Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что хорошего?

Альфа Самка
Девочки и немногочисленные мальчики, привет!
У нас холодно и дождь. Есть немного свободного времени и большое желание пообщаться на приятные темы.
Что хорошего происходит в Вашей жизни? Фото горячо приветствуются))
Лишний раз сегодня убедилась, что на небесах слышат наши желания, но очень странно исполняют)
Купила по лету цыплят бройлеров 14 шт, растила их моя бывшая свекровь, я за беспокойство корма покупала и на своих, и на ее птичек. Зато, думаю, экологически чистая птица, хватит нам с сыном надолго, учитывая, что они крупные вымахали.
В прошлые выхи закололи 6, с соплями и слезами (с помощью роликов на ютубе), они были ощипаны и выпортрошены.
Всю неделю я ходила и стонала, как я не хочу заниматься оставшимися курами. Прям ныла))
И вот сегодня звонит свекровь - никакими курицами уже заниматься не надо. Сегодня ночью лиса забралась в курятник и подавила всех без исключения кур, около 20 шт.
Вот блин... Научите меня формулировать желания правильно!
всем чмок
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
439
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Минона
Минона
Ехать, потому что не женат
История переписки3
так здорово! ослик вроде не против)
Минона, 3 ребенкаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
так здорово! ослик вроде не против)
История переписки4
Смелый мужик. Они же кусаються могут
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
Дааа , у меня тоже желания частенько сбываются не так как мечталось...) Жалко трудов праведных, да и кур тоже...
Из хорошего у меня - пристроила своего подобранца-кота, новая хозяйка присылает фотки, надеюсь, все у котика будет хорошо.
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Дааа , у меня тоже желания частенько сбываются не так как мечталось...) Жалко трудов праведных, да и кур тоже...
Из хорошего у меня - пристроила своего подобранца-кота, новая хозяйка присылает фотки, надеюсь, все у котика будет хорошо.
это просто отлично! спасенная кошачья жизнь дорогого стоит)
Маркиза
Секс и анализы,остальное не очень..
миссис Ш, 1 ребенокВ ответ на Маркиза
Маркиза
Секс и анализы,остальное не очень..
Маркиза, вы неподражаемы!
Секс и анализы

именно в таком порядке? сначала секс, потом анализы?
МаркизаВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
Маркиза, вы неподражаемы!
Секс и анализы

именно в таком порядке? сначала секс, потом анализы?
История переписки2
Я бесконечно рада что получилось смешно!
Но я просто проверялась после ковида.
миссис Ш, 1 ребенокВ ответ на Маркиза
Маркиза
Я бесконечно рада что получилось смешно!
Но я просто проверялась после ковида.
История переписки3
будьте здоровы!
МаркизаВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
будьте здоровы!
История переписки4
Спасибо!
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Маркиза
Маркиза
Секс и анализы,остальное не очень..
ну уже кое-что и не мало))
МаркизаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
ну уже кое-что и не мало))
История переписки2
Капремонт расстраивает,боюсь не успеют до пуска отопления сделать все трубы.
☂✈☀
Курочек жалко .
На выходных ездили бабулю проведать , 400 км от нас живет .
Бонусом всех родственников повидали .
От "радости" забронировали себе номер в отеле и свалили до утра отсыпаться , очень понравилось )))
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на ☂✈☀
☂✈☀
Курочек жалко .
На выходных ездили бабулю проведать , 400 км от нас живет .
Бонусом всех родственников повидали .
От "радости" забронировали себе номер в отеле и свалили до утра отсыпаться , очень понравилось )))
мне тоже очень нравится
это где такая красота?
☂✈☀В ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
мне тоже очень нравится
это где такая красота?
История переписки2
Г. Пирмазенс , Германия
Napoli
Идем давеча "по району";))) с приятельницей ( "в дебрях" Марьиной Рощи искали один "объект" ) и увидели "неубиваемый арт" во всей красе! Тетки, сидящие на лавках, заметив, что мы не прониклись - очень удивились, что мы не "в теме" и не понимаем московского арта ( я родилась в этом районе сто лет назад)! Девчонки, ну серьёзно, ну без дураков - неужели эта повсеместная хрень - красива?? Ну по чесноку??

Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Napoli
Napoli
Идем давеча "по району";))) с приятельницей ( "в дебрях" Марьиной Рощи искали один "объект" ) и увидели "неубиваемый арт" во всей красе! Тетки, сидящие на лавках, заметив, что мы не прониклись - очень удивились, что мы не "в теме" и не понимаем московского арта ( я родилась в этом районе сто лет назад)! Девчонки, ну серьёзно, ну без дураков - неужели эта повсеместная хрень - красива?? Ну по чесноку??

