Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меню для детского праздника.

Лошадка
Всем доброго вечера . Что -то я не могу понять, как мне рассчитать меню на 10 детей на детский праздник. Будем в детском клубе .Клуб закрытый Поэтому и выбора. Планирую пиццу. ( как рассчитать) сырная и какая -нибудь простая с колбасой, бутерброды с колбасой , ( с красной рыбой наверное не надо детям ) или маленькие сырные булочки сделать типа минигарбургер , помидоры черри, тарталетки -а с чем ? ( сегодня делала с фаршем -типа суфле) дочка не заценила-суховато и пресновато. Из сладостей понятно -торт и пирожное картошка и фрукты ( яблоки и бананы , мандарины) . Взрослым ( я не знаю , кто останется , чел 5 - думала небольшой сет суши самых простых купить и тарталетки с креветкой и красной рыбой ( 2 года назад отлично разошлись) буду благодарна вашим советам . Всем добра.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
100
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Энжи
Энжи
Может лучше заменить торт на пирожные или капкейки ? А то понадкусают торт и толком не съедят . И наверное , побольше напитков .
Вот все говорят что пирожные лучше . Только сколько по 2 вида ?
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Лошадка
Лошадка
Вот все говорят что пирожные лучше . Только сколько по 2 вида ?
История переписки2
Может лучше один вид и немного конфет ?
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Энжи
Энжи
Может лучше один вид и немного конфет ?
История переписки3
Да конфеты это не проблема . Куплю .
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Лошадка
Лошадка
Да конфеты это не проблема . Куплю .
История переписки4
Возьмите , даже если в кафе не съедят , дома чай попьёте ))
Звезда в шоке, 2 ребенкаВ ответ на Лошадка
Лошадка
Вот все говорят что пирожные лучше . Только сколько по 2 вида ?
История переписки2
Лучше или не лучше, не знаю:)
Но процесс задувания свечей на торте - это святое:)
У нас был Наполеон. Отлично дети поели, ещё и собой попросили.
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Энжи
Энжи
Может лучше заменить торт на пирожные или капкейки ? А то понадкусают торт и толком не съедят . И наверное , побольше напитков .
Тортик правда чисто домой , у нас так то в четверг , дети будут в воскресенье
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Лошадка
Лошадка
Тортик правда чисто домой , у нас так то в четверг , дети будут в воскресенье
История переписки2
Вот и закажите домой торт с Леди Баг , и свечки . А в кафе пирожные . В одно пирожное можно тоже аккуратно поставить свечку , чтоб задуть её .
Хочу в Простоквашино, 4 ребенка
Я бы взяла 5 пицц, картошки фри и много питья всякого. Вместо торта капкейки
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
Я бы взяла 5 пицц, картошки фри и много питья всякого. Вместо торта капкейки
Да я бы то . Но дочка торт хочет с леди баг .
Polly, 1 ребенокВ ответ на Лошадка
Лошадка
Да я бы то . Но дочка торт хочет с леди баг .
История переписки2
Может вам заказать домой маленький торт, как дочка хочет? Сейчас популярны бенто-торты, там буквально 2 порции.
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Polly
Polly
Может вам заказать домой маленький торт, как дочка хочет? Сейчас популярны бенто-торты, там буквально 2 порции.
История переписки3
Да вот все говорят лучше пирожные тогда какие ? Все же разные едят ... а куда тогда свечи?
Polly, 1 ребенокВ ответ на Лошадка
Лошадка
Да вот все говорят лучше пирожные тогда какие ? Все же разные едят ... а куда тогда свечи?
История переписки4
Капкейки тогда, думаю. Туда можно свечку воткнуть. На счет вкуса лучше с кондитером посоветоваться, узнать, что для детей заказывают чаще всего.
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Лошадка
Лошадка
Да вот все говорят лучше пирожные тогда какие ? Все же разные едят ... а куда тогда свечи?
История переписки4
капкейки закажите с разными начинками, в них тоже можно свечку воткнуть
Юлия 71 mmmВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
Я бы взяла 5 пицц, картошки фри и много питья всякого. Вместо торта капкейки
Вот отлично вам сказали и маленький тортик, чисто задуть свечи и по 1 кусочку

Не надо не нужные траты, я последние лет 7 так делала, просто большими порциями, пацаны де, на ура всё проходило, и хватало, и наедались, и не оставалось

