Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что хорошего?

Альфа Самка
Девочки и немногочисленные мальчики, привет!
У нас холодно и дождь. Есть немного свободного времени и большое желание пообщаться на приятные темы.
Что хорошего происходит в Вашей жизни? Фото горячо приветствуются))
Лишний раз сегодня убедилась, что на небесах слышат наши желания, но очень странно исполняют)
Купила по лету цыплят бройлеров 14 шт, растила их моя бывшая свекровь, я за беспокойство корма покупала и на своих, и на ее птичек. Зато, думаю, экологически чистая птица, хватит нам с сыном надолго, учитывая, что они крупные вымахали.
В прошлые выхи закололи 6, с соплями и слезами (с помощью роликов на ютубе), они были ощипаны и выпортрошены.
Всю неделю я ходила и стонала, как я не хочу заниматься оставшимися курами. Прям ныла))
И вот сегодня звонит свекровь - никакими курицами уже заниматься не надо. Сегодня ночью лиса забралась в курятник и подавила всех без исключения кур, около 20 шт.
Вот блин... Научите меня формулировать желания правильно!
всем чмок
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
439
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Крысатуля
Крысатуля
Ух, ничего себе! Но лично тебе же во благо, в принципе сбылось то, о чем просила, очень даже неплохо.
История переписки2
Семейные коллеги рады-довольны. Одиночки - нет. Обсуждаем сейчас регулярность дружеских попоек. Несмотря на весь позитив, живого общения с коллегами не хватает.
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Семейные коллеги рады-довольны. Одиночки - нет. Обсуждаем сейчас регулярность дружеских попоек. Несмотря на весь позитив, живого общения с коллегами не хватает.
История переписки3
Я бы совершенно не отказалась от удаленки, но есть одно и жирное но - на удаленке я начинаю толстеть. Больше поводов попить чайку с сыновьями и мужем, а они пустой чай не пьют. На работе обхожусь кофе без всего.
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Крысатуля
Крысатуля
Я бы совершенно не отказалась от удаленки, но есть одно и жирное но - на удаленке я начинаю толстеть. Больше поводов попить чайку с сыновьями и мужем, а они пустой чай не пьют. На работе обхожусь кофе без всего.
История переписки4
Меня теперь каждое утро супружник принудительно таскает на спортивную площадку в ближайший парк. Сначала я сопротивлялась. Поспать бы лишние полчаса. А теперь втянулась, и мне все это нравится.
Татьяна Собольникова, 2 ребенкаВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Семейные коллеги рады-довольны. Одиночки - нет. Обсуждаем сейчас регулярность дружеских попоек. Несмотря на весь позитив, живого общения с коллегами не хватает.
История переписки3
А мы раз в неделю собирались с коллегами на мини -педсовет. Достанут все: и уроки в ЗУМе, и завучи с родителями и свекровь, которая дома со мной, мы собираемся у одинокой коллеги. Весело было! А у Вас какая организация? У дочки тоже всех на бессрочную дистанционку переводят.
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна Собольникова
Татьяна Собольникова
А мы раз в неделю собирались с коллегами на мини -педсовет. Достанут все: и уроки в ЗУМе, и завучи с родителями и свекровь, которая дома со мной, мы собираемся у одинокой коллеги. Весело было! А у Вас какая организация? У дочки тоже всех на бессрочную дистанционку переводят.
История переписки4
Раз в неделю у нас точно не получится. Раз в месяц хотя бы.
Банк. Внутреннее подразделение, с клиентами напрямую не взаимодействуем.
Татьяна Собольникова, 2 ребенкаВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Раз в неделю у нас точно не получится. Раз в месяц хотя бы.
Банк. Внутреннее подразделение, с клиентами напрямую не взаимодействуем.
История переписки5
В Ростелекоме многих оставили на дистанте работать.
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Татьяна Собольникова
Татьяна Собольникова
В Ростелекоме многих оставили на дистанте работать.
История переписки6
в нашем городе Ростелеком работает без дистанционки, у коллеги муж там работает
Татьяна Собольникова, 2 ребенкаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
в нашем городе Ростелеком работает без дистанционки, у коллеги муж там работает
История переписки7
В Тюмени.
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
У меня тоже есть байка на тему правильности желаний. Покаянная. На злобу дня.
Всю взрослую жизнь я работаю 5-2, полный рабочий день. Личного времени не хватает, дети растут отдельно и т.п. Устала. На прошедший новый год (2020) пожелала я себе какой-то другой организации жизни. Ну и что? Случился ковид. Нас высадили на дистанционку и до сих пор мы там. Сегодня пришло письмо: приходите в офис, заберите личные вещи. На департамент из нескольких десятков человек останется 4 рабочих места, чтоб иногда кто-то мог выйти. Короче, мы остаемся на дистанционке бессрочно. Я этому, конечно, рада. Но подставлять всю землю не хотела!
Так это все из-за Вас!)))
блин блинский, как Вы спите-то сейчас?)
я скромнее, больше по купицам
Комментарий удален.Почему?
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
есть инфа из надежных источников, что настроение отлично поднимает вискарь, только тсс, никому)
иринаВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
У меня тоже есть байка на тему правильности желаний. Покаянная. На злобу дня.
