Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что у вас на балконе?

конфетка бараночка
Доброе утро форум!
Заранее извиняюсь если такая тема уже была (а она наверняка была и не раз
)
Но все же, давайте посмотрим на идеи для балконов и лоджий)
Показывайте что у вас есть интересного на балконе))
Я пока, за неимением собственной, глазею на чужие, ну и собираю идеи, для своей будущей лоджии)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
453
17891011121319
ОлимпиадаВ ответ на ВетаАгащас
ВетаАгащас
пойду,сяду около кошачьего туалета на балкон и поплачу...
Можно я с Вами?
ВетаАгащасВ ответ на Олимпиада
Олимпиада
Можно я с Вами?
История переписки2
присаживайтесь,туалет "свежепоменятый" ,я подвинусь.
ПтичкаВ ответ на ВетаАгащас
ВетаАгащас
пойду,сяду около кошачьего туалета на балкон и поплачу...
такая же ерунда у нас)))
ВетаАгащасВ ответ на Птичка
Птичка
такая же ерунда у нас)))
История переписки2
не могу сказать,что мне полегчало,но все же)))
Я сам себе и небо и луна
Потихоньку спрошу, видимо я совсем не в тренде: а где они стирку сушат?
в общем у меня лиана для сушки белья, и еще напольная сушка, и табуреточка для мужа. И скромный ремонтик: декорпанели, линолеум, пластиковое окно. Лоджия 6 кв м.
конфетка бараночка, 2 ребенкаВ ответ на Я сам себе и небо и луна
Я сам себе и небо и луна
Потихоньку спрошу, видимо я совсем не в тренде: а где они стирку сушат?
в общем у меня лиана для сушки белья, и еще напольная сушка, и табуреточка для мужа. И скромный ремонтик: декорпанели, линолеум, пластиковое окно. Лоджия 6 кв м.
мне тоже интересно, может не стирают
конфетка бараночка
мне тоже интересно, может не стирают
История переписки2
Потихоньку отвечу, бывает три балкона в квартире, на кухне, в спальне и лоджия из гостиной (квадратов эдак 6-7).
конфетка бараночка, 2 ребенкаВ ответ на Юлия
Юлия
Потихоньку отвечу, бывает три балкона в квартире, на кухне, в спальне и лоджия из гостиной (квадратов эдак 6-7).
История переписки3
ггг и правда, один для хлама, другой для души))))
конфетка бараночка
ггг и правда, один для хлама, другой для души))))
История переписки4
можно с так
Malinka Malinka, 2 ребенкаВ ответ на Я сам себе и небо и луна
Я сам себе и небо и луна
Потихоньку спрошу, видимо я совсем не в тренде: а где они стирку сушат?
в общем у меня лиана для сушки белья, и еще напольная сушка, и табуреточка для мужа. И скромный ремонтик: декорпанели, линолеум, пластиковое окно. Лоджия 6 кв м.
тот же вопрос возник)). мож они в прачку сдают.
Я сам себе и небо и луна
Потихоньку спрошу, видимо я совсем не в тренде: а где они стирку сушат?
в общем у меня лиана для сушки белья, и еще напольная сушка, и табуреточка для мужа. И скромный ремонтик: декорпанели, линолеум, пластиковое окно. Лоджия 6 кв м.
Есть стиральные машины с сушкой.
Я сам себе и небо и лунаВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Есть стиральные машины с сушкой.
История переписки2
Посмотрела, там конкретные заморочки. + на сушку много электричества тратится. А я и так по 1,5 тысячи за электричество отдаю.
Я сам себе и небо и луна
Посмотрела, там конкретные заморочки. + на сушку много электричества тратится. А я и так по 1,5 тысячи за электричество отдаю.
История переписки3
По дизайну тех балконов не складывается впечатления, что люди вынуждены экономить на сушке

А еще в некоторых домах в подвальных этажах сделаны прачечные для жильцов - там здоровенные стиралтные и сушильные машины. А еще есть люди, которые вообще не заморачиваются где именно их домработница стирает и сушит белье.
Я сам себе и небо и лунаВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
По дизайну тех балконов не складывается впечатления, что люди вынуждены экономить на сушке

