Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что готовите?

Tetyana Nekrasova
Я, как обычно, ближе к ночи и с глупостями))

Мы всем семейством вторую неделю сидим дома.
Что-то кулинарные идеи у меня уже заканчиваются... 
Расскажите, что вы готовите? Не важно, на завтрак ли, обед или ужин. Может быть, у меня опять фантазия заработает))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
304
1345678913
SalomeaВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
С мясом и без - это я как раз сразу разобралась. Занятный язык - норвежский))
В Женеве у сына в садике была подружка из Норвегии. С ее папой мы общались следующим образом: я ему говорила что-нибудь по-немецки (он понимал), а отвечал он мне по-французски (по-норвежски я не понимала ни слова
)
История переписки5
Ага, немного родственный вам))
Вот-вот, я тоже в Германии что-то да понимаю, но ответить не могу, ну или отвечаю на английском, который не все понимают :)
Tetyana NekrasovaВ ответ на Salomea
Salomea
Ага, немного родственный вам))
Вот-вот, я тоже в Германии что-то да понимаю, но ответить не могу, ну или отвечаю на английском, который не все понимают :)
История переписки6
В Италии хорошо - там можно просто руками разговаривать)))
SalomeaВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
В Италии хорошо - там можно просто руками разговаривать)))
История переписки7
Точно)))
Посижу- Послушаю
Только начинку не сильно мокрую:) а то он песочный. Варенье, джемы. нутела, на мой взгляд оптимально.
KMD
Муж мой купил макароны из тех, что остались после снесения прилавков, оказались лагманные-освоил лагман, вот фотку-приглашение на кухню прислал)
Tetyana NekrasovaВ ответ на KMD
KMD
Муж мой купил макароны из тех, что остались после снесения прилавков, оказались лагманные-освоил лагман, вот фотку-приглашение на кухню прислал)
Какая красота!!!! И вкусно же безумно наверняка!!! Я к вам в гости хочу-у-у-у-у (судорожно сглотнув)
KMDВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Какая красота!!!! И вкусно же безумно наверняка!!! Я к вам в гости хочу-у-у-у-у (судорожно сглотнув)
История переписки2
Уже все, кто не успел-тот опоздал))
Tetyana NekrasovaВ ответ на KMD
KMD
Уже все, кто не успел-тот опоздал))
История переписки3
Ну вот... Придется ограничиться творожной запеканкой с йогуртом))
KMDВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Ну вот... Придется ограничиться творожной запеканкой с йогуртом))
История переписки4
Ладно, в следующий раз ) вот еще из его последних вкусняшек, плов. Почему плов? Потому что в магазине только пловный рис остался))
Tetyana NekrasovaВ ответ на KMD
KMD
Ладно, в следующий раз ) вот еще из его последних вкусняшек, плов. Почему плов? Потому что в магазине только пловный рис остался))
История переписки5
Вкуснотища!!! Ну вот, запеканку я съела, а морального удовлетворения, после ваших картинок, не получила))
Приказа верить в чудеса.... не поступало..., 1 ребенокВ ответ на KMD
KMD
Ладно, в следующий раз ) вот еще из его последних вкусняшек, плов. Почему плов? Потому что в магазине только пловный рис остался))
История переписки5
у нас только арборио...
Жить хорошо!В ответ на KMD
KMD
Ладно, в следующий раз ) вот еще из его последних вкусняшек, плов. Почему плов? Потому что в магазине только пловный рис остался))
История переписки5
Хорошо как смотрится плов!Прямо загляденье!Мужу респект!
Лагмана сто лет не тянула,надо заняться!
KMDВ ответ на Жить хорошо!
Жить хорошо!
Хорошо как смотрится плов!Прямо загляденье!Мужу респект!
Лагмана сто лет не тянула,надо заняться!
История переписки6
Спасибо, передам ему)
Жить хорошо!В ответ на KMD
KMD
Спасибо, передам ему)
История переписки7
Обязательно! Я бы и от мастер-класса по слову такому не отказалась)))
KMDВ ответ на Жить хорошо!
Жить хорошо!
Обязательно! Я бы и от мастер-класса по слову такому не отказалась)))
История переписки8
Надо его в блогеры послать)-сам подсматривает секреты у них, лагман,говорит,у Сталика смотрел, Лазерсона по плову )
Жить хорошо!В ответ на KMD
KMD
Надо его в блогеры послать)-сам подсматривает секреты у них, лагман,говорит,у Сталика смотрел, Лазерсона по плову )
История переписки9
У Сталика я соленые лимоны смотрела,если не ошибаюсь.
KMDВ ответ на Жить хорошо!
Жить хорошо!
У Сталика я соленые лимоны смотрела,если не ошибаюсь.
История переписки10
Пока нас кислые устраивают)
Жить хорошо!В ответ на KMD
KMD
Пока нас кислые устраивают)
История переписки11
Знаете как вкусно! Особенно в шашлык или таджин!Для меня, открытие было! А соком салаты приправлять!У меня сегодня новая порция в пакет ляжет)))
KMDВ ответ на Жить хорошо!
Жить хорошо!
Знаете как вкусно! Особенно в шашлык или таджин!Для меня, открытие было! А соком салаты приправлять!У меня сегодня новая порция в пакет ляжет)))
История переписки12
Надо подсказать-пусть изучит вопрос)
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Ну вот... Придется ограничиться творожной запеканкой с йогуртом))
История переписки4
Сделайте лагман. По идее если не заморачтиваться на правильности, его с любой лапшой можно
Нужны мяса, лук, морковка, перец, томат и какой то наполнитель - редька, капуста, картошка
Tetyana NekrasovaВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Сделайте лагман. По идее если не заморачтиваться на правильности, его с любой лапшой можно
Нужны мяса, лук, морковка, перец, томат и какой то наполнитель - редька, капуста, картошка
История переписки5
С картошкой - засада. В магазин не раньше субботы пойдем, а, может, и в понедельник уже. Стараемся как можно меньше контактировать с другими людьми...
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
С картошкой - засада. В магазин не раньше субботы пойдем, а, может, и в понедельник уже. Стараемся как можно меньше контактировать с другими людьми...
История переписки6
Картошка в лагмане не обязательна
Tetyana NekrasovaВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Картошка в лагмане не обязательна
История переписки7
Я вообще никогда это блюдо не готовила (шепотом))))
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Я вообще никогда это блюдо не готовила (шепотом))))
История переписки8
Я вам напишу, как, если соберетесь :) это типа гуляша, подливы из мяса и овощей. Лапша отдельно
Tetyana NekrasovaВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Я вам напишу, как, если соберетесь :) это типа гуляша, подливы из мяса и овощей. Лапша отдельно
История переписки9
Ок, спасибо))
1345678913