Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет

Аноним
Доброго времени суток, девушки!
Знакома с мужчиной более 6 лет, вместе не жили. Предложил совместное проживание с бюджетом 50/50 - и деньгами и помощью.
Согласилась при условии, что питаемся отдельно, т.е готовка и покупка продуктов индивидуально: он готовит и покупает продукты только себе, я себе. 

С таким раскладом он не согласился. Я же столько не съедаю и к тому же я не ем бОльшую часть того, что предпочитает он.

Третий день от него ни звука.

Тема просто поговорить... 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
542
Надёна ====
Правильно сделал. Лучше сейчас, чем ещё 6 лет убить на то, что тебе не подходит.
АнонимВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Правильно сделал. Лучше сейчас, чем ещё 6 лет убить на то, что тебе не подходит.
Что правильно? - что молча слился?!
Не согласен - скажи!
Детский сад какой-то. Никто его не неволит. Это была ж его идея, не моя. Или мне нельзя иметь своё мнение?!
Надёна ====В ответ на Аноним
Аноним
Что правильно? - что молча слился?!
Не согласен - скажи!
Детский сад какой-то. Никто его не неволит. Это была ж его идея, не моя. Или мне нельзя иметь своё мнение?!
История переписки2
Ну это наверное только Вам не очевидно. А ему за 6 лет уже очевидно стало
иринаВ ответ на Аноним
Аноним
Что правильно? - что молча слился?!
Не согласен - скажи!
Детский сад какой-то. Никто его не неволит. Это была ж его идея, не моя. Или мне нельзя иметь своё мнение?!
История переписки2
я бы после такого разговора тоже не стала бы ничего обсуждать
Забыла бы как страшный сон
АнонимВ ответ на ирина
ирина
я бы после такого разговора тоже не стала бы ничего обсуждать
Забыла бы как страшный сон
История переписки3
Так и я не в накладе, уходя - уходи. Но втихаря, молча...
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Так и я не в накладе, уходя - уходи. Но втихаря, молча...
История переписки4
Может, он просто в шоке?))) Туда ему и дорога))) Спокойствия ради, проверьте - жив ли человек, вдруг не отвечает, потому что в реанимации))))
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Так и я не в накладе, уходя - уходи. Но втихаря, молча...
История переписки4
так он и ушел...А уж способ ухода это его выбор. И право
Белка, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Так и я не в накладе, уходя - уходи. Но втихаря, молча...
История переписки4
Если вас вообще не трогает уход мужчины,зачем все хто было затевать?Типа вдвоем за квартиру дешевле платить?
Комментарий удален.Почему?
иринаВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я думаю, секс тоже должен быть отрегулирован. Кто кому чего когда да как. Чтоб не оставалось ощущения использованности))
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не, не угостит. все по-честному должно быть потому что)
автор вон пишет, что обувь надо обязательно каждому свою чистить, а вы говорите шампанское)
АльбинаМВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
не, не угостит. все по-честному должно быть потому что)
автор вон пишет, что обувь надо обязательно каждому свою чистить, а вы говорите шампанское)
История переписки5
А как иначе? Мне даже в голову не придет чистить обувь мужа, а ему вообще мысль о том, что обувь нужно чистить)
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на АльбинаМ
АльбинаМ
А как иначе? Мне даже в голову не придет чистить обувь мужа, а ему вообще мысль о том, что обувь нужно чистить)
История переписки6
моему мужу в голову не придет, что я должна чистить обувь)
Виколетт ПирожковаВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
дамы, по-моему, вы не вкурили, питаться отдельно была идея автора)))
Комментарий удален.Почему?
~ЗлаяФеня~В ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я тоже так подумалаф.Боюсь, что не только автор была у него в интересах. Или он такой ход делает: пропал, чтобы та сама ему написала и согласилась на его условия.
LucyВ ответ на Аноним
Аноним
Что правильно? - что молча слился?!
Не согласен - скажи!
Детский сад какой-то. Никто его не неволит. Это была ж его идея, не моя. Или мне нельзя иметь своё мнение?!
История переписки2
А то, что он сделал, разве не яснее слов?
АнонимВ ответ на Lucy
Lucy
А то, что он сделал, разве не яснее слов?
История переписки3
ну и ... хм ... в путь!
LucyВ ответ на Аноним
Аноним
ну и ... хм ... в путь!
История переписки4
Так, да. Он и показал, что пути у вас разные, и пошёл по своему.
Марго Маргарита, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Что правильно? - что молча слился?!
Не согласен - скажи!
Детский сад какой-то. Никто его не неволит. Это была ж его идея, не моя. Или мне нельзя иметь своё мнение?!
История переписки2
Да все вы правильно автор сделали, озвучили свои правила. А вот свалить молча..... это как минимум неуважение и невоспитаность
АнонимВ ответ на Марго Маргарита
Марго Маргарита
Да все вы правильно автор сделали, озвучили свои правила. А вот свалить молча..... это как минимум неуважение и невоспитаность
История переписки3
Спасибо за солидарность )
Татьяна СердюкВ ответ на Аноним
Аноним
Что правильно? - что молча слился?!
Не согласен - скажи!
Детский сад какой-то. Никто его не неволит. Это была ж его идея, не моя. Или мне нельзя иметь своё мнение?!
История переписки2
Молчание и есть несогласие.
Liz HurleyВ ответ на Аноним
Аноним
Что правильно? - что молча слился?!
Не согласен - скажи!
Детский сад какой-то. Никто его не неволит. Это была ж его идея, не моя. Или мне нельзя иметь своё мнение?!
История переписки2
Люди женятся по любви
А сожительствуют от безденежья. Так им легче выжить.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Что правильно? - что молча слился?!
Не согласен - скажи!
Детский сад какой-то. Никто его не неволит. Это была ж его идея, не моя. Или мне нельзя иметь своё мнение?!
История переписки2
Я с Вами полностью согласна. Если 50 на 50, то повариха он сам себе, и покупатель продуктов....
Женщины едят мееьше и не парятся с готовкой; когда сама себе))
Изначально, он сам это предложил, а потом обиделся; обиженка!
Amelia London, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Что правильно? - что молча слился?!
Не согласен - скажи!
Детский сад какой-то. Никто его не неволит. Это была ж его идея, не моя. Или мне нельзя иметь своё мнение?!
История переписки2
Понимаете, я например живу в Лондоне и тут 90 процентов людей пополамщики. Но вот прямо чтобы до еды доходило, такого не встречала. Например мой муж оплачивает счета а готовлю я и покупаю все продукты для двоих. Он любит много того чего я не ем, поэтому такие вещи я выдаю ему лимитировано. Но чтобы делить еду-такого не было