Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что хорошего?

Альфа Самка
Девочки и немногочисленные мальчики, привет!
У нас холодно и дождь. Есть немного свободного времени и большое желание пообщаться на приятные темы.
Что хорошего происходит в Вашей жизни? Фото горячо приветствуются))
Лишний раз сегодня убедилась, что на небесах слышат наши желания, но очень странно исполняют)
Купила по лету цыплят бройлеров 14 шт, растила их моя бывшая свекровь, я за беспокойство корма покупала и на своих, и на ее птичек. Зато, думаю, экологически чистая птица, хватит нам с сыном надолго, учитывая, что они крупные вымахали.
В прошлые выхи закололи 6, с соплями и слезами (с помощью роликов на ютубе), они были ощипаны и выпортрошены.
Всю неделю я ходила и стонала, как я не хочу заниматься оставшимися курами. Прям ныла))
И вот сегодня звонит свекровь - никакими курицами уже заниматься не надо. Сегодня ночью лиса забралась в курятник и подавила всех без исключения кур, около 20 шт.
Вот блин... Научите меня формулировать желания правильно!
всем чмок
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
439
Мария Аккуратова, 1 ребенок
вот в точку
иногда ловлю себя - как я хочу поменять работу, как вообще не хочу работать
и сразу себя одергиваю, не дай Бог сейчас вообще остаться без работы
слишком много вопросов, которые надо решить, но муж пока их один не потянет
сегодня смеялась, слишком много в этом году проставляемся (на работе, и я, и муж)
поженились, ипотеку закрыли, дочь уехала в Питер учиться, у мужа родился внук
в планах еще 2-4 важных, хлопотных, но жутко важных дела для семьи (до НГ решить бы)
но все с такими сложностями, проблемами и нервами
что пока получишь результат - поседеешь
ну ладно, пусть хоть так
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Мария Аккуратова
Мария Аккуратова
вот в точку
иногда ловлю себя - как я хочу поменять работу, как вообще не хочу работать
и сразу себя одергиваю, не дай Бог сейчас вообще остаться без работы
слишком много вопросов, которые надо решить, но муж пока их один не потянет
сегодня смеялась, слишком много в этом году проставляемся (на работе, и я, и муж)
поженились, ипотеку закрыли, дочь уехала в Питер учиться, у мужа родился внук
в планах еще 2-4 важных, хлопотных, но жутко важных дела для семьи (до НГ решить бы)
но все с такими сложностями, проблемами и нервами
что пока получишь результат - поседеешь
ну ладно, пусть хоть так
Мария, у Вас год вообще насыщенный получился
я порадовалась Вашему замужеству и девочка у Вас молодец
а без работы нам никак нельзя, будем мечтать о хорошей зарплате)) чтобы росла как на дрожжах
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Мария, у Вас год вообще насыщенный получился
я порадовалась Вашему замужеству и девочка у Вас молодец
а без работы нам никак нельзя, будем мечтать о хорошей зарплате)) чтобы росла как на дрожжах
История переписки2
Спасибо)
девочка была бы молодец, если бы на бюджет поступила
но тот вариант, что есть сейчас - ей очень нравится
попала на какой-то экспериментальный курс, их всего в группе 12 человек
говорят, что круче, чем обычные курсы
не знаю, посмотрим
ну пусть взрослеет, чем дольше от дома, тем быстрее процесс взросления происходит
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Мария Аккуратова
Мария Аккуратова
Спасибо)
девочка была бы молодец, если бы на бюджет поступила
но тот вариант, что есть сейчас - ей очень нравится
попала на какой-то экспериментальный курс, их всего в группе 12 человек
говорят, что круче, чем обычные курсы
не знаю, посмотрим
ну пусть взрослеет, чем дольше от дома, тем быстрее процесс взросления происходит
История переписки3
она у Вас работящая, без дела не сидит
жить есть где - все будет хорошо)
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
она у Вас работящая, без дела не сидит
жить есть где - все будет хорошо)
История переписки4
с работы увольнялась - прям вся в слезах была, не хотела уходить
но выбор: либо работа, либо учеба
Комментарий удален.Почему?
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да, у него фамилия красивая
не то что моя, Иванова, да еще и первого мужа
хлопотно конечно, из-за документов, но почти уже все переоформила
миссис Ш, 1 ребенок
я тоже заметила, что желания надо формулировать чётко и подробно, а то результат может и не обрадовать.
меня больше напрягает моя интуиция. ну почему она не может помолчать немного. а ещё учусь проще относиться к всяким неурядицам. а то что-то я слишком эмоционально на всё реагировала раньше.
а так, всё хорошо. учёба, работа, свидания
иринаВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
я тоже заметила, что желания надо формулировать чётко и подробно, а то результат может и не обрадовать.
меня больше напрягает моя интуиция. ну почему она не может помолчать немного. а ещё учусь проще относиться к всяким неурядицам. а то что-то я слишком эмоционально на всё реагировала раньше.
а так, всё хорошо. учёба, работа, свидания
проблема в том, что чаще сбываются желания, которые где-то мельком пронеслись. А продуманные, сформулированные и выверенные нифига не сбываются. Я одно время ездила на работу мимо очень красивого здания и думала, как классно тут работать, наверно. И спустя полтора года я там работала, причем и профессия у меня была уже другая
Желание сбылось, но сказать, что я прям сильно этого хотела - нет.
Комментарий удален.Почему?
иринаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
есть теория, что сны это не фантазия, а то, что могло бы с нами происходить. Видите, она подтверждается))
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на ирина
ирина
проблема в том, что чаще сбываются желания, которые где-то мельком пронеслись. А продуманные, сформулированные и выверенные нифига не сбываются. Я одно время ездила на работу мимо очень красивого здания и думала, как классно тут работать, наверно. И спустя полтора года я там работала, причем и профессия у меня была уже другая
Желание сбылось, но сказать, что я прям сильно этого хотела - нет.
История переписки2
У меня было такое) студенткой ещё мельком подумала в Ленинграде - "как здорово жить на углу Майорова и Садовой!" Через 20 лет я там и оказалась, только проспекту вернули старое название - Вознесенский) и более 10-ти лет мы там прожили)) но чтобы там было здорово не скажу, у нас только фасады красивые... а внутри разруха, как правило... года три ту квартиру ремонтировали (и в ней же жили)
иринаВ ответ на Жанна Иванова
Жанна Иванова
У меня было такое) студенткой ещё мельком подумала в Ленинграде - "как здорово жить на углу Майорова и Садовой!" Через 20 лет я там и оказалась, только проспекту вернули старое название - Вознесенский) и более 10-ти лет мы там прожили)) но чтобы там было здорово не скажу, у нас только фасады красивые... а внутри разруха, как правило... года три ту квартиру ремонтировали (и в ней же жили)
История переписки3
вот бывает же))
Энжи, 1 ребенок
Наслаждаемся солнцем ))) . А то в прогнозе стоит , что скоро дожди к нам придут .
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Энжи
Энжи
Наслаждаемся солнцем ))) . А то в прогнозе стоит , что скоро дожди к нам придут .
какая красота! а это где географически?
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
какая красота! а это где географически?
История переписки2
На западе Германии
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенок
Да желания надо формулировать точно). Поэтому я последнее время стараюсь мечтать аккуратно. Из хорошего завтра обещают потепление и солнышко. Жду. А то я и на улице и в квартире мерзну зверски, а так может хоть на улице погреюсь).
А как у Вас дела с женитьбой псына?
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Любая женщина всегда в итоге осень…
Любая женщина всегда в итоге осень…
Да желания надо формулировать точно). Поэтому я последнее время стараюсь мечтать аккуратно. Из хорошего завтра обещают потепление и солнышко. Жду. А то я и на улице и в квартире мерзну зверски, а так может хоть на улице погреюсь).
А как у Вас дела с женитьбой псына?
в эти выходные мой мальчик лишится девственности



