Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меню для детского праздника.

Лошадка
Всем доброго вечера . Что -то я не могу понять, как мне рассчитать меню на 10 детей на детский праздник. Будем в детском клубе .Клуб закрытый Поэтому и выбора. Планирую пиццу. ( как рассчитать) сырная и какая -нибудь простая с колбасой, бутерброды с колбасой , ( с красной рыбой наверное не надо детям ) или маленькие сырные булочки сделать типа минигарбургер , помидоры черри, тарталетки -а с чем ? ( сегодня делала с фаршем -типа суфле) дочка не заценила-суховато и пресновато. Из сладостей понятно -торт и пирожное картошка и фрукты ( яблоки и бананы , мандарины) . Взрослым ( я не знаю , кто останется , чел 5 - думала небольшой сет суши самых простых купить и тарталетки с креветкой и красной рыбой ( 2 года назад отлично разошлись) буду благодарна вашим советам . Всем добра.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
100
Да, это я))
К чему столько всего, по мне пиццы 6-7 пицц по 30см, фрукты, пить, торт. Все. Взрослые там нужны? Если Кивач они обязательная часть прибавила бы 3 пиццы и все. К чему столько заморочек
Да, это я))В ответ на Да, это я))
Да, это я))
К чему столько всего, по мне пиццы 6-7 пицц по 30см, фрукты, пить, торт. Все. Взрослые там нужны? Если Кивач они обязательная часть прибавила бы 3 пиццы и все. К чему столько заморочек
Даже многовато будет этого. Пицц много на больше количество детей. Дети не едят только они пьют и бесятся.
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
Даже многовато будет этого. Пицц много на больше количество детей. Дети не едят только они пьют и бесятся.
История переписки2
Первый пол часа знакомство и стол , потом аним программа и торт и ещё час на побеситься .
Да, это я))В ответ на Лошадка
Лошадка
Первый пол часа знакомство и стол , потом аним программа и торт и ещё час на побеситься .
История переписки3
Дети в детском клубе и полчаса на стол???))) смешная вы))) там пять минут хорошо бы просидели
Пушистая, 4 ребенкаВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
Дети в детском клубе и полчаса на стол???))) смешная вы))) там пять минут хорошо бы просидели
История переписки4
У меня конечно подростки, но на 10 человек улетело 1.5 кг роллов, по 2 бургера на каждого, половина 2 кг торта и 4 пиццы))) Правда тусили с 4 до 10 вечера.
СемицветикВ ответ на Лошадка
Лошадка
Первый пол часа знакомство и стол , потом аним программа и торт и ещё час на побеситься .
История переписки3
Обычно сначала бесятся сами, это и есть знакомство, потом бесятся с аниматором, а потом уже стол. С порога за стол - мне кажется там никто сидеть не будет. После игр, уставшие - да, посидят. Я беру обычно из расчёта примерно по полтора куска пиццы на ребёнка, небольшое количество фруктов, ну и торт какой-нибудь простой. Главное, напитков побольше и стаканов. На стаканах пишу маркером имена, чтобы знали где чей.
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Семицветик
Семицветик
Обычно сначала бесятся сами, это и есть знакомство, потом бесятся с аниматором, а потом уже стол. С порога за стол - мне кажется там никто сидеть не будет. После игр, уставшие - да, посидят. Я беру обычно из расчёта примерно по полтора куска пиццы на ребёнка, небольшое количество фруктов, ну и торт какой-нибудь простой. Главное, напитков побольше и стаканов. На стаканах пишу маркером имена, чтобы знали где чей.
История переписки4
.
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Семицветик
Семицветик
Обычно сначала бесятся сами, это и есть знакомство, потом бесятся с аниматором, а потом уже стол. С порога за стол - мне кажется там никто сидеть не будет. После игр, уставшие - да, посидят. Я беру обычно из расчёта примерно по полтора куска пиццы на ребёнка, небольшое количество фруктов, ну и торт какой-нибудь простой. Главное, напитков побольше и стаканов. На стаканах пишу маркером имена, чтобы знали где чей.
История переписки4
Спасибо вот про имена на стаканчиках отличная идея
DashaВ ответ на Лошадка
Лошадка
Первый пол часа знакомство и стол , потом аним программа и торт и ещё час на побеситься .
История переписки3
Детский клуб. Будут бегать и прыгать? Обязательно запланируйте много обычной питьевой воды. По опыту таких ДР дети не особо едят, максимум по куску пиццы и фрукты. Даже торт последние дни рождения как-то и не ел почти никто.
Мы последний раз вместо торта заказали кейк-попсы ( по сути то же пирожное картошка, красиво украшенная), вот их все съели.
DashaВ ответ на Dasha
Dasha
Детский клуб. Будут бегать и прыгать? Обязательно запланируйте много обычной питьевой воды. По опыту таких ДР дети не особо едят, максимум по куску пиццы и фрукты. Даже торт последние дни рождения как-то и не ел почти никто.
Мы последний раз вместо торта заказали кейк-попсы ( по сути то же пирожное картошка, красиво украшенная), вот их все съели.
История переписки4
По фруктам какие-то мелкие, которые нарезать не нужно. У дочери ДР летом, соответственно берем клубнику и черешню, сейчас бы взяла маленьких мандаринов и виноград, если конечно у вас алергиков нет.