Всю взрослую жизнь я работаю 5-2, полный рабочий день. Личного времени не хватает, дети растут отдельно и т.п. Устала. На прошедший новый год (2020) пожелала я себе какой-то другой организации жизни. Ну и что? Случился ковид. Нас высадили на дистанционку и до сих пор мы там. Сегодня пришло письмо: приходите в офис, заберите личные вещи. На департамент из нескольких десятков человек останется 4 рабочих места, чтоб иногда кто-то мог выйти. Короче, мы остаемся на дистанционке бессрочно. Я этому, конечно, рада. Но подставлять всю землю не хотела!
чувствую, с карантином это был ответ на многочисленные желания разной направленности))). Вот ко мне мама должна была приехать, а мне очень неудобны были даты и я так хотела, чтоб отложилось. Вот и отложилось уже как полгода
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на ирина
ирина
чувствую, с карантином это был ответ на многочисленные желания разной направленности))). Вот ко мне мама должна была приехать, а мне очень неудобны были даты и я так хотела, чтоб отложилось. Вот и отложилось уже как полгода
История переписки2
да-да, многие мечтали на диване перед телеком поваляться)
вот космос нас и услышал
иринаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
да-да, многие мечтали на диване перед телеком поваляться)
вот космос нас и услышал
История переписки3
как бы теперь обратно попросить))
ЛанаЯВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
У меня тоже есть байка на тему правильности желаний. Покаянная. На злобу дня.
Всю взрослую жизнь я работаю 5-2, полный рабочий день. Личного времени не хватает, дети растут отдельно и т.п. Устала. На прошедший новый год (2020) пожелала я себе какой-то другой организации жизни. Ну и что? Случился ковид. Нас высадили на дистанционку и до сих пор мы там. Сегодня пришло письмо: приходите в офис, заберите личные вещи. На департамент из нескольких десятков человек останется 4 рабочих места, чтоб иногда кто-то мог выйти. Короче, мы остаемся на дистанционке бессрочно. Я этому, конечно, рада. Но подставлять всю землю не хотела!
кхэм))
Shenja, 2 ребенкаВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
У меня тоже есть байка на тему правильности желаний. Покаянная. На злобу дня.
Всю взрослую жизнь я работаю 5-2, полный рабочий день. Личного времени не хватает, дети растут отдельно и т.п. Устала. На прошедший новый год (2020) пожелала я себе какой-то другой организации жизни. Ну и что? Случился ковид. Нас высадили на дистанционку и до сих пор мы там. Сегодня пришло письмо: приходите в офис, заберите личные вещи. На департамент из нескольких десятков человек останется 4 рабочих места, чтоб иногда кто-то мог выйти. Короче, мы остаемся на дистанционке бессрочно. Я этому, конечно, рада. Но подставлять всю землю не хотела!
!!! Я тоже в том году,когда вышла из декрета, ездила на двух автобусах,вставала ни свет ни заря,т.к.организация наша находится недалеко от аэропорта, ждала,какой-то спокойной и размеренной(более-менее) жизни и вот,тоже, дождалась... У нас пока до 30.09.дистанционка,но,скорее всего,продлят.
Светыч и Л+Т, 2 ребенка
Вон чё у нас, помоечный подобранец, две недели уже лечим, видимо пока долечим так у нас и останется — никому не отдадим.
Комментарий удален.Почему?
Светыч и Л+Т, 2 ребенкаВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Люмос.
У него хвостик как волшебная палочка, тонкий худой и белое пятнышко на самом конце, в темноте аж светится))
Елена Соколова, 2 ребенкаВ ответ на Светыч и Л+Т
Светыч и Л+Т
Люмос.
У него хвостик как волшебная палочка, тонкий худой и белое пятнышко на самом конце, в темноте аж светится))
История переписки3
Какой Котя!)))
Просто МюВ ответ на Светыч и Л+Т
Светыч и Л+Т
Люмос.
У него хвостик как волшебная палочка, тонкий худой и белое пятнышко на самом конце, в темноте аж светится))
История переписки3
Какой чудесный котя) и кличка суперская!
иринаВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Черные - независимые

у меня липучка черный кот, я бы хотела ему немного независимости))
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Светыч и Л+Т
Светыч и Л+Т
Вон чё у нас, помоечный подобранец, две недели уже лечим, видимо пока долечим так у нас и останется — никому не отдадим.
Не отдадите, конечно. Если животинку лечить. кормить, потом редко кто с ней может расстаться. У меня тоже собаки-кошки в семье именно после лечения оставались, уходили те, кого сразу могла пристроить.
Светыч и Л+Т, 2 ребенкаВ ответ на Крысатуля
Крысатуля
Не отдадите, конечно. Если животинку лечить. кормить, потом редко кто с ней может расстаться. У меня тоже собаки-кошки в семье именно после лечения оставались, уходили те, кого сразу могла пристроить.
История переписки2
Да, так и выходит. Даже я, которая к нему близко не подходит по причине беременности, уже привязалась, переживаю за болезного. Блох вывели, глаза пролечили, с внутренними паразитами борьба тяжелая
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Светыч и Л+Т
Светыч и Л+Т
Вон чё у нас, помоечный подобранец, две недели уже лечим, видимо пока долечим так у нас и останется — никому не отдадим.
ой какая лапочка! с пополнением Вас!