Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что у вас на балконе?

конфетка бараночка
Доброе утро форум!
Заранее извиняюсь если такая тема уже была (а она наверняка была и не раз
)
Но все же, давайте посмотрим на идеи для балконов и лоджий)
Показывайте что у вас есть интересного на балконе))
Я пока, за неимением собственной, глазею на чужие, ну и собираю идеи, для своей будущей лоджии)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
453
--- Солнечный ветер ---
У меня нет балкона.
И не будет.

А так - некоторые обладатели однушек, к примеру, балкон с кухней объединяют. Утепляют стены, делают теплый пол, застеклить все, вынести балконный блок и на это место водружается столешница. Кухня шестиметровая становится гораздо интереснее.
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{В ответ на --- Солнечный ветер ---
--- Солнечный ветер ---
У меня нет балкона.
И не будет.

А так - некоторые обладатели однушек, к примеру, балкон с кухней объединяют. Утепляют стены, делают теплый пол, застеклить все, вынести балконный блок и на это место водружается столешница. Кухня шестиметровая становится гораздо интереснее.
зато тебе можно веранду сделать, а это намного лучше балкона:)
--- Солнечный ветер ---В ответ на }♥Lед®ное_ ©ердце♥{
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
зато тебе можно веранду сделать, а это намного лучше балкона:)
История переписки2
у меня беседка есть. Отдельно стоящая. Я там белье сушу)))) И еще у меня там стол большой стоит 1000х1500 и 4 лавки.
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{В ответ на --- Солнечный ветер ---
--- Солнечный ветер ---
у меня беседка есть. Отдельно стоящая. Я там белье сушу)))) И еще у меня там стол большой стоит 1000х1500 и 4 лавки.
История переписки3
тоже неплохо. А мы строим веранду-террасу, хотели с открытыми окнами(потом мягкие окна закрывающиеся сделать) в результате стройки мужу умные идея пришли, если коротко:) то сделали там теплый пол, поставили стеклопакеты, утеплили крышу, теперь занимаемся отделкой внутри и на мой вопрос куда мангал и газовые светильники-обогреватели( просто у нас они уже куплены были именно для открытой веранды) муж так скромно плечами пожимает, типа я ни при чем, я же с тобой советовался:)
--- Солнечный ветер ---В ответ на }♥Lед®ное_ ©ердце♥{
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
тоже неплохо. А мы строим веранду-террасу, хотели с открытыми окнами(потом мягкие окна закрывающиеся сделать) в результате стройки мужу умные идея пришли, если коротко:) то сделали там теплый пол, поставили стеклопакеты, утеплили крышу, теперь занимаемся отделкой внутри и на мой вопрос куда мангал и газовые светильники-обогреватели( просто у нас они уже куплены были именно для открытой веранды) муж так скромно плечами пожимает, типа я ни при чем, я же с тобой советовался:)
История переписки4
знаешь, вот чего-то кажется мне, что открытая веранда в нашем климате - это баловство. Замучаешься снег отгребать. так что поддерживаю. У меня родители тоже все зашили, утеплили и радуются.
У меня пока не стоит вопрос веранды, тупо нет денег. Я как подумаю, сколько мне ВНУТРЬ еще надо будет - мне плохо... Кухню пока сделаю без фасадов, пару месяцев перебьюсь, посмотрю по удобству, если что - что-нибудь перекрутит мне муж.
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{В ответ на --- Солнечный ветер ---
--- Солнечный ветер ---
знаешь, вот чего-то кажется мне, что открытая веранда в нашем климате - это баловство. Замучаешься снег отгребать. так что поддерживаю. У меня родители тоже все зашили, утеплили и радуются.
У меня пока не стоит вопрос веранды, тупо нет денег. Я как подумаю, сколько мне ВНУТРЬ еще надо будет - мне плохо... Кухню пока сделаю без фасадов, пару месяцев перебьюсь, посмотрю по удобству, если что - что-нибудь перекрутит мне муж.
История переписки5
про климат ты права))) но фотки посмотришь - здесь была тема про веранды- и сразу самой хочется, а....за окно во время дождя посмотришь -:) уже не так сильно хочется
тебе кухню муж собрать пока может, сделай как задумала- без фасадов, потом накопите и фасады сделаете.
--- Солнечный ветер ---В ответ на }♥Lед®ное_ ©ердце♥{
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
про климат ты права))) но фотки посмотришь - здесь была тема про веранды- и сразу самой хочется, а....за окно во время дождя посмотришь -:) уже не так сильно хочется
тебе кухню муж собрать пока может, сделай как задумала- без фасадов, потом накопите и фасады сделаете.
История переписки6


Вот как-то так я пока свою кухню вижу... Еще не знаю. Еще не решила...
Или вот так:


Короче, в сомненьях я вся. Цвет знаю. И больше ничего))))
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{В ответ на --- Солнечный ветер ---
--- Солнечный ветер ---


Вот как-то так я пока свою кухню вижу... Еще не знаю. Еще не решила...
Или вот так:


