Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что у вас на балконе?

конфетка бараночка
Доброе утро форум!
Заранее извиняюсь если такая тема уже была (а она наверняка была и не раз
)
Но все же, давайте посмотрим на идеи для балконов и лоджий)
Показывайте что у вас есть интересного на балконе))
Я пока, за неимением собственной, глазею на чужие, ну и собираю идеи, для своей будущей лоджии)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
453
конфетка бараночка, 2 ребенка
ромина женаВ ответ на конфетка бараночка
конфетка бараночка
спасибо за тему, у нас на балконе как раз ремонт)) который мы почему-то начали с покупки плетеной мебели и рулонных штор))))
конфетка бараночка, 2 ребенкаВ ответ на ромина жена
ромина жена
спасибо за тему, у нас на балконе как раз ремонт)) который мы почему-то начали с покупки плетеной мебели и рулонных штор))))
История переписки2
правильно) в первую очередь надо брать то, что нравится)) и уже потом подгонять остальное
Не добрый Хрюн.В ответ на ромина жена
ромина жена
спасибо за тему, у нас на балконе как раз ремонт)) который мы почему-то начали с покупки плетеной мебели и рулонных штор))))
История переписки2


А у меня на балконе гараж для великов, скейта и тд., и сушильня для белья)))
В РеднаяВ ответ на Не добрый Хрюн.
Не добрый Хрюн.


А у меня на балконе гараж для великов, скейта и тд., и сушильня для белья)))
История переписки3

также
Не добрый Хрюн.В ответ на В Редная
В Редная

также
История переписки4


Зато удобно
ShokoLadkaВ ответ на Не добрый Хрюн.
Не добрый Хрюн.


А у меня на балконе гараж для великов, скейта и тд., и сушильня для белья)))
История переписки3
Сообщение от Ольга Сергеевна., 22 июня 2015 года в 10:59


А у меня на балконе гараж для великов, скейта и тд., и сушильня для белья)))
Я думала это только у меня балкон завален автомобильными колёсами, велосипедами))) Как я мечтаю от всего этого избавиться)) И сделать как на картинке))
конфетка бараночка, 2 ребенкаВ ответ на ShokoLadka
ShokoLadka
Сообщение от Ольга Сергеевна., 22 июня 2015 года в 10:59


А у меня на балконе гараж для великов, скейта и тд., и сушильня для белья)))
Я думала это только у меня балкон завален автомобильными колёсами, велосипедами))) Как я мечтаю от всего этого избавиться)) И сделать как на картинке))
История переписки4
блин, вот пишут тут многие про колеса, задумалась я, это ж если наш гараж снесут, что в перспективе, колеса нам придется тоже на балконе хранить
конфетка бараночка
блин, вот пишут тут многие про колеса, задумалась я, это ж если наш гараж снесут, что в перспективе, колеса нам придется тоже на балконе хранить
История переписки5
Да, да....я тоже мечтала благоустроить балкон, он у меня огромный....Да как же....одни колёса, покрышки, инструменты, насосы....Блин....))
Nataliya KostyuchenkoВ ответ на ShokoLadka
ShokoLadka
Да, да....я тоже мечтала благоустроить балкон, он у меня огромный....Да как же....одни колёса, покрышки, инструменты, насосы....Блин....))
История переписки6
то же самое((( хотя на балконе ремонт сделан и если убрать все лишнее - будет красиво.
Но вот чт мне не понять, так это цветы под стеклом, летом через стекло на солнце до + 60 градусов, у меня так юкка сгорела, не говоря уже о петуниях - нет нет и нет, не будут цеты так выглядеть все лето, хоть вы меня режте.
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Nataliya Kostyuchenko
Nataliya Kostyuchenko
то же самое((( хотя на балконе ремонт сделан и если убрать все лишнее - будет красиво.
Но вот чт мне не понять, так это цветы под стеклом, летом через стекло на солнце до + 60 градусов, у меня так юкка сгорела, не говоря уже о петуниях - нет нет и нет, не будут цеты так выглядеть все лето, хоть вы меня режте.
История переписки7
мама стекла наполовину калькой заклеила, а в ней дырок шилом наколола, так цветам комфортно.
Nataliya KostyuchenkoВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
мама стекла наполовину калькой заклеила, а в ней дырок шилом наколола, так цветам комфортно.
История переписки8
может быть цветам так лучше ( не думаю что намного) но калька с дырками не украсит окна - это точно. Да и на этих фото что в интернете - стекла без ничего
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Nataliya Kostyuchenko
Nataliya Kostyuchenko
может быть цветам так лучше ( не думаю что намного) но калька с дырками не украсит окна - это точно. Да и на этих фото что в интернете - стекла без ничего
История переписки9