совковый креатив. бессмысленный и беспощадный...
NapoliВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
совковый креатив. бессмысленный и беспощадный...
История переписки2
За " совок- заступлюсь!))) В то время не было пластиковых бутылок и лебЁдок из шин никто никогда не резал ! "Заборчики" из кирпичей и палок, невзрачные цветочки, травка на газончикпх и т.п.!! С 90гг , когда пластик всех мастей попёр, людЯм жалко было выбрасывать такую "красоту"! Игрушки перестали жалеть ( в отличие от "совка";), поэтому их стали за бОшки вешать на деревья - виселицы!)))
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Napoli
Napoli
За " совок- заступлюсь!))) В то время не было пластиковых бутылок и лебЁдок из шин никто никогда не резал ! "Заборчики" из кирпичей и палок, невзрачные цветочки, травка на газончикпх и т.п.!! С 90гг , когда пластик всех мастей попёр, людЯм жалко было выбрасывать такую "красоту"! Игрушки перестали жалеть ( в отличие от "совка";), поэтому их стали за бОшки вешать на деревья - виселицы!)))
История переписки3
лебЁдок делали. и цветочки из шин делали. и вкапывали шины типа полосы препятствий))) чего только из шин не делали)
Старая одинокая крысаВ ответ на Napoli
Napoli
Идем давеча "по району";))) с приятельницей ( "в дебрях" Марьиной Рощи искали один "объект" ) и увидели "неубиваемый арт" во всей красе! Тетки, сидящие на лавках, заметив, что мы не прониклись - очень удивились, что мы не "в теме" и не понимаем московского арта ( я родилась в этом районе сто лет назад)! Девчонки, ну серьёзно, ну без дураков - неужели эта повсеместная хрень - красива?? Ну по чесноку??

бррррррр....непривлекательно и безобразно
ПушинкаВ ответ на Napoli
Napoli
Идем давеча "по району";))) с приятельницей ( "в дебрях" Марьиной Рощи искали один "объект" ) и увидели "неубиваемый арт" во всей красе! Тетки, сидящие на лавках, заметив, что мы не прониклись - очень удивились, что мы не "в теме" и не понимаем московского арта ( я родилась в этом районе сто лет назад)! Девчонки, ну серьёзно, ну без дураков - неужели эта повсеместная хрень - красива?? Ну по чесноку??

Не красива, ужасна, уродлива даже. Но кто ж послушает? Меня страшно бесят все эти “ умелые ручки» и « дать вторую жизнь старым вещам». Я мужа подговариваю убрать ночью одну такую покрышку у подъезда. Кто-то умный в ней папоротник посадил. Лежит теперь. Бесит меня.
Муж пока не согласен.
иринаВ ответ на Napoli
Napoli
Идем давеча "по району";))) с приятельницей ( "в дебрях" Марьиной Рощи искали один "объект" ) и увидели "неубиваемый арт" во всей красе! Тетки, сидящие на лавках, заметив, что мы не прониклись - очень удивились, что мы не "в теме" и не понимаем московского арта ( я родилась в этом районе сто лет назад)! Девчонки, ну серьёзно, ну без дураков - неужели эта повсеместная хрень - красива?? Ну по чесноку??

не красива, но почему-то очень популярна
миссис Ш, 1 ребенокВ ответ на Napoli
Napoli
Идем давеча "по району";))) с приятельницей ( "в дебрях" Марьиной Рощи искали один "объект" ) и увидели "неубиваемый арт" во всей красе! Тетки, сидящие на лавках, заметив, что мы не прониклись - очень удивились, что мы не "в теме" и не понимаем московского арта ( я родилась в этом районе сто лет назад)! Девчонки, ну серьёзно, ну без дураков - неужели эта повсеместная хрень - красива?? Ну по чесноку??

недавно видела подобное "творчество" в одном дворе. старые детские игрушки были приколочены к деревьям гвоздями. выглядело это зрелище очень жутко
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
недавно видела подобное "творчество" в одном дворе. старые детские игрушки были приколочены к деревьям гвоздями. выглядело это зрелище очень жутко
История переписки2
это больше как в фильмах ужасов, брр
иринаВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
недавно видела подобное "творчество" в одном дворе. старые детские игрушки были приколочены к деревьям гвоздями. выглядело это зрелище очень жутко
История переписки2
а может это маньяк был, а не творчество?
Я видела украшения из банок из-под пива и слабоалкогольных коктейлей. все в дело. Купил баночку - и родителям, и детям радость
Иннельда Ишер, 2 ребенкаВ ответ на ирина
ирина
а может это маньяк был, а не творчество?
Я видела украшения из банок из-под пива и слабоалкогольных коктейлей. все в дело. Купил баночку - и родителям, и детям радость
История переписки3
Нет, у нас тоже распятые игрушки на дереве имеются. Слава богу, не около моего дома, а на соседнем><