ржем всем коллективом, мужики-коллеги просятся приехать, обучить мальца, видео там включить)) или как)) не знаю
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенокВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
в эти выходные мой мальчик лишится девственности



ржем всем коллективом, мужики-коллеги просятся приехать, обучить мальца, видео там включить)) или как)) не знаю
История переписки2
Удачи вашему мальчику! Так кого в результате выбрали? Блондинку или брюнетку?
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Любая женщина всегда в итоге осень…
Любая женщина всегда в итоге осень…
Удачи вашему мальчику! Так кого в результате выбрали? Блондинку или брюнетку?
История переписки3
мы выбрали брюнетку, но они отказались к нам ехать, далеко, 1200 км
плюс кобель не развязан, не хотели рисковать
блонди приедет
Трудности с ником)В ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
мы выбрали брюнетку, но они отказались к нам ехать, далеко, 1200 км
плюс кобель не развязан, не хотели рисковать
блонди приедет
История переписки4
блонди приедет

ура!
Минона, 3 ребенка
В Германии есть традиция, тот, кто не женат до 40 лет, должен ехать задом на осле. Наблюдали это из окон дома. Видела первый раз. Только именниник не ехал задом, а чистил ослу зубы зубной щеткой
Минона, 3 ребенкаВ ответ на Минона
Минона
В Германии есть традиция, тот, кто не женат до 40 лет, должен ехать задом на осле. Наблюдали это из окон дома. Видела первый раз. Только именниник не ехал задом, а чистил ослу зубы зубной щеткой
А вечером гуляли в городском саду. Дети играли в шахматы
Комментарий удален.Почему?
Минона, 3 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ехать, потому что не женат