Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши любимые блюда

мечта
Девочки, давайте делиться своими любимыми блюдами. Что Вы любите готовить больше всего, а что нет, что любят Ваши домашние?Я люблю готовить голубцы, перец фаршированный, жарить картошку, гуляш и многое другое.Фото приветствуются. Темка чисто поболтать.:)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
361
Lena LoeweВ ответ на марго
марго
а еще морепродукты очень люблю
История переписки2
:up:
маргоВ ответ на Lena Loewe
Lena Loewe
:up:
История переписки3
ой, не Лена, как вас вижу, так только хамон.... и мясо.... не до морепродуктов даже))))))))))))))))
Lena LoeweВ ответ на марго
марго
ой, не Лена, как вас вижу, так только хамон.... и мясо.... не до морепродуктов даже))))))))))))))))
История переписки4
да , да , я така же хамонная душа :up:, но приходитьс чередовать с гадами , дабы не приелось)))))))))))))))))
AВ ответ на Lena Loewe
Lena Loewe
да , да , я така же хамонная душа :up:, но приходитьс чередовать с гадами , дабы не приелось)))))))))))))))))
История переписки5
У меня муж типа мусульманин (ну свинину не ест,хотя не молится,иногда пьет и в мечети ни разу не был). Так вот в Испании трескал хамон,я его подкалывала-это ведь свинина,тебе нельзя! На что он ответил-когда пророк запрещал свинину он просто не знал и не пробовал хамон,иначе не сделал бы такую глупость! :D
Lena LoeweВ ответ на A
A
У меня муж типа мусульманин (ну свинину не ест,хотя не молится,иногда пьет и в мечети ни разу не был). Так вот в Испании трескал хамон,я его подкалывала-это ведь свинина,тебе нельзя! На что он ответил-когда пророк запрещал свинину он просто не знал и не пробовал хамон,иначе не сделал бы такую глупость! :D
История переписки6
ахаaхаха))) как я с ним согласна !)))
Муми-МамаВ ответ на марго
марго
а еще морепродукты очень люблю
История переписки2
А я все-таки вижу картофан :D
маргоВ ответ на Муми-Мама
Муми-Мама
А я все-таки вижу картофан :D
История переписки3
без картофана в Бельгии ничего не приносят)))))))))))))  всегда и со всем несут))))))
Муми-МамаВ ответ на марго
марго
без картофана в Бельгии ничего не приносят)))))))))))))  всегда и со всем несут))))))
История переписки4
Вот кстати да))) Но мы ели)))
ГалиВ ответ на марго
марго
а еще морепродукты очень люблю
История переписки2
:up:
Lena Loewe
осьминог , хамон , паэлья , вино , борщ - так не вскидку
AВ ответ на Lena Loewe
Lena Loewe
осьминог , хамон , паэлья , вино , борщ - так не вскидку
Паэлья и морские гады-и больше мне ничего не нужно)))
хВ ответ на Lena Loewe
Lena Loewe
осьминог , хамон , паэлья , вино , борщ - так не вскидку
Добрый день ! Не подскажите рецепт осьминога. Мы отдыхать едем, а там этих гадов куча будет. Готовить осьминогов мне ни разу не доводилось. Спасибо .
Lena LoeweВ ответ на х
х
Добрый день ! Не подскажите рецепт осьминога. Мы отдыхать едем, а там этих гадов куча будет. Готовить осьминогов мне ни разу не доводилось. Спасибо .
История переписки2
его , как правило отварным уже продают , т.к процесс весьма непростой , купив , остается только порезать щупальца кружочками , посыпать крупной солью, паприкой , оливкоое масло , но сначала закажите в ресторане - Pulpo gallego :up:
хВ ответ на Lena Loewe
Lena Loewe
его , как правило отварным уже продают , т.к процесс весьма непростой , купив , остается только порезать щупальца кружочками , посыпать крупной солью, паприкой , оливкоое масло , но сначала закажите в ресторане - Pulpo gallego :up:
История переписки3
Спасибо
Margo_sha
Девоньки, не издевайтесь, я на диете. :)
Miranda
Картошечку в любом виде, окрошку, салатики, борщ, рассольник, перцы фаршированные.........короче, все наше родное):up:
Вредина
у меня в духовке лазанья, не знаю правда что еще получится...а так люблю все овощное!!не жирное!
ОлимпиадаВ ответ на Вредина
Вредина
у меня в духовке лазанья, не знаю правда что еще получится...а так люблю все овощное!!не жирное!
Класс, рецептик не подскажете?
Фыва Пролджэ
Моя любимая еда - фаршированная и запеченная в духовке.....
Гали
Готовить люблю все. Любимых блюд много. Самое любимое -Том Ям. Но его надо есть в Тае. Дома все-равно не то. Не знаю, как объяснить этот феномен, но хоть как его дома готовь, хоть в каких суперзаведениях его ешь - в любой харчевне в Тае вкуснее. Еще очень люблю домашнее малиновое мороженое и кокосовый сорбет. А вообще - много  что люблю. Шашлык из осетрины, домашние огурцы маринованные, на углях приготовленную еду. Плюшки. Я вообще обжора.
ГалиВ ответ на Гали
Гали
Готовить люблю все. Любимых блюд много. Самое любимое -Том Ям. Но его надо есть в Тае. Дома все-равно не то. Не знаю, как объяснить этот феномен, но хоть как его дома готовь, хоть в каких суперзаведениях его ешь - в любой харчевне в Тае вкуснее. Еще очень люблю домашнее малиновое мороженое и кокосовый сорбет. А вообще - много  что люблю. Шашлык из осетрины, домашние огурцы маринованные, на углях приготовленную еду. Плюшки. Я вообще обжора.
Для красочности картинок добавлю:












Алена Мама3DВ ответ на Гали
Гали
Для красочности картинок добавлю:












История переписки2
Сообщение от Гали, 23 мая 2014 года в 06:48
Для красочности картинок добавлю:

Цитата фотографииЦитата фотографии


Цитата фотографии




Цитата фотографии

Цитата фотографии

:up::up::up::up:Все бы съела)))))
Tabasko TabaskoВ ответ на Гали
Гали
Для красочности картинок добавлю:












История переписки2
Супееер!!!!
Алена Мама3DВ ответ на Гали
Гали
Готовить люблю все. Любимых блюд много. Самое любимое -Том Ям. Но его надо есть в Тае. Дома все-равно не то. Не знаю, как объяснить этот феномен, но хоть как его дома готовь, хоть в каких суперзаведениях его ешь - в любой харчевне в Тае вкуснее. Еще очень люблю домашнее малиновое мороженое и кокосовый сорбет. А вообще - много  что люблю. Шашлык из осетрины, домашние огурцы маринованные, на углях приготовленную еду. Плюшки. Я вообще обжора.
По Вам и не скажешь что Вы обжора!!!;)
ГалиВ ответ на Алена Мама3D
Алена Мама3D
По Вам и не скажешь что Вы обжора!!!;)
История переписки2
Скромно опустив глаза: Да! Я такая.))))))))