А еще в некоторых домах в подвальных этажах сделаны прачечные для жильцов - там здоровенные стиралтные и сушильные машины. А еще есть люди, которые вообще не заморачиваются где именно их домработница стирает и сушит белье.
История переписки4
Ну так размеры лоджий на картинках обычные, не от олигархов.
Я сам себе и небо и луна
Ну так размеры лоджий на картинках обычные, не от олигархов.
История переписки5
Балконы обычными не назвать. Люди занялись, сделали хороший ремонт. И если не повесили вешала для белья - значит, им лишние три киловатта погоды не делают.
По-моему опыту о счетах больше переживают владельцы таких балконов:
Я сам себе и небо и лунаВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Балконы обычными не назвать. Люди занялись, сделали хороший ремонт. И если не повесили вешала для белья - значит, им лишние три киловатта погоды не делают.
По-моему опыту о счетах больше переживают владельцы таких балконов:
История переписки6
Еще у кого -то такие балконы остались? Я лет двадцать уже таких не видела.
Я сам себе и небо и луна
Еще у кого -то такие балконы остались? Я лет двадцать уже таких не видела.
История переписки7
Конечно, остались. Только ими тут никто не хвастается

И потом ,в съемных квартирах масса людей живет - и им неохота делать ремонт на лоджии за свой счет. Хозяева об этом обычно не чешутся.
Я сам себе и небо и лунаВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Конечно, остались. Только ими тут никто не хвастается

И потом ,в съемных квартирах масса людей живет - и им неохота делать ремонт на лоджии за свой счет. Хозяева об этом обычно не чешутся.
История переписки8
У нас приличный балкон в той квартире что сдаем. Но мы там сами раньше жили, для себя делали.
Я сам себе и небо и луна
У нас приличный балкон в той квартире что сдаем. Но мы там сами раньше жили, для себя делали.
История переписки9
Я ж не говорю, что все арендодатели такие. Но многие - да. Особенно, если квартира это у них чисто для сдачи. И ремонт там не планируется вообще.
конфетка бараночка, 2 ребенкаВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Я ж не говорю, что все арендодатели такие. Но многие - да. Особенно, если квартира это у них чисто для сдачи. И ремонт там не планируется вообще.
История переписки10
по моему в квартирах для сдачи, так выглядит не только балкон
про молчу про сан.узлы брр
конфетка бараночка
по моему в квартирах для сдачи, так выглядит не только балкон
про молчу про сан.узлы брр
История переписки11
Да, это так. Мы снимали квартиру год - она была как бы бедненькая что ли) С советским еще ремонтом. Я отдраила ее, стало чистенько, но все же бедненько))) А еще там было два балкона, один я прибрала, застелила, поставила стулья и столик - а на другой даже не выходила - сколько там хлама было. Доски какие-то, мусор - а сверху еще и голубями загажено.
Я сам себе и небо и лунаВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Я ж не говорю, что все арендодатели такие. Но многие - да. Особенно, если квартира это у них чисто для сдачи. И ремонт там не планируется вообще.
История переписки10
А мы как путевые ремонт сделали перед сдачей косметический, чтобы не стыдно людей пускать было. Еще и отмыть потом бригаду пригласили. И мебель свою там оставили.
Я сам себе и небо и луна
А мы как путевые ремонт сделали перед сдачей косметический, чтобы не стыдно людей пускать было. Еще и отмыть потом бригаду пригласили. И мебель свою там оставили.
История переписки11
Вы молодцы. Надеюсь, вам попались нормальные арендаторы.
Мои свекры вон сдавали квартиру - ремонт был хороший, мебель, техника тоже. Простенький, но хороший. И им все загадили... испортили мягкую мебель, в холодильник долбанули кулаком и осталась вмятина, обои оторвали и ванную какой-то химией прожгли... не знаю как сказать - ну не насквозь, а покрытие сняли, стала шершавая. Еще и сбежали, не зхаплатив.
Я сам себе и небо и лунаВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Вы молодцы. Надеюсь, вам попались нормальные арендаторы.
Мои свекры вон сдавали квартиру - ремонт был хороший, мебель, техника тоже. Простенький, но хороший. И им все загадили... испортили мягкую мебель, в холодильник долбанули кулаком и осталась вмятина, обои оторвали и ванную какой-то химией прожгли... не знаю как сказать - ну не насквозь, а покрытие сняли, стала шершавая. Еще и сбежали, не зхаплатив.
История переписки12
У нас агент сняла по знакомству, посуточно сдает для командировочных или для гостей люди снимают, у нас тут принято устраивать большие свадьбы юбилеи с родственниками со всей страны, их надо где -то селить, а у нас квартира большая. Она все контролирует и деньги мы от нее день в день получаем. Муж раз в месяц туда ходит посмотреть.
конфетка бараночка, 2 ребенкаВ ответ на Я сам себе и небо и луна
Я сам себе и небо и луна
У нас агент сняла по знакомству, посуточно сдает для командировочных или для гостей люди снимают, у нас тут принято устраивать большие свадьбы юбилеи с родственниками со всей страны, их надо где -то селить, а у нас квартира большая. Она все контролирует и деньги мы от нее день в день получаем. Муж раз в месяц туда ходит посмотреть.
История переписки13
прочитала ваш коммент, заглянула в профиль)) и правда из Казахстана
17891011121319