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
К чему столько всего, по мне пиццы 6-7 пицц по 30см, фрукты, пить, торт. Все. Взрослые там нужны? Если Кивач они обязательная часть прибавила бы 3 пиццы и все. К чему столько заморочек
9 пицц это реально дорого, я не хочу потом остатки забирать и их есть. Плюс взрослые ( моих 2 подруги пиццы не едят )
Да, это я))В ответ на Лошадка
Лошадка
9 пицц это реально дорого, я не хочу потом остатки забирать и их есть. Плюс взрослые ( моих 2 подруги пиццы не едят )
История переписки2
Вот сколько я видела этого всего пицц пять хватит за глаза, дети по куску съедят. Не больше. И торт. Фрукты. Если что заказное ещё. А вот этот огород бутовое и прочее Явно лишнее. Перебор. Есть будете только вы, взрослые. Вас трое. Вам куда)))
Да, это я))В ответ на Да, это я))
Да, это я))
Вот сколько я видела этого всего пицц пять хватит за глаза, дети по куску съедят. Не больше. И торт. Фрукты. Если что заказное ещё. А вот этот огород бутовое и прочее Явно лишнее. Перебор. Есть будете только вы, взрослые. Вас трое. Вам куда)))
История переписки3
Бутиков
Пожалуй сменю ник, 2 ребенкаВ ответ на Лошадка
Лошадка
9 пицц это реально дорого, я не хочу потом остатки забирать и их есть. Плюс взрослые ( моих 2 подруги пиццы не едят )
История переписки2
9 пицц это до фига...ребенок не съест больше 3х кусков..а учетом фруктов и торта 2куска это максимум...итого 4 пиццы с головой хватит..
Пятачок
Мне кажется, что очень много. Я бы взяла пиццу, картошку фри с соусом и торт или капкейки. И много питья. Даже лучше не сок (им не очень напиваются), а сок и воду. Пиццу из расчета 1 штука на троих. Если что, всегда можно ещё парочку дозаказать. 
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Пятачок
Пятачок
Мне кажется, что очень много. Я бы взяла пиццу, картошку фри с соусом и торт или капкейки. И много питья. Даже лучше не сок (им не очень напиваются), а сок и воду. Пиццу из расчета 1 штука на троих. Если что, всегда можно ещё парочку дозаказать. 
Да воды купила уже и газ и не газ и сок и Байкала даже
Ekaterina, 1 ребенокВ ответ на Лошадка
Лошадка
Да воды купила уже и газ и не газ и сок и Байкала даже
История переписки2
Последний раз взяла 3 пиццы больших, картошки фри штук 5, нагетсы 3, фрукты и соки, медальки шоколадные. Детей 8 человек было. Половину не съели даже. Доедали родители. Торт вообще по-моему всегда на выброс. Один -два ребенка съедают кусок. Остальные по ложечке пробуют. Даже не беру последнее время. Торт со свечкой у нас дома.
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Последний раз взяла 3 пиццы больших, картошки фри штук 5, нагетсы 3, фрукты и соки, медальки шоколадные. Детей 8 человек было. Половину не съели даже. Доедали родители. Торт вообще по-моему всегда на выброс. Один -два ребенка съедают кусок. Остальные по ложечке пробуют. Даже не беру последнее время. Торт со свечкой у нас дома.
История переписки3
Я вот на счёт наготове сомневают 7 девочек , если только мальчишки будут есть.
Ludmila StepanovaВ ответ на Лошадка
Лошадка
Я вот на счёт наготове сомневают 7 девочек , если только мальчишки будут есть.
История переписки4
у НАС ДЕВОЧКИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО НАГЕТСЫ ЕДЯТ, А ВОТ ТОРТ ПРАКТИЧЕСКИ НИКТО НЕ ЕСТ. Меренговый рулет некоторые едят, но большинство предпочитает рулеты с маком
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Последний раз взяла 3 пиццы больших, картошки фри штук 5, нагетсы 3, фрукты и соки, медальки шоколадные. Детей 8 человек было. Половину не съели даже. Доедали родители. Торт вообще по-моему всегда на выброс. Один -два ребенка съедают кусок. Остальные по ложечке пробуют. Даже не беру последнее время. Торт со свечкой у нас дома.
История переписки3
Нагетсов
Хеленка, 1 ребенок
Мы заказывали детям пиццу из серджио. Пицца вилладжио, она очень сытная. Картошку и наггетсы. И попить. Дети по куску пиццы съели, картошки и наггетсов чуть. Все домой принесли. Зачем столько всего? На сладкое конфеты
Лера
Взять пиццу из расчёта 2 куска на ребёнка, картошку фри, много сока и воды, торт. Фрукты всегда остаются, особенно если будут резанные, то это вообще беда. Если брать фрукты, то только с шоколадным фонтаном, но как по мне это уже излишек.
Иллюзия счастья
3 куска пиццы на ребенка.
10 детей - 30 кусков
1 пицца 6 кусков.
= 5 пицц.
Воды много
Сладкой и несладкой.
Мандарины,
Бананы пополам.
Конфеты.
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Иллюзия счастья
Иллюзия счастья
3 куска пиццы на ребенка.
10 детей - 30 кусков
1 пицца 6 кусков.
= 5 пицц.
Воды много
Сладкой и несладкой.
Мандарины,
Бананы пополам.
Конфеты.
Спасибо
Юлия 71 mmmВ ответ на Иллюзия счастья
Иллюзия счастья
3 куска пиццы на ребенка.
10 детей - 30 кусков
1 пицца 6 кусков.
= 5 пицц.
Воды много
Сладкой и несладкой.
Мандарины,
Бананы пополам.
Конфеты.
Девочка 7 лет, 3 куска пиццы, ничего аппетиты