калька на вид как целая, но красоты не добавляет - это точно.
можен на фотке северные окна, там солнца и не бывает.
ПофигеяВ ответ на ShokoLadka
ShokoLadka
Да, да....я тоже мечтала благоустроить балкон, он у меня огромный....Да как же....одни колёса, покрышки, инструменты, насосы....Блин....))
История переписки6
Ооооо! Я так мечтала о нормальной лоджии, или хотя- бы сушилке для белья...имею курилку совмещенную с мини-сараем.
ИвАнкАВ ответ на Пофигея
Пофигея
Ооооо! Я так мечтала о нормальной лоджии, или хотя- бы сушилке для белья...имею курилку совмещенную с мини-сараем.
История переписки7
и моя лоджия точь в точь как ваша!))
конфетка бараночка, 2 ребенкаВ ответ на ShokoLadka
ShokoLadka
Да, да....я тоже мечтала благоустроить балкон, он у меня огромный....Да как же....одни колёса, покрышки, инструменты, насосы....Блин....))
История переписки6

конфетка бараночка
блин, вот пишут тут многие про колеса, задумалась я, это ж если наш гараж снесут, что в перспективе, колеса нам придется тоже на балконе хранить
История переписки5
Некоторые шиномонтажи предоставляют услуги хранения колес.

Нам тоже пришлось побегать, когда гараж снесли. С колесами и 5 велосипедами((( Нет у нас балкона, кладовки и даже общего тамбура нет
конфетка бараночка, 2 ребенкаВ ответ на irisik
irisik
Некоторые шиномонтажи предоставляют услуги хранения колес.

Нам тоже пришлось побегать, когда гараж снесли. С колесами и 5 велосипедами((( Нет у нас балкона, кладовки и даже общего тамбура нет
История переписки6
Ужас, где ж вы все храните?
конфетка бараночка
Ужас, где ж вы все храните?
История переписки7
Хранить не так страшно, в велосипедном магазне тоже есть опция зимнего хранения+бесплатная прокачка. Вот пользоваться проблематично. То есть летом в прихожей стоит пара великов, мимо которых не пройти, а пролезть, остальные у мужа на работе в курилке)))

Пришлось дачу строить, чтоб было где складывать колеса, велики, чемоданы, лыжи...
КселибобаВ ответ на конфетка бараночка
конфетка бараночка
блин, вот пишут тут многие про колеса, задумалась я, это ж если наш гараж снесут, что в перспективе, колеса нам придется тоже на балконе хранить
История переписки5
У нас из гаража колёса украли. Причём есть видео, где засветились номера машины, на которой приехали расхитители гаражей. Но ответ полиции - никого и ничего найти не удалось. Зашибись
конфетка бараночка, 2 ребенкаВ ответ на Кселибоба
Кселибоба
У нас из гаража колёса украли. Причём есть видео, где засветились номера машины, на которой приехали расхитители гаражей. Но ответ полиции - никого и ничего найти не удалось. Зашибись
История переписки6
Вот и я всегда думаю про видеонаблюдение, вот на кой оно, если никого никогда поймать не могут
Не добрый Хрюн.В ответ на ShokoLadka
ShokoLadka
Сообщение от Ольга Сергеевна., 22 июня 2015 года в 10:59


А у меня на балконе гараж для великов, скейта и тд., и сушильня для белья)))
Я думала это только у меня балкон завален автомобильными колёсами, велосипедами))) Как я мечтаю от всего этого избавиться)) И сделать как на картинке))
История переписки4
Автомобильные колеса у меня в погребе
ShokoLadkaВ ответ на Не добрый Хрюн.
Не добрый Хрюн.
Автомобильные колеса у меня в погребе
История переписки5
Сообщение от Ольга Сергеевна., 22 июня 2015 года в 11:36
Автомобильные колеса у меня в погребе
У меня погреба к сожалению, нет) Живу в обычной новостройке)
Не добрый Хрюн.В ответ на ShokoLadka
ShokoLadka
Сообщение от Ольга Сергеевна., 22 июня 2015 года в 11:36
Автомобильные колеса у меня в погребе
У меня погреба к сожалению, нет) Живу в обычной новостройке)
История переписки6
У меня в квартире маленький погреб, к сожалению соленья в нем хранить невозможно, вентиляциюзаделали, а вот для колес, самое то))
ShokoLadkaВ ответ на Не добрый Хрюн.
Не добрый Хрюн.
У меня в квартире маленький погреб, к сожалению соленья в нем хранить невозможно, вентиляциюзаделали, а вот для колес, самое то))
История переписки7
Теперь и я мечтаю о погребе!))