Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши любимые блюда

мечта
Девочки, давайте делиться своими любимыми блюдами. Что Вы любите готовить больше всего, а что нет, что любят Ваши домашние?Я люблю готовить голубцы, перец фаршированный, жарить картошку, гуляш и многое другое.Фото приветствуются. Темка чисто поболтать.:)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
361
112131415
SiA
я вообще всеядная, просто что-то люблю больше, а что-мо просто ем не особо любя. Любимые блюда для готовки - под настроение. Иногда бывает столько энергии, что даже не совсем любимые блюда с удовольствием готовятся, да ещё и что-то новое туда превношу, а иногда даже на самое любимое руки для готовки опускаются. Люблю вареники, пиццу, рыбу, мясо, картофель запекать и тушить, салатики, суп рыбный и т.д.
Only one
Муж любит мясную солянку, дочка - плов, а я люблю - мясо по-французски. А еще все мы любим бешбармак  с говядиной и казы! 
Sunn
Это мое любимое блюдо Хохоп (рецепт взяла из интернета)
ИнгредиентыОдна курица, лучше домашняя – разделать
Лук (мнооого, очень много) – 6-7 луковиц
Гранат – 1
На сухой сковороде обжарить курицу, сначала кожицей вниз, чтобы она выпустила весь свой жир. Продолжать обжаривать в собственном “соку” до румяной корочки.Курицу вытащить из сковроды, и положить туда лук, нарезанный полукольцами. Обжарить лук до золотистости.И добавить к нему курицу, накрыть крышкой, тушить на минимальном огне час или дольше, до тех пор, пока курица не станет расходится на волокна.Минут за 10 до полного приготовления, добавить в сковороду зерна граната, часть из них раздавливая и выпуская тем самым сок).Все блюдо готово. Оно прекрасно и так, а на второй день блюдо просто невероятно.
Кристя
Карбонара и вообще разнообразные макароны , пицца, роллы(заказываю). блины всякие разные, курица, картошка
Чуффо
Как говорит мой папа, "желудок солдата должен перемалывать гвозди!" Поэтому я люблю все!! Вся еда - моя любимая)))))))
VP VP
Обожаю готовить. Когда работала, времени не было. А в декрет вышла и понеслось! :D Муж в ресторанах нос воротит. Говорит, вкуснее чем дома, нигде поесть нельзя! :D
Кошка с котятами

ну вроде бы, на синабоны похоже)))
Кошка с котятами

шоколадно-шоколадный торт!
Linette, 2 ребенка
Жареную картошку обожаю и фаршированные перчики
ЛанаЯ
Под хорошее настроение все люблю готовить. И есть тоже... Вот фунчозу только пока сама не делала... Да и какая она без джусая... А его не найдешь... Зато когда сестре из Киргизии передают - у нее трескаем )))
Мама четырёх малышей
Готовить люблю все что могу!))
А кушать-греческий салат,из горячего фаршированные перцы.Летом когда жарко всей семьей кушаем окрошку)
112131415