Обо всём на свете

Правила форума

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


девочки у меня вот такая проблема, у нас с мужем годовщина свадьбы 2 года, она называется бумажной, и соответственно подарок должен быть из этого материала.так что же мне ему подарить?, кроме книги, …
Девчонки! Я уже не могу больше сидеть дома одна с ребенком! Хочу живого общения, хочу с кем то гулять, куда то ходить!!! Муж в 7-30 утра уходит на работу, приходит в 8 или 9 вечера. Выходные стабильн…
Добрый вечер всем! Кто сталкивался с подобными рода действиями? На кого заказывали,кто сам пользовался? Об этом я задумалась не случайно. Замужем я больше года,у меня замечательный малыш,но что-то с…
Сегодня была на выставке студенческих и школярских проектов на ВВЦ, наша кафедра туда отрядила с двумя проектами двух моих бывших одногруппников. Уже третий день, основная масса посетителей схлынула.…
Девочки, привет! Вот такой вопрос. В жизни, да и на форуме, постоянно пишут про малолеток. При этом возраст всегда указывается разный. Для кого - то малолетка - это 16 лет. А для кого - то и в 25 - м…
недавно разговаривала с подругой ,обсуждали новинки кино.зашёл разговор об мультиках,я оказалась,так сказать,в теме последних новинок мультиндустрии.она меня начала критиковать,типа тебе сколько лет,…
Девочки привет!!!а ваши мужья проводят время в гараже и сколько?бесит ли вас это???как вы с этим боритесь!!!
сижу я себе преспокойненько, бац, что-то укусило. оказалась тля. убила. потом еще 1, 2, 3. а потом поворачиваюсь и наблюдаю что у меня вся постель и весь потолок усыпаны этой прелестью . как от них и…
Поход к бабкам-знахаркам-гадалкам может обернуться печалью... Это относится ко всем кто заигрывает с бесами-бабками-гадалками-знахарками:
Здравствуйте! Тут вот такая тема:на днях разговорились с подружкой про стиральные машины, она мне высказала идею почистить свою лимонной кислотой, типа она так чистит свою раз а 3-4 месяца. И тут я з…
Такой небольшой опросик,а что вам подарил ваш муж на прошлый день рождения?
У каждого из нас есть какие-то любимые строки,которые,как нить проходят через всю нашу жизнь,ну или на определенном этапе.Поделимся? Есенин С.А. Отговорила роща золотая Березовым, веселым языком, …
У меня начинается психоз, сижу дома не знаю как отвлечься. Муж уехал на две недели на военные сборы или как это правильно называется...ну в командировку в общем. Я к разлукам не привыкла, вернее это …
всем привет! не подумайте что я мужененавистник но я просто не знаю как реагироать! злит! отучилась от московских замащек нахалов за 5 лет//// а ситуация такая/// гуляю с собакой сейчас/ пузо до ушей…
Давно хотела обсудить нечто подобное,и вот!Я уборку вообще ненавижу,но живу рядом с дорогой и соответственно пыль летит прямо в окна,на подоконнике за 2 дня буквально грядка,вот и драю его через день…
Ужас!!!Первые,вторые блюда,все салаты,блюда из духовки - все только с майонезом!!!Любимый ЕЖЕДНЕВНЫЙ завтрак моего милого - жареные яица с майонезом.Пробовала отучить: предлагала соусы,заменяла майон…
Доброго дня всем.Вот опять сижу и мечтаю...Теперь о квартире.У нас есть квартира, но однокомнатная.А хотелось бы 4-х комнатную.Чтобы у ребятишек были свои уголочки, и у нас с мужем спальня.И чтобы в …
Девочки, прочитайте, нашла в интернете))) "Девачки все таки странные существа. И непонятные. Ну скажите мне, как с помощью «похудального чая» реально похудеть?! Я вижу только один вариант – при у…
Привет всем! Хочу поделиться проблемкой и узнать, как у других с этим обстоит дело. Мы живем в панельном 9-эт доме в 2-х комн квартире, слева от нас трешка, соседей знаем давно, в очень хороших отнош…
Всем привет. Сегодня старшие дети приехали с пионер лагеря и по пути заехали на ферму не далеко от нас Так там красиво, хочу поделится с Вами. А вот и павлины. И чуть чуть фоток.