Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет

Аноним
Доброго времени суток, девушки!
Знакома с мужчиной более 6 лет, вместе не жили. Предложил совместное проживание с бюджетом 50/50 - и деньгами и помощью.
Согласилась при условии, что питаемся отдельно, т.е готовка и покупка продуктов индивидуально: он готовит и покупает продукты только себе, я себе. 

С таким раскладом он не согласился. Я же столько не съедаю и к тому же я не ем бОльшую часть того, что предпочитает он.

Третий день от него ни звука.

Тема просто поговорить... 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
542
119202122
Miss vitamin B, 2 ребенкаВ ответ на Olga
Olga
а Вы тоже из тех, кто соглашается на такое? тогда мне Вас искренне жаль за то, что мужчина нормальный не попался. всё должно быть общее, на то она и семья. а если каждый будет жить по своему, то зачем вместе, тогда лучше по одному. с мужчиной должно быть легче во всех смыслах, на то он и мужчина.
История переписки3
У нас с мужем все общее. Не считаем и не делим. Для меня дикость считать кто сколько съел или сделал.
Готовим тоже оба, сейчас чаще он, тк я поздно приезжаю.
Но для меня и в равной степени дикость, когда муж отдает жене зарплату и она ему выдает сто рублей на сигареты (условно).
Olga, 2 ребенкаВ ответ на Miss vitamin B
Miss vitamin B
У нас с мужем все общее. Не считаем и не делим. Для меня дикость считать кто сколько съел или сделал.
Готовим тоже оба, сейчас чаще он, тк я поздно приезжаю.
Но для меня и в равной степени дикость, когда муж отдает жене зарплату и она ему выдает сто рублей на сигареты (условно).
История переписки4
погодите, не поняла. ну, всё общее, это замечательно, а у кого тогда деньги? кто и кому тут зарплату отдавал?
Miss vitamin B, 2 ребенкаВ ответ на Olga
Olga
погодите, не поняла. ну, всё общее, это замечательно, а у кого тогда деньги? кто и кому тут зарплату отдавал?
История переписки5
Деньги у обоих. Никто никому ничего не отдает. У меня есть его вторая карта, у него моя.
Смысл в тасовании денег туда сюда не вижу.
Крупные покупки согласовываем, копим вместе.
Olga, 2 ребенкаВ ответ на Miss vitamin B
Miss vitamin B
Деньги у обоих. Никто никому ничего не отдает. У меня есть его вторая карта, у него моя.
Смысл в тасовании денег туда сюда не вижу.
Крупные покупки согласовываем, копим вместе.
История переписки6
ну, нормально. только почему то Ваши комменты говорят о другом
Галина Воронина
Ну и пошел ОН,,,,!!!
Марина Р.
Муж ест больше. В магазин хожу чаще я. Я просто перестала покупать колбасу и другие вредности. Хочет - сам пусть себе покупает, я это не ем, как и дети. Но деление бюджета 50/50 как-то не было никогда....Каждый выбирает себе сам свою экономику в семье...
Вам можно покупать вместо еды косметику, уходовые услуги ( ногти, стрижка, шугаринг и т.п.)...вот и будет у вас расходы поровну, а может и больше с вашей стороны.
Мелисса, 1 ребенок
Автор, Вы, просто супер ! Правильно всё сказали, ишь хотел удобно устроиться, хотел, бесплатного повара, уборщицу )))
татьяна корнева
Обсуждаете бюджет, чувств значит нет.
Наталия, 2 ребенка
фу, честно, фу
Если бы мужчина мне такое предложил, я бы сама слилась..
У каждой семьи, конечно, свой подход к совместному бюджету, но жить вместе и чего то там делить..не моё это..
Дарья Работова (Белова)
Как вы оба вообще 6 они протянули при таких отношениях ..тем более вам по 30 лет
Мрак просто.
Дарья Работова (Белова)
Как вы оба вообще 6 они протянули при таких отношениях ..тем более вам по 30 лет
Мрак просто.
да потрахивались, наверное, 2-3 раза в неделю и всё. Очень многие это называют отношениями. Даже по написанному видно, что они чужие друг другу люди.
Дарья Работова (Белова)В ответ на Deutschchen
Deutschchen
да потрахивались, наверное, 2-3 раза в неделю и всё. Очень многие это называют отношениями. Даже по написанному видно, что они чужие друг другу люди.
История переписки2
Скорее всего
Ирина Кузьмина
После предложения бюджета 50/50 я бы слилась сама молча.
Deutschchen
а съезжаться зачем? Чужие ж люди совсем.
bogdan_7811
Это что за собачья жизнь . Животный жир . Жабы давят , живи одна или один . Жадность этот мир убьёт .....
O_K_S_A_N_A
Хорошо , что третий день ни звука от него.
alla petrov
119202122