Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши любимые блюда

мечта
Девочки, давайте делиться своими любимыми блюдами. Что Вы любите готовить больше всего, а что нет, что любят Ваши домашние?Я люблю готовить голубцы, перец фаршированный, жарить картошку, гуляш и многое другое.Фото приветствуются. Темка чисто поболтать.:)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
361
Алена Мама3DВ ответ на Гали
Гали
Я тут недавно еще один интересный рецепт из сыра увидела - шарики из мягкого сыра с изюмом и фисташками. Хочу попробовать при случае.
История переписки6
Это как? Сыр тереть надо или его варить? 
ГалиВ ответ на Алена Мама3D
Алена Мама3D
Это как? Сыр тереть надо или его варить? 
История переписки7
Сыр из йогуртницы - типа Филадельфии, смешивается с изюмом, катаются колобки и обваливаются в фисташковой крошке ( или можно в миндальных лепестках). Выглядели очень красиво. Хочу попробовать. Сочетание несладкого сыра со сладким изюмом и с орешками должно быть интересным.
Алена Мама3DВ ответ на Гали
Гали
Сыр из йогуртницы - типа Филадельфии, смешивается с изюмом, катаются колобки и обваливаются в фисташковой крошке ( или можно в миндальных лепестках). Выглядели очень красиво. Хочу попробовать. Сочетание несладкого сыра со сладким изюмом и с орешками должно быть интересным.
История переписки8
:up::up::up:Вкусно наверное.
ГалиВ ответ на Алена Мама3D
Алена Мама3D
:up::up::up:Вкусно наверное.
История переписки9
Как-нибудь попробую - расскажу)
Алена Мама3DВ ответ на Гали
Гали
Как-нибудь попробую - расскажу)
История переписки10
Будем ждать! 
Rich GingerВ ответ на Гали
Гали
Сыр из йогуртницы - типа Филадельфии, смешивается с изюмом, катаются колобки и обваливаются в фисташковой крошке ( или можно в миндальных лепестках). Выглядели очень красиво. Хочу попробовать. Сочетание несладкого сыра со сладким изюмом и с орешками должно быть интересным.
История переписки8
Ой, это по-любому вкусно!!! Я обожаю сыр с орешками))
ГалиВ ответ на Rich Ginger
Rich Ginger
Ой, это по-любому вкусно!!! Я обожаю сыр с орешками))
История переписки9
Еще одна обжора)))
Rich GingerВ ответ на Гали
Гали
Еще одна обжора)))
История переписки10
Пожрать люблю, ага))) А готовить то я ж только яичных дел мастер))))
ГалиВ ответ на Rich Ginger
Rich Ginger
Пожрать люблю, ага))) А готовить то я ж только яичных дел мастер))))
История переписки11
Сообщение от Rich Ginger, 23 мая 2014 года в 09:07
 яичных дел мастер))))
Как сексуально звучит...)))))))))))))
Rich GingerВ ответ на Гали
Гали
Сообщение от Rich Ginger, 23 мая 2014 года в 09:07
 яичных дел мастер))))
Как сексуально звучит...)))))))))))))
История переписки12
Фуфуфу, какие у вас мысли, девушка!!!!
ГалиВ ответ на Rich Ginger
Rich Ginger
Фуфуфу, какие у вас мысли, девушка!!!!
История переписки13
:D
Я имею Вам кое- что сказать, 1 ребенок
Как насмотрюсь таких тем- чувствую себя рукожопой! Не умею готовить, не люблю, ну и , соответственно, не готовлю! Горячкой и Табаско просто восхищена!
Я имею Вам кое- что сказать
Как насмотрюсь таких тем- чувствую себя рукожопой! Не умею готовить, не люблю, ну и , соответственно, не готовлю! Горячкой и Табаско просто восхищена!
спасибо:) Очень приятно)
Лисуля-Хитруля❤
Готовить люблю в принципе. А кушать салат зеленый, окрошку, арбуз, клубнику)))
Муми-Мама
Мы больше всего любим средиземноморскую кухню. И французкую))
Я еще азиатскую люблю, чтобы поострее)
А вот мясо мы не любим и не едим.
мечта
сегодня Джейми Оливер готовил фаршированные куриные грудки,мммммм вкусняк!Хочу обязательно попробовать на днях приготовить.Обожаю его передачи!
наблюдатель
зеленый борщ люблю на потрохах 
Света, 2 ребенка
мое любимое блюдо - кислые щи
nobodys' wife, 1 ребенок
готовить не люблю,но приходится:)
в мультиварке супы-каши делаю.
Перцы фаршированные в ней же,правда давненько не делала :)
Кузьмина.
Долму очень люблю. Салаты почти все. Перец фаршированный, мясо по французский,.  и многое другое.
На фото Долма                                 И салатики Новогодние

ОлимпиадаВ ответ на Кузьмина.
Кузьмина.
Долму очень люблю. Салаты почти все. Перец фаршированный, мясо по французский,.  и многое другое.
На фото Долма                                 И салатики Новогодние

Долму очень люблю. Салаты почти все. Перец фаршированный, мясо по французский,.  и многое другое.
На фото ДолмаЦитата фотографии И салатики НовогодниеЦитата фотографии

Цитата фотографии
Научите меня долму готовить!!! Пожалуйста... и салатики- рецептики моно?
Евгения *В ответ на Олимпиада
Олимпиада
Долму очень люблю. Салаты почти все. Перец фаршированный, мясо по французский,.  и многое другое.
На фото ДолмаЦитата фотографии И салатики НовогодниеЦитата фотографии

Цитата фотографии
Научите меня долму готовить!!! Пожалуйста... и салатики- рецептики моно?
История переписки2
Сообщение от Олимпиада, 23 мая 2014 года в 09:26
Долму очень люблю. Салаты почти все. Перец фаршированный, мясо по французский,.  и многое другое.
На фото ДолмаЦитата фотографии И салатики НовогодниеЦитата фотографии

Цитата фотографии
Научите меня долму готовить!!! Пожалуйста... и салатики- рецептики моно?
долма те же голубцы,только в виноградных листьях!делайте по своему рецепту!у нас с виноградными листьями напряжёнка,я делаю в свекольных!!!!мммм..пальчики оближешь!:up:;)
ОлимпиадаВ ответ на Евгения *
Евгения *
Сообщение от Олимпиада, 23 мая 2014 года в 09:26
Долму очень люблю. Салаты почти все. Перец фаршированный, мясо по французский,.  и многое другое.
На фото ДолмаЦитата фотографии И салатики НовогодниеЦитата фотографии

Цитата фотографии
Научите меня долму готовить!!! Пожалуйста... и салатики- рецептики моно?
долма те же голубцы,только в виноградных листьях!делайте по своему рецепту!у нас с виноградными листьями напряжёнка,я делаю в свекольных!!!!мммм..пальчики оближешь!:up:;)
История переписки3
Спасибо!!!!
марго
картошка жареная у нас под запретом давно, люблю готовить все что угодно, а есть как не странно больше всего люблю то, что не надо готовить, обожаю хамон, угорь какой-нибудь копченый, сыр вкусный.
маргоВ ответ на марго
марго
картошка жареная у нас под запретом давно, люблю готовить все что угодно, а есть как не странно больше всего люблю то, что не надо готовить, обожаю хамон, угорь какой-нибудь копченый, сыр вкусный.
а еще морепродукты очень люблю