Пицца, фри, тортик, питьё -всё
Паола, 1 ребенок
У нас было 5 детей и много взрослых, 3 часа аренда. Дети ускакали.
3 пиццы, мандарины, виноград, торт, чай, сок, вода.
Пицц можно было бы 4. Дети оголодали в гонке.
Летяга
У нас было 4 больших сырных пиццы на 13 детей большинство 9-10 лет и 3 взрослых. Осталось половина пиццы.
Другие пиццы не заказывали, потому что сырную съедят все, а какую то более сложную нет.
На сладкое был торт мороженое - все.
Никаких фруктов и закусок. Во первых у нас дети не приучены к застольям и так долго не сидят. Во вторых нам дали 45 мин в комнате, за это время некоторые даже торт не успели доесть. Если у вас время неограниченно, то проще.
Как то у нас был ДР в формате чаепития, там были и торт и пирожные и кексы и фрукты. На это все ушёл час, но и девочек было меньше 8 человек и никаких взрослых.
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Летяга
Летяга
У нас было 4 больших сырных пиццы на 13 детей большинство 9-10 лет и 3 взрослых. Осталось половина пиццы.
Другие пиццы не заказывали, потому что сырную съедят все, а какую то более сложную нет.
На сладкое был торт мороженое - все.
Никаких фруктов и закусок. Во первых у нас дети не приучены к застольям и так долго не сидят. Во вторых нам дали 45 мин в комнате, за это время некоторые даже торт не успели доесть. Если у вас время неограниченно, то проще.
Как то у нас был ДР в формате чаепития, там были и торт и пирожные и кексы и фрукты. На это все ушёл час, но и девочек было меньше 8 человек и никаких взрослых.
И это все съели торт пирожные кексы ?
ЛетягаВ ответ на Лошадка
Лошадка
И это все съели торт пирожные кексы ?
История переписки2
Далеко не все, но кто то брал. Ну потому что они сидели, болтали. Торт был обычный и небольшой, поэтому кто то после куска брал мандарин, кто то маффин, кто то печенье.
Но в этом формате стол был уже накрыт, все стояло на столе, стол был украшен, никаких активных физических занятий до этого не было.
Аленка, 1 ребенок
А зачем на детский стол в кафе с аниматором еще и родителей кормить? Тем более суши креветки и красная рыба...
ЛетягаВ ответ на Аленка
Аленка
А зачем на детский стол в кафе с аниматором еще и родителей кормить? Тем более суши креветки и красная рыба...
Вы давно в России не были. Я как то была на ДР у тех кто из России недавно приехал - такая же история. Всех нужно угостить - никто не должен уйти недовольным.
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Летяга
Летяга
Вы давно в России не были. Я как то была на ДР у тех кто из России недавно приехал - такая же история. Всех нужно угостить - никто не должен уйти недовольным.
История переписки2
Знаете мы раз были на д.р детям были предложены жареные пирожки и блины с вареньем . Во парадокс моя 5 лет тогда не ела ничего . Надкусила пирожок и пол кусочка торта съела. А на нашем 2 года назад, мне сказали , одни гости , что они спешат , нужно в кафе заехать супом ребёнка накормить. И это хорошо знакомые люди. А тут 5 человек из класса будет.
ЛетягаВ ответ на Лошадка
Лошадка
Знаете мы раз были на д.р детям были предложены жареные пирожки и блины с вареньем . Во парадокс моя 5 лет тогда не ела ничего . Надкусила пирожок и пол кусочка торта съела. А на нашем 2 года назад, мне сказали , одни гости , что они спешат , нужно в кафе заехать супом ребёнка накормить. И это хорошо знакомые люди. А тут 5 человек из класса будет.
История переписки3
Да я только За. Вы думаете я от суши откажусь на детском ДР
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Летяга
Летяга
Да я только За. Вы думаете я от суши откажусь на детском ДР
История переписки4
Отлично )
Аленка, 1 ребенокВ ответ на Летяга
Летяга
Вы давно в России не были. Я как то была на ДР у тех кто из России недавно приехал - такая же история. Всех нужно угостить - никто не должен уйти недовольным.
История переписки2
В кафе на детских праздниках вообще никогда не была
Тогда непонятно, почему автор не спрашивает, какой алкоголь родителям заказать )
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Аленка
Аленка
В кафе на детских праздниках вообще никогда не была
Тогда непонятно, почему автор не спрашивает, какой алкоголь родителям заказать )
История переписки3
Ни какой, так как его нельзя только шампанское.