Короче, в сомненьях я вся. Цвет знаю. И больше ничего))))
История переписки7
Я с телефона, потом рассмотрю лучше и напишу, что мне больше понравилось
--- Солнечный ветер ---В ответ на }♥Lед®ное_ ©ердце♥{
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
Я с телефона, потом рассмотрю лучше и напишу, что мне больше понравилось
История переписки8
Давай.
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{В ответ на --- Солнечный ветер ---
--- Солнечный ветер ---
Давай.
История переписки9
мне первая удобнее кажется- во-первых холодильник не на видном месте, в глаза прям как во-втором варианте , не бросается. И во-вторых - мне лучше готовить, когда холодильник-плита-мойка рядом, все под рукой, а между плитой и мойкой поверхность, там у меня доска лежит, мою-режу и в кастрюлю, что-то не хватает - из холодильника сразу достал-вымыл-порезал-в кастрюлю.
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
мне первая удобнее кажется- во-первых холодильник не на видном месте, в глаза прям как во-втором варианте , не бросается. И во-вторых - мне лучше готовить, когда холодильник-плита-мойка рядом, все под рукой, а между плитой и мойкой поверхность, там у меня доска лежит, мою-режу и в кастрюлю, что-то не хватает - из холодильника сразу достал-вымыл-порезал-в кастрюлю.
История переписки10
Только не холодильник плита мойка, а холодильник мойка плита, так правильней. Достал, помыл, порезал, положил в кастрюлю.))) И по феншую холодильник и мойка должны быть рядом, а плита через стол.
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{В ответ на Мюмла
Мюмла
Только не холодильник плита мойка, а холодильник мойка плита, так правильней. Достал, помыл, порезал, положил в кастрюлю.))) И по феншую холодильник и мойка должны быть рядом, а плита через стол.
История переписки11
вы правильно мысль уловили, быстро написала в первом случае, в последнем предложение уже все правильно у меня написано.
--- Солнечный ветер ---В ответ на }♥Lед®ное_ ©ердце♥{
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
зато тебе можно веранду сделать, а это намного лучше балкона:)
История переписки2
а я все твою кухню вспоминаю....
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{В ответ на --- Солнечный ветер ---
--- Солнечный ветер ---
а я все твою кухню вспоминаю....
История переписки3
хорошо или плохо вспоминаешь....
--- Солнечный ветер ---В ответ на }♥Lед®ное_ ©ердце♥{
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
хорошо или плохо вспоминаешь....
История переписки4
Хорошо вспоминаю. Очень хорошо вспоминаю!!!!
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{В ответ на --- Солнечный ветер ---
--- Солнечный ветер ---
Хорошо вспоминаю. Очень хорошо вспоминаю!!!!
История переписки5
спасибо мужу, пока ездит на старом мерсе , зато у меня новая кухня и куча всего еще сделано и делается.
так подумаю - всего одна новая машина или кучу полезного в дом, при чем машина у него 2008 года, ну ничем по ходовым качествам не отличается от новой машины, только внешне:):):)
--- Солнечный ветер ---В ответ на }♥Lед®ное_ ©ердце♥{
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
спасибо мужу, пока ездит на старом мерсе , зато у меня новая кухня и куча всего еще сделано и делается.
так подумаю - всего одна новая машина или кучу полезного в дом, при чем машина у него 2008 года, ну ничем по ходовым качествам не отличается от новой машины, только внешне:):):)
История переписки6
Мы переедем и будем копить на отдых. Мне необходимо отоспаться и отожраться еще раз отоспаться))) И мооооре. Я хочу на море. С детьми.
конфетка бараночка, 2 ребенкаВ ответ на --- Солнечный ветер ---
--- Солнечный ветер ---
Мы переедем и будем копить на отдых. Мне необходимо отоспаться и отожраться еще раз отоспаться))) И мооооре. Я хочу на море. С детьми.
История переписки7
у нас с вами прям одинаковые планы, сначала переезд, потом накопить на отдых с детьми))
--- Солнечный ветер ---В ответ на конфетка бараночка
конфетка бараночка
у нас с вами прям одинаковые планы, сначала переезд, потом накопить на отдых с детьми))
История переписки8
Автор! Сорри за флуд.
конфетка бараночка, 2 ребенкаВ ответ на --- Солнечный ветер ---
--- Солнечный ветер ---
Автор! Сорри за флуд.
История переписки9
соблаговолю простить
--- Солнечный ветер ---В ответ на конфетка бараночка
конфетка бараночка
соблаговолю простить
История переписки10
Мы хорошие!)))) нам же только тему для беседы дай, все сразу подробностями обрастает))))
конфетка бараночка, 2 ребенкаВ ответ на --- Солнечный ветер ---
--- Солнечный ветер ---
Мы хорошие!)))) нам же только тему для беседы дай, все сразу подробностями обрастает))))
История переписки11

это точно
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{В ответ на --- Солнечный ветер ---
--- Солнечный ветер ---
Мы переедем и будем копить на отдых. Мне необходимо отоспаться и отожраться еще раз отоспаться))) И мооооре. Я хочу на море. С детьми.
История переписки7
Мы скромно в этом году в августе в машину и на наши юга. Номер в гостевом доме уже забронировала, по фото хороший, что будет на самом деле - не знаю. Если все пройдет удачно - потом скажу.
--- Солнечный ветер ---В ответ на }♥Lед®ное_ ©ердце♥{
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
Мы скромно в этом году в августе в машину и на наши юга. Номер в гостевом доме уже забронировала, по фото хороший, что будет на самом деле - не знаю. Если все пройдет удачно - потом скажу.
История переписки8
Давайте! А еще мне контакты пригодятся.
Натуся
это какая же должна быть ширина балконов??