорошее.
Еще из хорошего: открыли бассейн с 50-и метровой дорожкой. Моржам раз в неделю бесплатно. Бегаю, справки собираю.
СсылкаПожаловаться
ЛанаЯ
То есть если бы это была 5, матеша была б любимой?))
Я всегда дочке говорю: плохая оценка - это причина подумать что идет не так и в каком направлении позаниматься.
СсылкаПожаловаться
Трудности с ником)
эх, какое неуважение
мне намного больше лет, чем твоему сыну. но я убеждена, что кроме математики в школе ничего интересного для меня не было
это моя вечная любовь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru