Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что у вас на балконе?

конфетка бараночка
Доброе утро форум!
Заранее извиняюсь если такая тема уже была (а она наверняка была и не раз
)
Но все же, давайте посмотрим на идеи для балконов и лоджий)
Показывайте что у вас есть интересного на балконе))
Я пока, за неимением собственной, глазею на чужие, ну и собираю идеи, для своей будущей лоджии)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
453
Елена
у меня два балкона 3 м и 6м. На лоджии хотела сад сделать))), но все руки не доходят-весь хлам там))
Катюша
У меня на балкон будет вынесено половина кухни, место для компьютера, две батареи и теплый пол для детей. 9 метров.
конфетка бараночка, 2 ребенкаВ ответ на Катюша
Катюша
У меня на балкон будет вынесено половина кухни, место для компьютера, две батареи и теплый пол для детей. 9 метров.

ого, большая
Онаним
У нас пока там колеса лежат и стройматериалы)
Svetlana Flohr
у нас терраска,там солик, стулья, гриль и сушка для белья. Балконы в теме шикарные
конфетка бараночка, 2 ребенкаВ ответ на Svetlana Flohr
Svetlana Flohr
у нас терраска,там солик, стулья, гриль и сушка для белья. Балконы в теме шикарные
жалко что на нашем балконе гриль не поставишь(
Сама по себе
У меня, к сожалению, нет балкона(( Хотя его очень не хватает((
VP VP
У меня к большому сожалению на балконе хранятся всякие вещи, на которые не хватает места дома! Зимняя ватрушка для спуска с гор, санки, мои банки с консервацией, искуственная елка в коробке и пр.. При этом сам балкон очень узкий. При всем желании никаких столиков и стульчиков туда не поставить. Что меня очень расстраивает. Это единственное место в квартире, которое я не смогла сделать красивым, на свой вкус. А как бы хотелось((
Heleniken
Мы сейчас доделываем балкон. Осталось прикрепить уголки на откосах и плинтус на полу. Я буду создавать через пару дней темку с похвастушками балкона уже готового. а вот что у нас сейчас там: (отделка ламинатом)




















конфетка бараночка, 2 ребенкаВ ответ на Heleniken
Heleniken
Мы сейчас доделываем балкон. Осталось прикрепить уголки на откосах и плинтус на полу. Я буду создавать через пару дней темку с похвастушками балкона уже готового. а вот что у нас сейчас там: (отделка ламинатом)





















}♥Lед®ное_ ©ердце♥{В ответ на Heleniken
Heleniken
Мы сейчас доделываем балкон. Осталось прикрепить уголки на откосах и плинтус на полу. Я буду создавать через пару дней темку с похвастушками балкона уже готового. а вот что у нас сейчас там: (отделка ламинатом)




















фотки не успела посмотреть, но с удовольствием буду ждать вашу темку
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
фотки не успела посмотреть, но с удовольствием буду ждать вашу темку
История переписки2
темку вот вот на днях создам ;) хотите, добавтесь в друзья ;)
Пинкман
У меня балкон - излюбленное место для отдыха. Кроме закрытого шкафа со всяким там инструментами мужа и пр. фигней, которую не видно в закрытом шкафу - больше никакого хлама. Палас, жалюзи, мягкое кресло, всякие там приятности в виде украшений. Ну, на потолке, конечно, сушка для белья, но белье под потолком и не мешает вообще...А так - сидишь себе на балконе, чаек попиваешь - благодать....
Tabasko Tabasko
Единственное неотремонтированное место в нашей квартире. Хотели этим детом сделать, видимо, переносится на следующее.
Морская Лошадка, 2 ребенка
У меня на одном балконе кабинет мужа, на втором - помидор и укроп. Фото пока не будет - лень и бардак))
Шизгара
сейчас плитка на полу и везде стекло.Чтобы сделать что-то из представленных картинок,его надо утеплять.А глазеть с моего 19 этажа на город очень классно.Поэтому хочу поставить столик и кресло.Всё.
В Редная
как все красиво, и балконы большие...... мечта голубая. А ГДЕ ОНИ БЕЛЬЕ ВЕШАЮТ??? и где банки хранят? и другой шурум бурум........
конфетка бараночка, 2 ребенкаВ ответ на В Редная
В Редная
как все красиво, и балконы большие...... мечта голубая. А ГДЕ ОНИ БЕЛЬЕ ВЕШАЮТ??? и где банки хранят? и другой шурум бурум........
мы банки в кладовке храним
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на конфетка бараночка
конфетка бараночка
мы банки в кладовке храним
История переписки2
а мы в магазине))) - покупаем по мере съедения))))
SquidwardВ ответ на В Редная
В Редная
как все красиво, и балконы большие...... мечта голубая. А ГДЕ ОНИ БЕЛЬЕ ВЕШАЮТ??? и где банки хранят? и другой шурум бурум........
А у меня сушилка белье сушит, к примеру. А шурум-бурум в кладовке - и я его скоро весь выброшу, ура!
В РеднаяВ ответ на Squidward
Squidward
А у меня сушилка белье сушит, к примеру. А шурум-бурум в кладовке - и я его скоро весь выброшу, ура!
История переписки2
если чистить, то это бермудский треугольник, только наоборот. не успеваю выкинуть то что не нужно, радуюсь Ура простор. как сразу от куда то опять набирается какой то шурум бурум......

SquidwardВ ответ на В Редная
В Редная
если чистить, то это бермудский треугольник, только наоборот. не успеваю выкинуть то что не нужно, радуюсь Ура простор. как сразу от куда то опять набирается какой то шурум бурум......

История переписки3
Это да. Мы вроде пару лет назад "под ноль" все вынесли, в подвале хоть конем можно было гулять. Теперь что-то я опять буду скоро боком ходить - срочно все на выброс, срочно
Xenia, 1 ребенок
У меня на балконе зимний сад. Автоматическая система полива, датчик света(включает лампу если освещения за окном недостаточно). Орхидеи, виноград, ананас, кофе растут. Пару бансаев. Это детище мужа. Я помидорки карликовые посадила и мяту.
конфетка бараночка, 2 ребенкаВ ответ на Xenia
Xenia
У меня на балконе зимний сад. Автоматическая система полива, датчик света(включает лампу если освещения за окном недостаточно). Орхидеи, виноград, ананас, кофе растут. Пару бансаев. Это детище мужа. Я помидорки карликовые посадила и мяту.
Сообщение от Xenia, 22 июня 2015 года в 11:30
виноград, ананас, кофе растут. .


круто
Squidward
Мой балкон безыдейный
У меня фантазии нет. И велосипед там стоит - временно, правда. А фото почему-то в этой теме не вставляются...